Продажи God of War и Yakuza 6: The Song of Life в Великобритании оказались лучшими в серии

Новый God of War сумел продаться на старте в Великобритании на 35% большим тиражом, чем предыдущий рекордсмен в лице God of War 3.

Продажи God of War и Yakuza 6: The Song of Life в Великобритании оказались лучшими в серии God of War, Playstation 4, Эксклюзив, Far Cry 5, Yakudza 6, Zog

Игра также подвинула на пьедестале продаж Far Cry 5, которая удерживала лидерство 3 недели подряд.


Еще одним успешным проектом стал Yakuza 6: The Song of Life, продажи которого в течении стартовой недели оказались лучшими во всем сериале. Игра превзошла показатели Yakuza Kiwami на 300 копий.


Вот так выглядит топ продаж Великобритании:


1. God of War

2. Far Cry 5

3. Yakuza 6: The Song of Life

4. FIFA 18

5. Mario Kart 8: Deluxe

6. Super Mario Odyssey

7. Fallout 4

8. Playerunknown’s Battlegrounds

9. The Legend of Zelda: Breath of Wild

10. Grand Theft Auto 5

Источник.

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

GOW вполне заслужено. А вот якудза - хз. Непонятно откуда такая любовь в братании к чисто азиатской игре

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Якудза хороша сюжетом и возможностями. У нее на западе в целом очень преданая фанбаза.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что там в гов заслужено? Унылые однообразные боссы, дерьмовый сюжет, геймплей слизанный с Darksiders (хотя даже там нет такого количества сундуков), драуги на каждом шагу что пассивно увеличивает прохождение игры в разы, кривая механика игры не позволяющая порой спрыгнуть там где можно. С чем пожалуй соглашусь то это с тем что картинка достойная 2018 года.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все босы, которых я пока встречал - были разными. Понятия не имею о каком однообразии вы говорите.

Сюжетная цепочка построена хорошо и просто отлично разбавлена диалогами персонажей по ходу повествований, открытиями мира, легендами и лором. Отличный пример для подражания. В ведьмаке было послабее с этим, но похоже.

Начнем с того, что дарксайдерс - наследник GOW. Вы перепутали причинно следственную связь. Боевка же  существенно другая. GOW Теперь более гибок и не требует строгих цепочек приемов, даже на высоких уровнях сложности. Что и усложнило геймплей в общем и упростило в плане запоминания комбинаций ненужных.

"Не позволяет прыгнуть там где можно" - значит там прыгнуть нельзя. Игры полны условностей. Вас драконы не смущают? Так то их не существует.
Играя в игру вы принимаете множество допущений, которые не влияют на качество игры.

Если оценивать игру нормально, а не поток бреда, как у вас. То я бы склонялся к: Отличному визуальному стилю, отличным технологиям, великолепной анимации, нормальному сюжету, интересным персонажам, отличному звуку, хорошей боевой системе и пожалуй хорошему геймдизайну уровней (сокращение бессмысленных пустых мест, все компактно скомпоновано, что поддерживает темп).

Однозначно на данный момент это лучший представитель жанра и одна из самых качественных игр в принципе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот якудза - хз

Я тоже хз, ибо не играл ни в одну игру серии.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Якудза для азиатов всё равно что ГТА для европейцев. Там довольно интересный сюжет, персонажи и нестандартный геймплей.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что сравнивают Якудзу с ГТА, поскольку вообще ниразу нет.

ГТА - это открытый мир, перестрелки, прекрасная графика, постановка сюжета и т.д.

Якудза - это бои на небольшой арене, очень ОЧЕНЬ азиатские под квесты, игра в целом пытается не позиционировать себя как Jrpg, но если приглядеться, то можно разглядеть все предпосылки.

Чем привлекает Якудза? Харизматичный Кирью, любовный треугольник, безотцовщина, показ "добрых" Якудза, мини-игры (гольф, басктебол, управление хост-клубом и т.д.), харизматичные персонажи, и абсолютные пустышки, само место действия - Камурочо и т.д.

Да, в первую и вторую часть тяжеловато играть в наше время, но выпустили Кивами (ремейк), поэтому на PS4 в данное время можно поиграть во все 7 частей (0, Кивами 1, Кивами 2, 3,4,5, 6).

Чем еще интересна серия? Все персонажи с 1 части проносятся через все остальные части, при этом их истории обрастают новыми подробностями, они живут, влюбляются, расходятся, умирают, и рожают детей. Харука, спасенная девочка в 1 части, в маму которой был влюблён Главный Герой, и из-за которой многое произошло в самом Камурочо, в 6 части рожает, а сама впадает в кому.

Для тех, кто прожил все эти годы вместе с Кирью, это непередаваемое чувство.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря даже жаль что такая серия проходит мимо меня, но only english.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ниче, СтопГейм обещали по весне пилить историю серии Якудза, так что наверстаешь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Неее. Так не интересно. Хочется самому поиграть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда играй с Японской озвучкой, Английская полное гавно. Ну и приготовься что на одну 1 часть у тебя уйдет около 30-40 часов, при том всём, что ты захочешь сделать абсолютно всё в игре (пройти все побочки, все мини-игры и т.д.). На 2 часть уйдет больше времени, на 3 еще больше, и некоторые побочные миссии будут тебе даже знакомы с 1 части и т.д.

К сожалению, Якудза это не блокбастер в миллионы долларов, и разнообразием похвастаться она не может.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У якудзу(не считая первой для пс2) только олна озвучка и один язык сабов в Европе, а имено японь+англ
1
Автор поста оценил этот комментарий

Збс. Я английский знаю кое как, а ты мне предлагаешь с японской озвучкой играть) Проблема вся в том что мои скудные познания английского не дадут мне полностью насладиться игрой. А так бы я с удовольствием прошёл игру. Это единственная игровая серия, которая мне никак не дается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так субтитры как бэ... ну ладно.

Автор поста оценил этот комментарий
3-5 на пс4 нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку