Продажи и расизм

Продажи и расизм Расизм, Музыка, Продажа, Кантри, Музыканты, Скриншот

На днях в Интернет попало видео с кантри-музыкантом Морганом Уолленом, на котором он пьяный кричит "Ниггер" (просто кричит, ни к кому не обращаясь). После этого, несмотря на то, что с ним начали разрывать контракты, а радиостанции прекратили транслировать его музыку, продажи его песен резко выросли - на 339%.

Какой расистский рыночек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально я возмутился предположением, что ленд-лиз был прибыльным. Об этом и речь.

Так-то больше всего прибыли от войны получил СССР, конечно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он был прибыльным для США. Она и получила больше прибыли.
Победил в войне СССР. А вот выиграли сша
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и интересуюсь - как ленд-лиз, оплаченный на долю процента через много-много лет, ухитрился быть прибыльным?

PS. Победила антигитлеровская коалиция.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы на долю процента?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Объём американских поставок по ленд-лизу составил около 10,8 млрд $. С тех пор доллар значительно подешевел, в современных ценах стоимость поставок по ленд-лизу составляет свыше $160 млрд.

СССР заплатил 48 миллионов уже далеко не тех (хотя ещё и не современных) долларов. Россия - ещё 674 миллионов уже нынешних.

Даже одного процента не набирается.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажи, может оценят усердие (нет).

Можешь еще покаяться и сверху накинуть.

Только из своих, пожалуйста.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое усердие, о чём ты? Не нужно быть неблагодарным ублюдком, вот и всё.

Да и насчёт покаяться - это не ко мне.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь поблагодарить их за то, что они вырастили чудовище? Трудящемуся народу Америки - есть благодарность. Американским властям и капиталистам - нет и быть не может. Эта война - их рук дело. Они её прародители и бенефициары.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

амеры говорили что по ленд лизу в конце войны можно всю технику которую не уничтожил враг вернуть, и тогда за нее платить не нужно, и за ту которую уничтожил враг тож платить не нужно. Так что ленд лиз тож не очень подходит как средство для навара.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то да, союз технику не всю вернул. Когда американцы увидели поля мустангов они были в шоке. Так что да и на ленд лизе они потратились больше чем получили тут я скорей неточно описал автору выше.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Бла-бла-бла Европа пидарасы Штаты продажные твари ничего свЯтогА а у нас скрепы, и ещё 228 способов развести демагогию на пустом месте.
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то 282 способа. Статьи УК РФ надо знать. Разжигаешь? Помни!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неее, там правильная цифра походу)

Автор поста оценил этот комментарий

А почему у Вас ассоциации с числом 228?...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ст. 228 ч.4 УК РФ-сбыт и распространение наркоты)))

14
Автор поста оценил этот комментарий
Зато светлый и святой совок был оплотом добра, всеобщего счастья и лучшего в мире мороженого!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мороженое точно было лучше чем у эффективных манагеров, скупивших фабрики мороженого.
И пальмового масла там было в разы меньше.

Автор поста оценил этот комментарий
Не то, чтобы я прям хочу доказывать обратное, но как там штаты наварились на плане Маршалла или Ленд-Лизе? Или как наварилась Германия после мировых войн? Может быть, дело в чем-то еще, кроме лицемерия или пидарастии? Если же только в них, то неужели в России во власти мало лицемерных пидорасов сейчас или раньше?
Автор поста оценил этот комментарий

А Россия была менее лицемерной, чем Польша? Прям агнец божий.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, ебани нам про бесплатную медицину в штатах, или в той же европе. И про то, как там на улицах безопасно.
раскрыть ветку (48)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле небезопасно? Я вот видео видел из Голландии во время мирных протестов. Там одна девушка замаралась, так ей полицейские воды дали отмыться
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
О, все ответы одинаковые. Где я говорил что-то про США?
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко, первые два это продолжительность жизни,второе преступность

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А где в России бесплатная медицина? Или никогда за операцию денег не просили у вас? А ещё с серьезной травмой если приехать в травмпункт, бывает так, что предлагают: За 100 тыс попробуем собрать руку, а вообще с такими повреждениями имеем право ампутировать. Это называется формально бесплатная, по факту платная
раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но в Европе бесплатная медицина как бы... В чем ирония? ОК, кроме Швейцарии.

раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

европа, кмк, чуть ли не единственный оплот гуманизма в наше время. настолько гуманизма, насколько он вообще сейчас по факту возможен.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там тоже пиздят,только умеренно.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Дохуя дворцов Трампу или Обаме построили на украденные у народа средства? Дохуя воров подобных Сердюкову и ко продолжили жить как ни в чём не бывало после резонансного дела? Даже в Корее за такое глава государства даже, а не сраный экс-министр идёт на нары надолго. И только в "Валиноре" российском тут же начинают рассказывать про то, что "а у них негров линчуют!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну если у всех так, пусть и  у меня воруют!

2
Автор поста оценил этот комментарий

оброчные коннотации явно попахивают юношеским максимализмом.
И чё теперь, заткнуться и молчать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из секты начни с себя?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно!
У них тоже есть коррупция - значит, будем жрать говно и пусть не смеют нам указывать!
25
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая уверенность что у западной власти нету дворцов и шлюх, про медицину тоже смешно тут же на сайте глянь много постов было про супермедицину которая не такая сказочная как в твоих снах, есть еще забавный фактор как ВВП, соотношение США и России 6 к 1 на душу населения 9 и 64 место в мире за 2018 год
раскрыть ветку (57)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и есть. Вопрос в том, что нам бы было наплевать на дворцы и шлюх чинуш, если бы мы при этом имели нормальную экономику, зарплату, медицину, дороги и образование.

раскрыть ветку (55)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего у нас должны возникнуть из воздуха все эти дороги, медицина, заплаты и прочее? У нас что супертехнологичная экономика? То, что было от СССР практически все просрали осталась доыча сырья и первичная его переработка. С населением, как у Норвегии или Катара с ОАЭ этого бы хватило, чтобы жить шикарно, а вот 140 млн это сильно много. Это население способен был СССР содержать, так как был индустриальной страной, мы же страна третьего мира, соответственно и правители у нас такие же. Что вам не нравится собственно? Мы вписались в мировой рыночек именно в таком статусе и ни в каком другом нас не ждут, по идее должно было быть еще горадо хуже. Все честно и справедливо и от имени/фамилии президента это не зависит. Конечно если вы вдруг не решите, что нужен другой социально-экономический строй, но вряд ли вы это решите, все больше слышу, что у нас капитализм неправильный и в коррупции дело.


Осталось только дождаться правильных правителей (поменять условного Порошенко на условного Зеленского), построить правильный капитализм (все приватизировав, желательно западным компаниям) и избавится от коррупции, а уж потом прям ракетой вверх стартанем. В фантазиях отдельных грждан правда только.

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

построить правильный капитализм

Что вам не нравится собственно? Мы вписались в мировой рыночек именно в таком статусе и ни в каком другом нас не ждут,


Вы написали лютейшую хуиту, то есть Чехия, Польша, КНР, ЮК, Словения и т.д. смогли вписаться в мировой рынок, а РФ не смогла не из-за коррупции, а по какой-то мистической причине?


но вряд ли вы это решите, все больше слышу, что у нас капитализм неправильный и в коррупции дело.

Ну да, а дело ведь не в ней, вы просто играете на руку действующей власти, переводя фокус ненависти с конкретных лиц, на абстрактный капитализм

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нас должен кто-то ждать? К 1970-ым Китай был нищей аграрной страной. Дэн Сяопин провел реформы на открытие страны для иностранных инвестиций (то чего никогда не сделает Путин) и страна поднялась. Сейчас китайцы скалят зубы амерам и те ничего поделать не могут, потому что в Поднебесной куча амерских заводов, компаний и т. д. Война слишком дорого встанет

8
Автор поста оценил этот комментарий
А, что с дорогами то не так?? Последнее время грех жаловаться!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Грех, да. Раз в месяц проезжаю по трассе "Уфа-Оренбург", например, так там её уже 8 лет расширяют. Уверенно пройдено за эти годы километров двадцать, блять. И это при ежесезонных работах...
3
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время, да, переделали дороги. В глухих местах, где трафик пару телег в день, они еще лежат как новые.

А на перегруженных трассах уже образовались колеи, дыры. И когда эти дороги будут ремонтировать? Неизвестно. В следующую рекламную компанию к выборам?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кого же обслуживают дворцы и шлюхи на западе?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, по твоим словам это в России. Но это Нью-Йорк.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно скинуть фотки индийских трущоб, бразильских фавел и другие страшные фотографии. Я не говорил, что весь мир идеален, а в России всё только плохо. Я говорил ровно то, что говорил, в России налоги - это не общие вложения населения в совместную комфортную жизнь в стране, а оброк, который путинская банда собирает с населения, чтобы жить во дворцах
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе открою страшный секрет.
Следующая банда будет жить тоже во дворцах. И даже не во дворцах предыдущих. Неее, что они - нищие?
Следующие построят себе пятиэтажные дворцы. И так будет, несмотря на митинги и петтинги. Догоняешь, почему?))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что ты не прав. Я знаю, что окажись на том месте я бы не воровал и я в этом отнюдь не уникален.
А ты думаешь, что другого пути нет только потому что сам ни разу в жизни не видел справедливого крупного чиновника. Но это на самом деле не есть норма, а лишь следствие путинского бандитского режима
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В США о таком даже мечтать не приходится. Пока есть мощная военная группировка им можно контролировать использование доллара и наживаться на экономических колониях. Это и даёт относительно неплохой уровень жизни метрополии. А что потом? Весь мир в труху ради сохранения гигемонии?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ссср не наживался на рубле, военные силы у него были не слабее сша?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не наживался? Множество стран было вытянуто из средневековья с получением массового образования, качественной государственной медицины, строительством электростанций, заводов и объектов инфраструктуры. Забыли?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень рад за эти волшебные страны. Они правда там у себя нас хуями кроют и говорят, что мы того угнетатели и захватчики. Но главное мой вопрос был, а в чем нам россиянам прибыль с тех заводов и медицины у тех стран? Не вижу никаких плюсов в том, что миллиарды баксов уходили из страны и потом прощались, а нам еще в спину плевали. Может вы какие плюсы найдете, я хоть убей не вижу?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вроде не "наживался"

1
Автор поста оценил этот комментарий

На моей улице и чисто и безопасно. И на соседних тоже.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, если смотреть первый канал, то при отсутствии критического мышления может создасться впечатление, что мы живём в самой великой стране.
Но реальность это не изменит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда заглядываю на первый канал, то получаю впечатление, что это снято в стране дебилов: одними дебилами для других.
Но я живу в другой стране, во всяком случае общаюсь с другими людьми.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Охх, как же непривычно говорить всё абсолютно буквально.
Если лично вам удалось жить в нормальных условиях, избежать необходимости видеть нищету, не оказаться жертвой преступлений, не будучи при этом одним из прихвостней путинского бандитского режима,то это не значит, что такова реальность в стране. Это означает лишь то, что вам очень повезло.
Если вы желаете своим детям такой же судьбы (надеяться, что всё беззаконие и нищета России пройдёт мимо них), то вам прямая дорога защищать режим.
Если же вы уверены в себе, своих талантах и талантах своих детей и желаете справедливого разделения благ страны, а не платить оброк самопровозглашённым боярам, то на мой взгляд у вас один путь - стремиться нынешний режим сменить.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь расскажи что все думают о том, как лучше использовать налоги. Таких комментаторов раз в десять больше было, чем тех кто согласился со мной
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мерять свое мнение по количеству поюсиков на  Пикабу очень многое о вас говорит...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимать как работает соц мониторинг и соц опрос, о вас тоже много скажет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, чувак, соц мониторинг на основании Пикабу?))) Ахаха)) И выводы, что это правильно на основании соц опроса?))

Блин, спасибо, вы весёлый!

Автор поста оценил этот комментарий
Обоснованная злость. Предсказуемая. Чем хуже человек живёт, тем злее он становится
2
Автор поста оценил этот комментарий
Основная масса просто будет возмущаться и единицы будут искать истину. Людям пофиг на истинные проблемы.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ога ога, безопасно. По нынешней Европе и Америке видно. И медицина бесплатна, ога. И вот стоит никого не обдирает. Писец, как шаблонно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку