597

Продавщицы рынка в Ростове-на-Дону отбили девочку у педофила

На Северном рынке Ростова-на-Дону мужчина при свидетелях напал на девочку, вероятно, желая ее изнасиловать, сообщают в соцсетях.

В паблике «Ростов Главный» во «ВКонтакте» сообщается, что в среду днем на рынке мужчина повалил ребенка на землю и стал ее трогать. Девочку защитили продавщицы и покупатели, обезвредив нападавшего до приезда полиции. Также в сообществе опубликовано фото с места происшествия.

Продавщицы рынка в Ростове-на-Дону отбили девочку у педофила Педофилия, Попытка изнасилования, Дети, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Негатив
Продавщицы рынка в Ростове-на-Дону отбили девочку у педофила Педофилия, Попытка изнасилования, Дети, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Негатив

«Здоровенный амбал прямо посреди рынка напал на ребенка! А люди просто проходили мимо, пока он пытался стащить с нее одежду! Девочка кричала о помощи!» – приводятся в паблике слова свидетеля инцидента Оксаны Алиевой.

https://vz.ru/news/2018/8/22/938330.html

Рассказ очевидцев -> https://vk.com/wall-36039_4322752

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Syendy 1 год назад
+77
В начале нулевых меня пытались похитить на рынке. Чувак просто сгрёб меня в охапку и поволок. На что надеялся вообще не понятно, потому что моя мама шла буквально в двух шагах впереди, невозможно было не заметить, что мы вместе. Я начала орать, он убежал. Люди поблизости посмотрели на меня как на дуру, типа, что разоралась. Так что могу только порадоваться, что эту девчонку отстояли неравнодушные люди!
ещё комментарии
+175

Может девочка по карманам работала? А когда ее дядя за руку схватил, упала на землю и помощь звать стала? В том же Ростове на рынке в начале девяностых так цыгане работали.

раскрыть ветку 52
+253

Очень странная ситуация. Пока нет более подробной информации я в жизни не поверю, что педофил стал бы агрессивно нападать прямо на рынке в толпе людей. Это просто самоубийство.

раскрыть ветку 18
+96

Это пиздец какая странная ситуация. Даже минимальный рыночек имеет 20+ человек + судя по тому что крытый имеются еще и камеры. Что за хня тут творится? Либо дядька псих либо что то не так

+34

О бля. Статья похожа будто с журнала Спид Инфо. будто старый выпуск прочел 98 года

раскрыть ветку 2
+36

ага. для начала, давайте не будем путать понятия.

был ли шизоид или возможно наркоман, напавший на самую слабую из ближайших особей женского пола, педофилом, неизвестно.

как конечно и то, "был ли мальчик".

я могу поверить в то, что педофил-маньяк заманил ребёнка конфетами-мультиками-щеночками домой или в какой-то лесок и там склонил к действиям сексуального характера, но вот в такое - либо человек вообще психически нездоров (куда сильнее, чем наличие каких-то фетишей), либо всё  вообще бред.

раскрыть ветку 1
+13
я в жизни не поверю, что педофил стал бы агрессивно нападать прямо на рынке в толпе людей.

какой жизнью не испорченный, не поверит он

http://1nsk.ru/news/events/31967.html

http://www.lenpravda.ru/digest/spb/271282.html

В ГУВД испытали шок, когда преступления Грибкова случайно выплыли наружу. Правда, стражей порядка больше всего поразило даже не присутствие скрытого маньяка в своих рядах, а безразличие общества к его преступлениям.

Дело в том, что некоторые надругательства прапорщик совершал на глазах у толпы людей, но все оставались безучастными.

Уверовав в свою безнаказанность, милиционер однажды изнасиловал подростка прямо в переполненном вагоне метро. Однако пассажиры никак не отреагировали на бесчинство человека в форме.

раскрыть ветку 11
+20

Ну у мужика рот так то есть. Он мог пояснить свои действия. Я не верю что он начал отнимать свой кошель с каменным лицом не сказав ни слова.

раскрыть ветку 2
+18

толпа дело такое, все что он говорил, могло уже не восприниматься от слова совсем

раскрыть ветку 1
+34

мне тоже ваша версия логичнее кажется. Как вариант - сдернула кошель или деньги, сунула себе в лифак или труселя, мужик не подумавши повалил и начал "искать" свое.

Ну а на что это может быть похоже - понятно, сдирал одежду.

Да будь он хоть перевозбужденным извращенцем - это уже явно за гранью на рынке кидаться. Бред.

Нужна:

1. Психоэкспертиза мужика. Анализ на вещества

2. Тщательный опрос девочки

3. Просмотр камер наблюдения+свидетели нападения.

Пока истории про "упоротого педофила" верится с трудом не верится нихуя

+2
Иллюстрация к комментарию
0

А может он просто хотел подружиться?

-2

Ну вот и виктимблейминг подъехал. Это кому вообще придет в голову повалить на землю карманника и начать его раздевать? 

раскрыть ветку 5
+14

Я не обвиняю в провокации нападения. Я предполагаю, опираясь на свой жизненный опыт. В этой новости слишком мало информации, чтобы делать какие-либо однозначные выводы.

+1

а насиловать прямо в толпе людей много кому в голову придет?

раскрыть ветку 1
0

Тебе в глазах толпы, как только ты его за руку схватишь, а он орать начнет, как его убивают - грабят - насилуют.

-3

Что за бред, кто там о раздевании говорил? "Доставал свое", не более. Где тут вообще обвиняют жертву? Тут обвиняют вора.

-13
21 век на дворе, а людям до сих пор проще обвинить во всем девочку, чем психа.
раскрыть ветку 4
+6
Не оправдываю мужика, но в целом начали очень уж часто кричать "Волки, волки!". Так что скоро вообще перестанут серьезно воспринимать любую инфу о изнасиловании/педофилии и т.д.
0

ну вот кстати версия с карманницей очень правдоподобна. Я не обвиняю девочку,  но тоже надо разобраться во всем.

ещё комментарии
-22
Ага, похоже. Пиздец педофил, там кобыла лет 16
раскрыть ветку 15
+10

ну у меня племянница с меня ростом. 11 лет 160 см. моя одежда не налазит

ещё комментарии
+8

и что? что теперь можно трахать все, что движется?

раскрыть ветку 2
+8

И что, блядь? У меня дочке 14 лет, выглядит хорошо. И что теперь? - если выглядят на 14-16 лет -- можно брать и ебать?..

Ты больной?

раскрыть ветку 5
-2

да пусть хоть на тридцать выглядит. По паспорту малолетка - мотай срок.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+27

Какой нелепый способ самоубийства - сагрить на себя рыночных продавщиц.

раскрыть ветку 6
+9

В скайрим переиграл, бывает  =)

0

и продавцов с топориками... интересный способ самовыпилиться...

-17
А дальше на зоне, если сядет, то сладко не покажется. Там с педофилами, говорят, строго.
раскрыть ветку 3
+14

Конечно. Благородные Робины Гуды в черных робах вершат свой суд над насильниками и извращенцами посредством их изнасилования в извращенной форме.

ещё комментарии
ещё комментарии
+44

Я логику в действиях нападавшего вообще не вижу...

раскрыть ветку 9
+36

Наверное потому что её просто нет.

Либо кукушка поехала, либо захотелось на зону.

Мне больше кажется, что это поехавший шизофреник.

раскрыть ветку 8
+29

согласен. криминалистика общий портрет педофилам дает как скрытным , хитрым и осторожным личностям, а тут явно крышу снесло или алкашкой или диагноз есть по психиатру

раскрыть ветку 1
+4
Хм попасть на зону можно и другим способом, тут все таки склоняюсь к мысли что девка была карманницей, а он её поймал за руку и дальше вероятно его обвинили педофилом и отпиздили.
раскрыть ветку 4
-1

На зону ехать по такой статье очень опрометчиво.

+13
Читал что-то подобное. Мужик пьяный посреди дня заволокло девчонку в подъезд. И изнасиловал. Его поймали, он когда протрезвел сказал, что думал, что спит и это ему снится. А во сне можно всё. Может и этого проперло также?
+28

А где же были отважные горные джигиты, которых на любом рынке как говна за баней?

раскрыть ветку 9
+58

так тут пизды получить можно

+24

Они грозно улюлюкали из под прилавков.

+5

Под прилавками сидели, наверное

-6

типичный долбоеб.

у таких всегда то хачи, то ещё кто-то виноват. если не виноват, то "суки, почему не помогали продавщицам"

-8

Ты чувствуешь себя обманутым, потому что нападающий оказался вовсе не горным джигитом?

раскрыть ветку 4
+22

Да мне посрать какой он национальности - мразь он и есть мразь. Просто почему его отгоняли женщины-продавщицы, а не гордые кавказские воины, обычно с гордым видом прогуливающиеся компаниями по рядам на рынке, помахивая четками?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10

Ни хрена себе тетки лося завалили. Вот уж правды в народе о таких говорят: Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет.

раскрыть ветку 4
+6

Одного человека и толпа школьников на пол повалит

раскрыть ветку 3
+4

Школьниц.

раскрыть ветку 2
+8

Бывает гуляю с собакой по ночам. И несколько раз со мной напрашивалась дочка. Так люди на машинах останавливаются и спрашивают, кем ей приходится дядя рядом с ней? Неужели я похож на педофила? (((

раскрыть ветку 7
+27

А собаку не спрашивают, "что за зоофил с тобой?"

раскрыть ветку 5
+4

Он не похож на Панина, значит всё в порядке.

раскрыть ветку 4
+16

Радуйся, что люди не равнодушны. Лучше перебздеть, а то как что-нибудь случается, так сразу вонь до небес "куда смотрели соседи/родственники/прохожие?"

+13

Отбила педофила у девочки

+8

Почитала комменты в паблике ВК, откуда пошла инфа про это нападение - даже не удивилась... Все первые посты о том, что девочка спровоцировала нападающего, дескать, шорты у неё короткие... Сволочь такая.. В августе... В Ростове.... И не в шубе до пят.... Вот что у людей в голове, которые такие вещи пишут? Защитники, естественно, тоже нашлись, особенно один коммент порадовал

раскрыть ветку 2
+3

Да ваще. Думала, тролль. Посмотрела страницу - нет, просто ебанутый.

0
Это не он же? Та же логика. #comment_120027990
+3

Чёт не догоняю, он что, ёбнутый? Причем не фигурально, а буквально.

раскрыть ветку 2
0
Последнее время у нас на Северном какой-то пиздец творится..недавно голый мужик рассекал туда и обратно мимо моей работы..потом приоделся слегка.
раскрыть ветку 1
+1

Мб реально осень приближается, и у психически больных начинается веселая пора.

+1

Если человека признают адекватным, то дело тут не в педофилии. Ну кто будет в куче народа домагиваться?

+1

Потрясающе, комментаторы. Мы охотнее поверим в коварную 14-тилетнюю воровку, чем в пи3данутого мужика, который к ребенку пристаёт, хотя последнее встречается чаще в разы. Но даже если мужик и напал, то самавинавата шлюпка без паранжи на улицу сунулась. Я фигею

раскрыть ветку 1
0

скорее пизданутый. у меня племянница таких же габаритов. в 13 лет. акселераты. к ней не лезут а меня давеча какой то дибил в метро пытался полапать. хреново выглядеть молодо в 33 годика.

0

А может то отец был? Вот прохожие и не вмешивались.

0
вопрос к знатокам, а на зоне педофилов сейчас кошмарят?
0
Все думали что это очередной пранк
0

Ого, какой сука здоровый педофил!

0

Просто пьяная скотина.

0
Странно всё это,неестественно.
раскрыть ветку 1
-1
Да, оба в одежде, не похоже на изнасилование. :-/
0

Похоже, что это был психически больной человек.

0

Возможно исписались журналисты, первая  полоса простаивает... а так  все  может быть да же того, чего быть не может.

0

Он синий в гавно... Уебок

-1

Опять все защищают педофила)

-3
мужчина при свидетелях напал на девочку, вероятно, желая ее изнасиловать

Что-то слабо верится...

раскрыть ветку 1
+1

Ну тут либо у него кукушка поехала, либо это наглая ложь.

-5

а в вконтактике творится ад и требование судов Линча.

И фемки, прям куча фемок

-9

Опять кубань

раскрыть ветку 1
+5

Опять кто-то прогулял географию

-12

Предлагаю педофилов помещать в зоопарк. Выделить каждому по самке, шимпанзе сойдёт.  Пусть все смотрят как они там удовлетворяют свою похоть. Впрочем, боюсь, "зелёные" щас ругаться станут... Короче, пусть педофилы в одиночных клетках сидят. Ну, дрочить им разрешить, иначе не окупится содержание ))

-20

Поехавший шизик, это да...но, простите, шорты по пи*ку - это уже родитель смотрит, что одевает нынешняя молодежь..не заметили, как увеличились в количестве преступления на сексуальной почве?  И кто виноват, кроме нападавшего хм....?сейчас во двор выйдешь, катаются 10тилетние девочки в таких шортиках, под которыми при большом желании трусов не спрячешь..жарко, скажете вы..а нехрен смотреть туда, скажете вы...а я скажу, что у одежды тоже есть возраст и для 10-15 лет это не шорты с "анатомическим" рельефом так уж точно

раскрыть ветку 5
+12

Да хоть голыми ходят. Это не дает никому права насиловать.

ещё комментарии
+6

Ебать, там обычные шорты. Как ни посмотри - ничего сексуального, что у тебя за говно в голове?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: