22

Продажа мёда в маршрутке.

Добрый день. После рабочего дня еду домой на маршрутке. Опалил проезд, сел на место, смотрю в окно. Вдруг вижу на панели мед продают. Сервис маршрутного такси увеличился)

Продажа мёда в маршрутке. Маршрутка, Казахстан, Мёд

Дубликаты не найдены

+3

Опалил проезд и тут захотелось мёда!

И понял, что не того опалил...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Тот самый момент, когда маршрутчик пишет грамотнее ТСа)) Он хотя бы букву Ё не игнорирует.

раскрыть ветку 1
+1

Ё не напишешь - и не углядишь, как какой-нибудь остроумный хайпер «мед» на «мет» переправит... а потом лежи мордой в Пол и  доказывай, что это действительно мёд...

0

не пали проезд

раскрыть ветку 1
0

Проезд не проход и не просак... можно палить.

+1

Можно вместо сдачи давать крышечку облизать))

раскрыть ветку 1
+2
Но банку не открывать!
+1

По наименованию услуг догоняет Почту России

раскрыть ветку 2
0

Скоро кредиты будут выдавать, продавать гречку и пиво.

раскрыть ветку 1
0

Wifi уже раздали?

0

нифига себе, это где маршрутки еще ездят то в Казахстане?

0
Восточный Казахстан?
раскрыть ветку 1
0

Северный Казахстан

0
Павлодар? Маршрутка 003?
раскрыть ветку 2
0
Да она самая
раскрыть ветку 1
0
Думал взять баночку на работу, да народу было много:-)
0

Это вы ещё у ТАКСИСТА закупиться не пробовали. Даже если у него с собой нужной субстанции нет - то точно довезёт туда где есть.

0
Сервис, все для клиента!
0

А чо за возмущение то? вам больше понравится когда водярой или наркотой барыжат. По мне уж лучше мед.

0

У меня друг медовик так я тоже иногда его мед реализую у себя на работе. У меня магазин аккумуляторов. Но пока хватало только на моих друзей. У меня из много, так что одному другому продам по несколько таких банок по себистоимости так как на друзьях на наживаюсь, и в результате на обычную продажу меда не остается))). Может и у этого водилы медовик друг имеется вот он и помогает ему с реализацией.

0
Видимо у турков опыт переняли) у них часто так напитки и шоколадки водители продают
0

Палить было не обязательно.

0
Это точно.
0

..купившему - бесплатный проезд!..

-1
Еще бы кальянную открыли прям в маршрутке)))))
-1
Не каждое дупло маршрутка мёдом пахнет
-1

сдачи нет, вот замахни рюмку меда - мне еще бабушка говорила, кто ест мед, сможет всю жизнь здоровым в маршрутках ездить!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: