-4

"Продаю - плачу, буду спать на коврике"

"Продаю - плачу, буду спать на коврике" Авито, Объявление на авито, Раскладушка, Скриншот, Юмор

Сам текст (орфография и пунктуация сохранены): раскладушка, мягкая, как сиськи, примет как родного, немного штопаная, еще нужно штопать, немного скрипит - классика!! на фото мужик 120кг, продавленная, но в меру, спать когда жена выгнала самое-то!! особенно после 0,7 водки. Для дачи, гара, кухни лучше варианта нет!! Продаю - плачу, буду спать на коврике.

Дубликаты не найдены

0

"Когда жена выгнала после 0,7"... Блеа, дай обниму! )))

Похожие посты
3395

Рынок масок рухнул на открытии торгов

Барыги обновили исторический минимум цен, сейчас на рынке маски торгуются по ценам 8-14 руб. за штуку.

Рынок масок рухнул на открытии торгов Объявление на авито, Авито, Маска, Длиннопост

Что будет с ценами дальше, может и эпидемия позади?

Рынок масок рухнул на открытии торгов Объявление на авито, Авито, Маска, Длиннопост
Показать полностью 2
627

Как стать "пиратом" или поиск и копание "кладов"

Рыща в поисках работы в кризис из-за Covid-19, наткнулся на интересную вакансию на всем известном Авито.

Вроде бы ничего такого, всё описано по делу, указана зп и требования к соискателю, тем более курьеры сейчас востребованы да и месяц изоляции даёт о себе знать в потребности конечностей шевелиться не только от дома до магазина и обратно.

Однако смутило примечание: По всем интересующим вопросам пишите в ватсап или телеграмм.
Хммм. Думаю ладно, напишу и узнаю что это за работодатель и получил вот это:

Как стать "пиратом" или поиск и копание "кладов" Авито, Объявление на авито, Закладчики, Наркотики, Длиннопост

Я сразу понял что к чему, но подача в детской игровой форме была очень забавна, явно рассчитана на людей с неокрепшим умом.

Как стать "пиратом" или поиск и копание "кладов" Авито, Объявление на авито, Закладчики, Наркотики, Длиннопост

Ну и концовочка :)

Немного посмеявшись, заблокировал пользователя и подал жалобу на авито приложив ссылки на диалог.
Будьте осторожны, здоровья вам в это не простое время.

Показать полностью 3
86

Странный развод с помощью Авито

Всем доброго дня. Что- то не могу успокоиться)) Помогите понять, в чем подвох.
Предисловие. Каждую весну мы покупаем кур на дачу. Покупали на птичьем рынке, но там в основном молодняк, пока дождешься яиц, уже и лето прошло. Потому, стали мы их покупать по объявлениям, смотрели 8-9 месячных. В это году очень много объявлений ...

Странный развод с помощью Авито Мошенник на авито, Авито, Объявление на авито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Странный развод с помощью Авито Мошенник на авито, Авито, Объявление на авито, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Это навскидку, несколько. На самом деле их огромное количество. И не только по Воронежской области. Нашла отзывы из Ростовской ии Волгоградской области
А теперь сама непонятная схема
Вы звоните по объявлению на Авито. Там номер с началом +7 977..дальше варианты. Вам перезванивают с номера, в моем и еще одного покупателя +79604614211. Договариваетесь о доставке. Адрес уточняют, то, се. У них забрать нельзя, они далеко, у них карантин и тд... Далее...ваш телефон в черном списке у них. Никаких кур вы не увидите.
Стали искать новые объявления, птицу то купить надо...и я ужаснулась...почти все объявления о несушках от этих товарищей (у них цены странные, не "круглые" в основном, хотя есть и по 200 руб.)
В чем тут развод? Что за схема? Если деньги с тел снимают...так они ж сами перезванивают. И почему куры?))))) Непонятно, вобщем. Хотела на авито пожаловаться на объявления. Не нашла как это сделать

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: