1486

Продай мне свою дочь...

Однажды моя мама рассказала такую историю. Она выросла в деревне, у её мамы было 3 дочерей. В те времена по деревням ездили цыгане с лошадью и повозкой и продавали всякую одежду, еду, крупы и т. д. В один из таких разов моя бабушка вышла к цыганам с моей маленькой на тот момент мамой, продавцами были цыгане мужчина и женщина. Надо отметить один момент, что моя мама с рождения очень смуглая, никак не похожа оттенком своей кожи со своими сёстрами и родителями. И вот мужчина цыган смотрит так на мою маму, прищуривается и говорит бабушке, мол продай мне свою дочь. На что бабушка ему ответила, что её дочери цены нет и никого продавать она не будет. После этих слов мужчина цыган резко обнял мою бабушку, заулыбался и поблагодарил её за то, что она настоящая мать, любит свое дитя.  И добавил, что пока они ездят по деревням, были случаи, когда матери были не против продать детей, меньше голодных ртов... Сейчас моей маме 59 лет, а бабушке 84 и они обе вспоминают иногда этот случай.

Дубликаты не найдены

+133
Ага, обняться с человеком который предлагал купить твоего ребёнка...
Следующая ситуация:
–Продай свою жену на ночь!
–Нет
–Молодец, парень
раскрыть ветку 1
+71

– Тогда себя продай.

– Не.

– Ух, хороша чертовка

+551
Человечище! Не каждый устоит перед возможностью продать свою дочь цыганам
раскрыть ветку 16
+324

Я уже пятерых так продал, но пост заставил меня все переосмыслить.

раскрыть ветку 11
+202

Продай ещё одного,там бонусная карта потом идёт

раскрыть ветку 7
+2
Решил обратно выкупить?
раскрыть ветку 1
0

поздно за ум взялся

+40

Напомнило:

©На злобу дня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11
+29
Он когда обнимал хотел бабло из кармана вытащить, но не подфартило.
раскрыть ветку 1
+1
Не было патамушта.
+177

Пока он ее обнимал, остальные подменили ребенка

раскрыть ветку 5
+105

После объятия нихуя по карманам не осталось.

раскрыть ветку 3
+35
В те времена и в кармане то ничего и не было, особенно в деревне.
раскрыть ветку 2
+3

и бабушку

+48

Моей матери в роддоме вполне русская тётка, родившая третьего пацана и мечтавшая о дочке, на серьёзных щах предлагала махнуться на меня. По-моему, я по отношению к своему коту чувствую больше любви и ответственности, чем некоторые к своим детям

раскрыть ветку 16
+15

Моя мама работала в женской консультации. Как-то на УЗИ была нерусская тетка и когда ей сказали, чтобы нее будет девочка, она со всей злобой прошипела: Да лучше бы она сдохла!

раскрыть ветку 10
+28

Так выглядит традиционный патриархат: сын это гордость и наследник и вообще человек, девочка - показатель хреновой матери, обуза и лишний рот. Ну одну еще можно, а остальных лишних и поубивать могут.

Пиздец, словом. Трудно хорошо относиться к будущей дочери, когда будут пенять, что негодная баба, не рожает наследников-сыновей, что единственный смысл бытия женщиной, только лишних баб.

ещё комментарии
+34

"Хуйня какая-то из пизды вылезла, а я всего лишь потрахаться хотела"

+3
Моей маме тоже предлогали обменяться, но более шуточно) Но суть в том, что реально человек не хотел показывать дочку своему мужу.
Но, моя мама отказалась, т. к. я ускоглазик и не подходил из-за рассовых разногласий)
раскрыть ветку 1
+11
То есть только из-за этого отказалась?
0

У знакомой мать была полуслепая, и жила достаточно бедно, но жила аккуратно, не пила, не курила, не гуляла, кроме зрения относительно здоровый человек. Говорят, в женской консультации ее весь срок уговаривали отдать/продать ребенка на усыновление после родов. Знакомая была у нее третьим ребенком. В итоге она не согласилась и оставила дочку себе. 70-е годы.

0

ну, сравнила: кота с мелкими пиздюками

+73

Зато в нашей семье есть легенда ...

Мой старший брат сводный , он очень на своего отца похож - мы все русые , а он кучерявый ,  черноволосый , красавчик в общем и целом , маленький был , как цыганенок , вот его цыганка на ж.д.вокзале приманила , когда ему было пять лет , огромным яблоком , подхватила на руки и прочь бежать , но мама у меня в молодости была очень бойкая , на ногу лёгкая , догнала , схватив цыганку за косы...

Вот так моего брата цыгане чуть не украли...

раскрыть ветку 20
+66

...схватила за косы и утащила в свою семью. Шах и мат, Томми!

раскрыть ветку 2
+10

А брата цыганам оставила? Обменялись, так сказать.

+1

Я здесь!

+6

Мне одна коллега на работе рассказывала, ее пятилетнюю тетя потеряла на вокзале в Одессе. Коллега уже пожилая женщина, но помнит как почти год жила в окрестностях этого города с цыганами. Она конечно не помнит, заставляли ли ее просить милостыню или воровать, но в целом кормили хорошо.

Потом ее кто то из родственников вдруг узнал опять таки на вокзале и вернули в семью.

+3

Быстро бегать держа на руках пятилетнего ребенка лично у меня не получится...

раскрыть ветку 3
+2

Не пробовала , но " за что купила , за то и продаю " , меня в то время ещё и в планах не было , брат старше на 11 лет...

раскрыть ветку 2
+8
Какая красивая история.Чтоб от отца скрыть,что брат от цыгана.
раскрыть ветку 1
+3

Кабардинец ...

+1

Обнялись потом?

раскрыть ветку 1
+1
И станцевали дружно всем селом.
Видели такое в индийском кино.
+1
Красавчик, настоящий жеребец
раскрыть ветку 3
+2

Ирония понятна , но девчата из - за него и в самом деле спорили... Остепенился на шестом ☝десятке

раскрыть ветку 2
0

Если он черноволосый и кучерявый и не похож на остальных - вероятней всего он Эйгон Таргариен, сын Рейгара Таргариана и Лианы Старк. Но можете называть его просто Джон Сноу

раскрыть ветку 1
0

Этот ваш Сноу хорош , но мой брат жгучий брюнет с голубыми глазами

0

Если у вас с братом мать одна, а отцы разные, то это не сводный, а единоутробный.

раскрыть ветку 1
0

1 : 0

+28

Чтобы ортодоксальный цыган обнял и не обокрал - действительно необыкновенное событие, это уж точно

раскрыть ветку 2
+1
Они тогде еще работали
0

Нет инфы что не обокрал

+10
Ищи дурака – 4 сольдо.
Только сами купили чёрненькую, а они тут лезут со своим "продай". Не для того покупали, чтоб за копейки отдать.
+10

Да просто грамотно отмазался ) за только одно такое предложение присесть можно

раскрыть ветку 1
0

на вилы?

+27
Я сына,когда бесит,обещаю цыганам продать.Ему 15,186 рост,96 кг вес.Куда обратиться,не подскажете?
раскрыть ветку 14
+79
Обратитесь в военкомат, эти точно заберут
+9
Обменяйте его на пробелы после точек и запятых. Неплохой скилл. Не бесит абсолютно, зато помогает окружающим лучше понимать вами написанные тексты.
+6
В пятнадцать лет такие параметры? Я в 25 154рост и 50 вес))
раскрыть ветку 5
+10
Чет ты прям карлан
раскрыть ветку 1
+1
жиза, я в 22 годика имею рост 158 см и 42 кг, в то время как мой кореш 15-летний - тоже 185+ и где-то 80кг((
+1
Кабанчик мой золотой)))
0

У моего продавца сын в 10 лет весит 57кг при росте 160. А вообще, чего жалуешься, вряд ли бы тебе понравилось его параметры на себя примерить.

+4

Через несколько десятков лет , когда ты его будешь сильно бесить он будет обещать тебя отдать в дом престарелых.

Бесплатно.

Как там в одной притче- "сын рос , а папа нет."

раскрыть ветку 2
+7

Всмысле бесплатно? Это же денег стоит, иногда немалых.

раскрыть ветку 1
0

Ай-нэ-нэ,мы здесь

раскрыть ветку 2
+3

у меня был прапрадед который работал начальником Ярославского железнодорожного вокзала, влюбился в цыганку и прпихватив кассу сбежал к ней в табор. потом уже когда прадед был женат и с детьми, уже примерно был 1934 год, его папахен вернулся, дал  о себе знать, правда не просился к сыну жить, а поселился в доме престарелых.

раскрыть ветку 1
+9
Скажите мне - а нахуя им чужие дети? Это же классика "вот цыгане тебя украдут". Они сами ебаццо не любят?
раскрыть ветку 8
+13
Бизнес. Детям подают с большей охотой. Раз черненькая, сойдет за цыганку. Научат попрошайничать и на работу.
раскрыть ветку 5
+4
А нахрена им именно чёрные дети? Беленьким же детям подают гораздо охотнее, чем чёрненьким. Тем более чёрненьких они и сами настрогать могут в нужном количестве, а вот белые дети у чёрных цыган не особо получаются.
Какая-то слегка нестыковочка получается.
раскрыть ветку 4
+2
Свежая кровь
0

Свежая кровь. Оздоравливает всю популяцию. Всё равно 3е поколение уже на 75%  снова цигане.

+3
А потом все танцевали и пели и оказались друг другу братьями и сестрами
+3
Если ребенок темнокожий не свою ли дочь цыган пытался выкупить?
+3
А продали бы ее?Тебя бы звали Будулаем,было бы у тебя пузо,полный рот золотых зубов,полно чумазых детей ,и 2-3 ходки за наркотики.
+2
Просто цыган вспомнил, что уже заезжал в эту деревню несколько лет назад. Отсюда и разница в цвете кожи у сестёр😏
раскрыть ветку 1
0

ааа..так он с проверкой приезжал?

+2
У меня вопрос: - у цыган своих детей девать некуда, нафиг им дополнительные?
+3

Обнял и прошманал карманы, с каких пор цыгане стали хорошими.

+1
Со слов мужа. У его бабушки было 2 дочери, двойняшки. Соседи, богатая семейная пара, не смогла родить своих и упросила ее отдать одну из дочерей. Время было голодное, она и отдала, они тут же уехали на материк. Им сейчас 60 с хвостиком, встретились они лет 20-30 назад, время от времени общаются.
+1

Здрасти,сами только у вас купили.

+1

пока обнимал, небось кошелек спиздил

0

У нас на реке частенько останавливался кочевой табор. И цигане ходили по дворам. Еду просили. Смотрели что плохо лежит. Меня тоже хотели купить.  или украсть. Как сейчас помню что прокрались в дом, но мама застала их в коридоре и была крутая ругань. Вся детвора знала что надо держать ухо востро. А милиция табор шмонала постоянно на предмет чужих вещей. Иначе они снимутся ночью и ищи потом

0

Да твоя бабка гребаная героиня, не иначе. Такое-то заманчивое предложение, а она не согласилась. Кремень, блять! Ждём истории как она не продала твою мать педофилам, фашистам, госдепу, участникам битвы экстрасенсов и группе "стекловата". Как подобный поступок вообще можно на серьёзных щах обсуждать десятки лет?

0
А соседи, случайно, не смуглые были?
0

Суровые аборты, однако, продать лишнего цыганам.

0
А меня украсть хотели. Была беловолосая с чёрными глазищами большими. В поезде цыгане ехали в одном с нами вагоне. Постоянно подкармливали вкусняхами, познакомиться пытались с мамой и мной. Главный их всё с меня глаз не сводил, на соседней полке ехал. Я тогда не особо понимала, года 4 было. Но мама ни на секунду меня одну не оставляла.
раскрыть ветку 1
0

Тю. Просто люди добрые были

-1

""Сейчас моей маме 59 лет, а бабушке 84 и они обе вспоминают иногда этот случай.""

Мне одному показалось, что как будто сожаление звучит?

раскрыть ветку 2
-1
Да только тебе.
раскрыть ветку 1
0

Для тебя тоже есть новости - ты одна юмор не распознаёшь

-2

Мама  с бабушкой вспоминают с сожалением видимо.

Похожие посты