Продажа автомобиля. Случайность.

Недавно произошла история, в которую я бы сам не поверил, если бы рассказали.

На работу, я на метро добираюсь, автомобилем пользовался на тот момент только в выходные, если что то срочное вечером, то пользовался каршерингом. И все из за того что парковку не найти, после 19.00, около дома и близ соседних домов. Решил продать автомобиль в декабре 2018, сделал фото, выставил на 2 известных ресурса с объявлениями, и стал ждать. Первый звонок поступил через пару дней, потенциальный покупатель все спросил, узнал детали по автомобилю, и решил приехать посмотреть. Даже не торговался. Был выходной день, я решил сменить лето на зиму( не удивляйтесь, да в декабре). Около дома расположен шиномонтаж, около него мы и договорились встретиться.

Я уже стоял около шиномонтажа, приехали покупатели, подошли, и начали осматривать автомобиль. А тот автомобиль на котором они приехали, показался очень знакомым, подойдя к нему, я удостоверился, да это точно он, я продал этот авто в другой город в 2015 году, и сразу купил этот который продавал в тот момент.

Покупатели поинтересовались зачем я осматриваю их авто. Я рассказал о таком интересном событии, они тоже удивлены. Они купили авто день назад и искали второй. А вообще они приехали за 2000 км, вдвоем купить для себя 2 авто.

В итоге они купили у меня автомобиль, немного поторговались.

В тот момент мы были сильно удивлены, очень сильно. В области 8 млн. автомобилей, приехали покупатели на авто которым я владел 7 лет с 2008 года по 2015. И продал я его в 2015 году за 100 км от города в область. Вероятность такого события 1 к 4 млн., есть убрать грузовые из статистики, наверное поменьше будет.

Благодарю всех кто дочитал, надеюсь кому то интересно было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Купили авто, чтобы забить место во дворе на парковке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку