Продажа автомобиля. Случайность.

Недавно произошла история, в которую я бы сам не поверил, если бы рассказали.

На работу, я на метро добираюсь, автомобилем пользовался на тот момент только в выходные, если что то срочное вечером, то пользовался каршерингом. И все из за того что парковку не найти, после 19.00, около дома и близ соседних домов. Решил продать автомобиль в декабре 2018, сделал фото, выставил на 2 известных ресурса с объявлениями, и стал ждать. Первый звонок поступил через пару дней, потенциальный покупатель все спросил, узнал детали по автомобилю, и решил приехать посмотреть. Даже не торговался. Был выходной день, я решил сменить лето на зиму( не удивляйтесь, да в декабре). Около дома расположен шиномонтаж, около него мы и договорились встретиться.

Я уже стоял около шиномонтажа, приехали покупатели, подошли, и начали осматривать автомобиль. А тот автомобиль на котором они приехали, показался очень знакомым, подойдя к нему, я удостоверился, да это точно он, я продал этот авто в другой город в 2015 году, и сразу купил этот который продавал в тот момент.

Покупатели поинтересовались зачем я осматриваю их авто. Я рассказал о таком интересном событии, они тоже удивлены. Они купили авто день назад и искали второй. А вообще они приехали за 2000 км, вдвоем купить для себя 2 авто.

В итоге они купили у меня автомобиль, немного поторговались.

В тот момент мы были сильно удивлены, очень сильно. В области 8 млн. автомобилей, приехали покупатели на авто которым я владел 7 лет с 2008 года по 2015. И продал я его в 2015 году за 100 км от города в область. Вероятность такого события 1 к 4 млн., есть убрать грузовые из статистики, наверное поменьше будет.

Благодарю всех кто дочитал, надеюсь кому то интересно было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно следит. Авто не ездит, стоит себе во дворе. Пробег минимальный. Помыл раз в полгода от защитной грязи и как новенькая!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

10-12000 в год. И с помывкой угадали. 1 -2 раза в год.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 9 тыс. пробег на дастере 2017 года. Ох уж эта работа из дома. Машину мою тоже 1-2 раза в год)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда не выезжает из дома? Просто я тоже их дома работаю, любопытно, как тебе такой режим работы)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ужасно, больше не хочу работать из дома, хотя я интроверт. В офисе сидишь и знаешь, что ты как-бы не можешь посмотреть фильм/сериал/ютуб , а дома постоянно отвлекаюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня пробег 9 тыс за 3 месяца) 2 раза уже масло поменял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом впаришь как новую

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку