Продажи No Man's Sky за июль составили $24 миллиона

24 июля 2018 г. вышел в релиз крупный патч No Man's Sky: NEXT.  Была значительно изменена и доработана игровая механика, квесты, баланс, и прочее (в частности, добавлен кооперативный мультиплеер), и появилась версия игры для Xbox One.


Несмотря на негативные отзывы и обвинения разработчиков в невыполненных обещаниях после релиза игры в 2016 г., продажи No Man's Sky после обновления NEXT взлетели до небес, составив самый лучший показатель с момента релиза. По сообщению журнала GamesIndustry.biz, выручка игры на всех платформах за один лишь июль 2018 г. составила 24 миллиона долларов, а общее количество активных игроков на всех платформах в том же месяце превысило 2 миллиона.

Продажи No Man's Sky за июль составили $24 миллиона No Man`s Sky, Шон Мюррей, Hello Games, Игры, Космический симулятор, Продажа, Профит

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я конечно не смотрел НМС. Но на гоге не так давно на входе висело объявление типа "Уважаемые клиенты. Мы готовы вернуть деньги всем, купившим НМС после последнего обновления и не обнаружившим там мультиплеер. Хотя политика разработчиков не предусматривает возврата средств, мы готовы вернуть за счет собственных денег." То есть, насколько я понял, Шон опять сделал ЭТО. Как говорится "Oops, I did it again"(c)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку