Продажа автомобиля

Добрый день, уважаемые пикабушники и пикабушницы! Всем хорошего вечера и отличного настроения!
Возник следующий вопрос. Приходилось ли кому-нибудь продавать подержанный автомобиль?
Почему покупатели (почти все), хотят увидеть абсолютно новую! машину? Ведь это же невозможно! На любой машинке присутствуют царапинки, коцки, словом, следы эксплуатации.
Моя мысль такая: если хочешь идеальный автомобиль - иди к автодилеру, хотя это ничего не гарантирует)
а если уж хочешь приобрести бу авто, будь готов к различным кузовным (и не только) проблемам. Все вышесказанное не относится к машинам, в которых бабушка ездила за креветками 29 февраля.
Извиняюсь, возможно, сумбурно изложил, навеяно алкоголем)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже продаю автомобиль. Цену поставил ниже рынка- есть косяк с сцеплением, его замена 6к работа, 5к сам комплект и 1,5к выжимной. Я это описал, люди приезжают и начинают торговаться как будто только об этом узнали. А еще нравиться вопрос: есть крашенные элементы... Такое ощущение, что я на машине должен был левитировать... :)))
Есть любители которые начинают кричать, что замена 40к стоит... Короче весело :)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

замена сцепления это купить машину и сразу на день ее постаивть на сервис... плюс найти зч и купить еще  это время покупателя, зачем ему это когда можно купить такую же но на которой это делать не надо


если траты чуть больше 10 к  - скинь 20 - будет норм

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если цена снижена ровно на стоимость ремонта - то не продашь. Выгожнее сделать и продавать на нормальном ходу.

Ведь от поджопника единственное требование что б он завёлся и поехал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку