Продажи No Man's Sky за июль составили $24 миллиона

24 июля 2018 г. вышел в релиз крупный патч No Man's Sky: NEXT.  Была значительно изменена и доработана игровая механика, квесты, баланс, и прочее (в частности, добавлен кооперативный мультиплеер), и появилась версия игры для Xbox One.


Несмотря на негативные отзывы и обвинения разработчиков в невыполненных обещаниях после релиза игры в 2016 г., продажи No Man's Sky после обновления NEXT взлетели до небес, составив самый лучший показатель с момента релиза. По сообщению журнала GamesIndustry.biz, выручка игры на всех платформах за один лишь июль 2018 г. составила 24 миллиона долларов, а общее количество активных игроков на всех платформах в том же месяце превысило 2 миллиона.

Продажи No Man's Sky за июль составили $24 миллиона No Man`s Sky, Шон Мюррей, Hello Games, Игры, Космический симулятор, Продажа, Профит

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну норм, выпустили норм продукт, получите денег, обманули - делаем возврат.
Но боюсь некоторым ЕАкомпаниям в таком продакшене не выжить.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хехехе, скажи это фалауту 4, бомбанушвие пуканчики до сих пор выделяют гамма излучение на пустошах

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мне охуительно было поиграть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотреть на игру отдельно от серии то да неплохо. Докачался на легенде уровня наверно до 120-130.

Но проблема в том что по сравнению с 3 частью и богомерзким нью-вегасом здесь полностью убитая рпг система и сраный гринд сраных "поселение нуждается в вашей помощи". Я защиты под 60 бахал но сопротивление поселение все равно оказывать не могло.

Но как пострелушка игра неплоха, да.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

>богомерзким нью-вегасом


ШО? НВ лучше чем тройка во всем практически.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там лучше разве что новые перки и пушки а также выживание. Но это сугубо доработка  3 части.

Остальное гадость. Квесты скучны. Мир говно. ДЛС кроме одного всраты. Идея с легионом тупа.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пуканы бомбило у одних, а играли другие. Зачем возвращать? А в НМС бомбило у всех

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

один пукан мой, светит ярко очень.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вернул за эту игру деньги? Дайте ему лапу пожму!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как у EA сейчас, но в момент выхода андромеды у них была весьма неплохая политика возврата, которой я и воспользовался.


upd. Почитайте вот тут https://help.ea.com/ru-ru/help/account/returns-and-cancellat...

24 часа после запуска, без ограничения времени в игре.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я у них и через месяц возвращал игру, индус в техподдержке спросил причину возврата, получив ответ в виде: "Not satisfied by this game" он быстро оформил мне возврат. Техподдержка там лучше чем в Стиме, вот честно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если 24 часа после запуска, то как это, без ограничения времени в игре? Больше 24 часов никак тогда не просидеть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди чуток, Battlefield 5 уже не оправдывает ожидания пред заказов, наверняка после релиза его забросят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже ждал после красной угрозы, хуй там вышло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку