Продажа на Авито... или я уже ничего не понимаю

Доброго времени суток, товарищи пикабушники!


Неоднократно попадались посты где продавцы и покупатели общались в чате сайта, где можно купить и продать то что не нужно и то чем это заканчивается...


Вот и мне выпал такой шанс быть участником диалога с покупателем. Решил я продать то, что мне точно не понадобится, а именно некоторые детальки от уже проданной машины (то что покупалось, но по разным причинам не было применено). В данном случае речь идет об амортизаторах капота (газлифт т.е.). Газлифты новые, за оба просил 500 руб. А вот собственно и сам диалог:

Продажа на Авито... или я уже ничего не понимаю Авито, Продавец, Длиннопост
Продажа на Авито... или я уже ничего не понимаю Авито, Продавец, Длиннопост
Продажа на Авито... или я уже ничего не понимаю Авито, Продавец, Длиннопост

Я вот не пойму - зачем ехать с пригорода на другую часть города, чтобы купить какой-то товар имея только адрес и не обговорив заранее дату и время встречи? И это кстати не первый случай такой.


У меня уже были такие звонки, я иногда занимаюсь оцифровкой кассет. Звонят спрашивают когда и куда подвести, говорю ежедневно после 19.00 туда то, только звоните заранее за час или два уточняйте, мало ли! ... Уехал по делам в район области, мне звонок - это Такойто, я Вам звонил там месяц назад, кассеты привез, выходите забирать! ... Как не заберете? А что мне теперь делать? Я же за 250 км к Вам ехал, тут еще моя бабушка запечатлена, думали завтра всей семьей посмотрим!....


Может я не правильно с людьми общаюсь, или их неправильно понимаю? Или люди такие, или я?...