597

Продавщицы рынка в Ростове-на-Дону отбили девочку у педофила

На Северном рынке Ростова-на-Дону мужчина при свидетелях напал на девочку, вероятно, желая ее изнасиловать, сообщают в соцсетях.

В паблике «Ростов Главный» во «ВКонтакте» сообщается, что в среду днем на рынке мужчина повалил ребенка на землю и стал ее трогать. Девочку защитили продавщицы и покупатели, обезвредив нападавшего до приезда полиции. Также в сообществе опубликовано фото с места происшествия.

Продавщицы рынка в Ростове-на-Дону отбили девочку у педофила Педофилия, Попытка изнасилования, Дети, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Негатив
Продавщицы рынка в Ростове-на-Дону отбили девочку у педофила Педофилия, Попытка изнасилования, Дети, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Негатив

«Здоровенный амбал прямо посреди рынка напал на ребенка! А люди просто проходили мимо, пока он пытался стащить с нее одежду! Девочка кричала о помощи!» – приводятся в паблике слова свидетеля инцидента Оксаны Алиевой.

https://vz.ru/news/2018/8/22/938330.html

Рассказ очевидцев -> https://vk.com/wall-36039_4322752

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Syendy 2 года назад
+77
В начале нулевых меня пытались похитить на рынке. Чувак просто сгрёб меня в охапку и поволок. На что надеялся вообще не понятно, потому что моя мама шла буквально в двух шагах впереди, невозможно было не заметить, что мы вместе. Я начала орать, он убежал. Люди поблизости посмотрели на меня как на дуру, типа, что разоралась. Так что могу только порадоваться, что эту девчонку отстояли неравнодушные люди!
ещё комментарии
+174

Может девочка по карманам работала? А когда ее дядя за руку схватил, упала на землю и помощь звать стала? В том же Ростове на рынке в начале девяностых так цыгане работали.

раскрыть ветку 52
+253

Очень странная ситуация. Пока нет более подробной информации я в жизни не поверю, что педофил стал бы агрессивно нападать прямо на рынке в толпе людей. Это просто самоубийство.

раскрыть ветку 18
+96

Это пиздец какая странная ситуация. Даже минимальный рыночек имеет 20+ человек + судя по тому что крытый имеются еще и камеры. Что за хня тут творится? Либо дядька псих либо что то не так

+36

ага. для начала, давайте не будем путать понятия.

был ли шизоид или возможно наркоман, напавший на самую слабую из ближайших особей женского пола, педофилом, неизвестно.

как конечно и то, "был ли мальчик".

я могу поверить в то, что педофил-маньяк заманил ребёнка конфетами-мультиками-щеночками домой или в какой-то лесок и там склонил к действиям сексуального характера, но вот в такое - либо человек вообще психически нездоров (куда сильнее, чем наличие каких-то фетишей), либо всё  вообще бред.

раскрыть ветку 1
+33

О бля. Статья похожа будто с журнала Спид Инфо. будто старый выпуск прочел 98 года

раскрыть ветку 2
+13
я в жизни не поверю, что педофил стал бы агрессивно нападать прямо на рынке в толпе людей.

какой жизнью не испорченный, не поверит он

http://1nsk.ru/news/events/31967.html

http://www.lenpravda.ru/digest/spb/271282.html

В ГУВД испытали шок, когда преступления Грибкова случайно выплыли наружу. Правда, стражей порядка больше всего поразило даже не присутствие скрытого маньяка в своих рядах, а безразличие общества к его преступлениям.

Дело в том, что некоторые надругательства прапорщик совершал на глазах у толпы людей, но все оставались безучастными.

Уверовав в свою безнаказанность, милиционер однажды изнасиловал подростка прямо в переполненном вагоне метро. Однако пассажиры никак не отреагировали на бесчинство человека в форме.

раскрыть ветку 11
+20

Ну у мужика рот так то есть. Он мог пояснить свои действия. Я не верю что он начал отнимать свой кошель с каменным лицом не сказав ни слова.

раскрыть ветку 2
+18

толпа дело такое, все что он говорил, могло уже не восприниматься от слова совсем

раскрыть ветку 1
+34

мне тоже ваша версия логичнее кажется. Как вариант - сдернула кошель или деньги, сунула себе в лифак или труселя, мужик не подумавши повалил и начал "искать" свое.

Ну а на что это может быть похоже - понятно, сдирал одежду.

Да будь он хоть перевозбужденным извращенцем - это уже явно за гранью на рынке кидаться. Бред.

Нужна:

1. Психоэкспертиза мужика. Анализ на вещества

2. Тщательный опрос девочки

3. Просмотр камер наблюдения+свидетели нападения.

Пока истории про "упоротого педофила" верится с трудом не верится нихуя

+2
Иллюстрация к комментарию
-2

Ну вот и виктимблейминг подъехал. Это кому вообще придет в голову повалить на землю карманника и начать его раздевать? 

раскрыть ветку 5
+14

Я не обвиняю в провокации нападения. Я предполагаю, опираясь на свой жизненный опыт. В этой новости слишком мало информации, чтобы делать какие-либо однозначные выводы.

+1

а насиловать прямо в толпе людей много кому в голову придет?

раскрыть ветку 1
-3

Что за бред, кто там о раздевании говорил? "Доставал свое", не более. Где тут вообще обвиняют жертву? Тут обвиняют вора.

0

Тебе в глазах толпы, как только ты его за руку схватишь, а он орать начнет, как его убивают - грабят - насилуют.

0

А может он просто хотел подружиться?

-13
21 век на дворе, а людям до сих пор проще обвинить во всем девочку, чем психа.
раскрыть ветку 4
+6
Не оправдываю мужика, но в целом начали очень уж часто кричать "Волки, волки!". Так что скоро вообще перестанут серьезно воспринимать любую инфу о изнасиловании/педофилии и т.д.
0

ну вот кстати версия с карманницей очень правдоподобна. Я не обвиняю девочку,  но тоже надо разобраться во всем.

ещё комментарии
-22
Ага, похоже. Пиздец педофил, там кобыла лет 16
раскрыть ветку 15
+10

ну у меня племянница с меня ростом. 11 лет 160 см. моя одежда не налазит

ещё комментарии
+8

и что? что теперь можно трахать все, что движется?

раскрыть ветку 2
+8

И что, блядь? У меня дочке 14 лет, выглядит хорошо. И что теперь? - если выглядят на 14-16 лет -- можно брать и ебать?..

Ты больной?

раскрыть ветку 5
-2

да пусть хоть на тридцать выглядит. По паспорту малолетка - мотай срок.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+27

Какой нелепый способ самоубийства - сагрить на себя рыночных продавщиц.

раскрыть ветку 6
+9

В скайрим переиграл, бывает  =)

0

и продавцов с топориками... интересный способ самовыпилиться...

-17
А дальше на зоне, если сядет, то сладко не покажется. Там с педофилами, говорят, строго.
раскрыть ветку 3
+14

Конечно. Благородные Робины Гуды в черных робах вершат свой суд над насильниками и извращенцами посредством их изнасилования в извращенной форме.

ещё комментарии
ещё комментарии
+12
Читал что-то подобное. Мужик пьяный посреди дня заволокло девчонку в подъезд. И изнасиловал. Его поймали, он когда протрезвел сказал, что думал, что спит и это ему снится. А во сне можно всё. Может и этого проперло также?
+44

Я логику в действиях нападавшего вообще не вижу...

раскрыть ветку 9
+36

Наверное потому что её просто нет.

Либо кукушка поехала, либо захотелось на зону.

Мне больше кажется, что это поехавший шизофреник.

раскрыть ветку 8
+29

согласен. криминалистика общий портрет педофилам дает как скрытным , хитрым и осторожным личностям, а тут явно крышу снесло или алкашкой или диагноз есть по психиатру

раскрыть ветку 1
+3
Хм попасть на зону можно и другим способом, тут все таки склоняюсь к мысли что девка была карманницей, а он её поймал за руку и дальше вероятно его обвинили педофилом и отпиздили.
раскрыть ветку 4
-2

На зону ехать по такой статье очень опрометчиво.

+28

А где же были отважные горные джигиты, которых на любом рынке как говна за баней?

раскрыть ветку 9
+58

так тут пизды получить можно

+24

Они грозно улюлюкали из под прилавков.

+5

Под прилавками сидели, наверное

-8

Ты чувствуешь себя обманутым, потому что нападающий оказался вовсе не горным джигитом?

раскрыть ветку 4
+22

Да мне посрать какой он национальности - мразь он и есть мразь. Просто почему его отгоняли женщины-продавщицы, а не гордые кавказские воины, обычно с гордым видом прогуливающиеся компаниями по рядам на рынке, помахивая четками?

раскрыть ветку 3
-6

типичный долбоеб.

у таких всегда то хачи, то ещё кто-то виноват. если не виноват, то "суки, почему не помогали продавщицам"

ещё комментарии
+8

Бывает гуляю с собакой по ночам. И несколько раз со мной напрашивалась дочка. Так люди на машинах останавливаются и спрашивают, кем ей приходится дядя рядом с ней? Неужели я похож на педофила? (((

раскрыть ветку 7
+27

А собаку не спрашивают, "что за зоофил с тобой?"

раскрыть ветку 5
+4

Он не похож на Панина, значит всё в порядке.

раскрыть ветку 4
+16

Радуйся, что люди не равнодушны. Лучше перебздеть, а то как что-нибудь случается, так сразу вонь до небес "куда смотрели соседи/родственники/прохожие?"

+10

Ни хрена себе тетки лося завалили. Вот уж правды в народе о таких говорят: Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет.

раскрыть ветку 4
+6

Одного человека и толпа школьников на пол повалит

раскрыть ветку 3
+3

Школьниц.

раскрыть ветку 2
+7

Почитала комменты в паблике ВК, откуда пошла инфа про это нападение - даже не удивилась... Все первые посты о том, что девочка спровоцировала нападающего, дескать, шорты у неё короткие... Сволочь такая.. В августе... В Ростове.... И не в шубе до пят.... Вот что у людей в голове, которые такие вещи пишут? Защитники, естественно, тоже нашлись, особенно один коммент порадовал

раскрыть ветку 2
+2

Да ваще. Думала, тролль. Посмотрела страницу - нет, просто ебанутый.

-1
Это не он же? Та же логика. #comment_120027990
+12

Отбила педофила у девочки

+2

Чёт не догоняю, он что, ёбнутый? Причем не фигурально, а буквально.

раскрыть ветку 2
0
Последнее время у нас на Северном какой-то пиздец творится..недавно голый мужик рассекал туда и обратно мимо моей работы..потом приоделся слегка.
раскрыть ветку 1
+1

Мб реально осень приближается, и у психически больных начинается веселая пора.

+1

Если человека признают адекватным, то дело тут не в педофилии. Ну кто будет в куче народа домагиваться?

+1

Потрясающе, комментаторы. Мы охотнее поверим в коварную 14-тилетнюю воровку, чем в пи3данутого мужика, который к ребенку пристаёт, хотя последнее встречается чаще в разы. Но даже если мужик и напал, то самавинавата шлюпка без паранжи на улицу сунулась. Я фигею

раскрыть ветку 1
0

скорее пизданутый. у меня племянница таких же габаритов. в 13 лет. акселераты. к ней не лезут а меня давеча какой то дибил в метро пытался полапать. хреново выглядеть молодо в 33 годика.

0
Все думали что это очередной пранк
0
вопрос к знатокам, а на зоне педофилов сейчас кошмарят?
0

А может то отец был? Вот прохожие и не вмешивались.

0

Ого, какой сука здоровый педофил!

0

Просто пьяная скотина.

0
Странно всё это,неестественно.
раскрыть ветку 1
-2
Да, оба в одежде, не похоже на изнасилование. :-/
0

Возможно исписались журналисты, первая  полоса простаивает... а так  все  может быть да же того, чего быть не может.

0

Он синий в гавно... Уебок

-4
мужчина при свидетелях напал на девочку, вероятно, желая ее изнасиловать

Что-то слабо верится...

раскрыть ветку 1
0

Ну тут либо у него кукушка поехала, либо это наглая ложь.

0

Похоже, что это был психически больной человек.

-6

а в вконтактике творится ад и требование судов Линча.

И фемки, прям куча фемок

-21

Поехавший шизик, это да...но, простите, шорты по пи*ку - это уже родитель смотрит, что одевает нынешняя молодежь..не заметили, как увеличились в количестве преступления на сексуальной почве?  И кто виноват, кроме нападавшего хм....?сейчас во двор выйдешь, катаются 10тилетние девочки в таких шортиках, под которыми при большом желании трусов не спрячешь..жарко, скажете вы..а нехрен смотреть туда, скажете вы...а я скажу, что у одежды тоже есть возраст и для 10-15 лет это не шорты с "анатомическим" рельефом так уж точно

раскрыть ветку 5
+12

Да хоть голыми ходят. Это не дает никому права насиловать.

ещё комментарии
+6

Ебать, там обычные шорты. Как ни посмотри - ничего сексуального, что у тебя за говно в голове?

-10

Опять кубань

раскрыть ветку 1
+4

Опять кто-то прогулял географию

ещё комментарии
-2

Опять все защищают педофила)

-12

Предлагаю педофилов помещать в зоопарк. Выделить каждому по самке, шимпанзе сойдёт.  Пусть все смотрят как они там удовлетворяют свою похоть. Впрочем, боюсь, "зелёные" щас ругаться станут... Короче, пусть педофилы в одиночных клетках сидят. Ну, дрочить им разрешить, иначе не окупится содержание ))

ещё комментарий
Похожие посты
175

Продолжение поста «Подготовка спецназа к штурму квартиры в Колпино, где мужчина захватил в заложники шестерых детей» 

Спецоперация в Колпино закончена. Захватчик сдался. Дети в безопасности

via

Из квартиры в Колпино выводят детей, их отправят в больницу

via

Мне капец, но в дурку я не хочу: «КП» дозвонилась до отца, взявшего в заложники шестерых детей

По словам Дениса Б., его жена отдыхала с мужчиной в гостинице, после чего он ее вызвал. Супруг обещает не причинять ей вред

Продолжение поста «Подготовка спецназа к штурму квартиры в Колпино, где мужчина захватил в заложники шестерых детей» Негатив, Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Заложники, Дети, Штурм, ТАСС, Twitter, Комсомольская правда, Общество, Ответ на пост, Длиннопост, Liferu, Видео, Новости, Вертикальное видео

Мужчина, по словам жены, взял детей в заложники

Фото: СОЦСЕТИ

В Колпино в Санкт-Петербурге мужчина взял в заложники шестерых детей. По словам супруги, которая и вызвала полицию, он обещает всех убить. "Комсомолка" дозвонилась до 38-летнего Денис Б. Мужчина взял трубку в тот момент, когда вел переговоры с любимой.

- Иди сюда! Этим я не сдамся, считаю до трех! Раз, два, два с половиной, три! Ты зачем мне изменяла с этим Сережей? Ты зачем с ним спала?! Вы почему, полиция, не рассмотрели мое заявление об изнасиловании?! Мою жену изнасиловали, а вы даже не рассмотрели! - кричит мужчина в трубку. - Вы, твари, все к ответу придете.

Один из детей кричит в окно полиции: "Уйдите! Мама, иди сюда!". После этого он снова кричит: Или сюда! Ну ты че, тварь, идешь сюда? Все, тебе капец, не приходи сюда больше. Будешь этих слушать, еще хуже будет, они тебе фигни наговорят.

Продолжение поста «Подготовка спецназа к штурму квартиры в Колпино, где мужчина захватил в заложники шестерых детей» Негатив, Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Заложники, Дети, Штурм, ТАСС, Twitter, Комсомольская правда, Общество, Ответ на пост, Длиннопост, Liferu, Видео, Новости, Вертикальное видео

Дом оцеплен.

Фото: Артем КИЛЬКИН

И тут Денис переключается на нас.

- Да?

- Расскажите, что произошло?

- Она мне изменила, я увидел ее геолокацию в телефоне, она ездила в гостиницу, провела там больше шести часов. Она мне сказала, что была с Сережей. Он с деревни с Казани. Я его не знаю, она познакомилась с ним в магазине, где работала. Я эту тварь видел "Вконтакте", я был в Архангельске в тот момент. Она с ним на шашлыки ходила. Она из-за коллеги с ним связалась. Ему 36 лет.

- Вы детям угрожаете?

- Детям не угрожаю.

- Вы с топором ходите...

- Ну, и че с топором. Я покрошил кухню, да и все. Дети мультики смотрят, паззлы собирают. Один "Вконтакте" сидит.

- Как вы с ней поссорились?

- Она два дня дома не ночевала, сегодня вернулась. Я сказал, что не надо больше домой приходить.

После этого мужчина снова кричит в окно: "Иди сюда, поговорим. Сюда, на скамейку".

- Так вот, я сказал ей, - вернулся к разговору с корреспондентом "Комсомолки" Денис, - что я твои вещи выкидываю. И выкинул ее куртку. Она спросила: "Ты меня домой пустишь?" Я сказал "нет". Она сказала, что вызывает полицию. Она пришла с полицией, я их выгнал. Я послал их отсюда. И они ушли.

- Зачем тогда они сказали, что вы взяли заложников?

- Потому что ей деваться некуда - зад прикрыть.

- У вас шестеро детей?

- Шестеро, ни один ребенок не записан на меня. Трое моих родных. У нее трое детей было до меня. Мы с ней в 2013 году познакомились.

Денис удерживает детей из-за измены жены.

Фото: СОЦСЕТИ

Мужчина снова кричит в окно: "Ты че их слушаешь, ты дура что ли? Конечно, я выйду, вон там человек 50 в погонах стоят.

- А вы работали в Архангельске, когда она вам, по вашим словам, изменила?

- Я просто ездил туда, она меня отправила.

- Дети сейчас чем занимаются?

- Мы собираемся обед готовить. Но нам газ перекрыли, детей не накормить. Они болеют, зачем я буду выпускать их на улицу? Куда я их отпущу, если она слушает переговорщиков? Я не знаю, почему. Ребенок подошел ко мне, говорит, что не может мультики переключить.

- Можно поговорить с ребенком?

- Дина, подойди.

- Привет! Мы играем в паззлы.

- Денис, сколько вашим детям лет?

- 15, 10, 9, 6, 4 и 3 года.

- Что будете делать дальше? Мириться с женой?

- Как сейчас мириться? Либо посадят, либо в дурку.

Мужчина кричит в окно: "Почему вы не рассмотрели заявление об изнасиловании?"

- Что за заявление?

- Она писала заявлении об изнасиловании. Она сказал, что он (любовник) воспользовался и изнасиловал.

- Значит, она не изменяла?

- Видимо, не изменяла. Она ходила в полицию и сказала, что написала заявление. Она не хотела этого, а он силой взял.

Жители дома вынуждены стоять на улице, пока Дениса Б. не задержат.

Фото: Артем КИЛЬКИН (архив)

В этот момент мужчине звонить его мать.

- Мама, больше не слушай, что говорят, - говорит он в трубку перепуганной женщине. - Жопа в жизни приключилась. Может, с катушек слетел. Какая полиция, какие заложники? Мам, извини. Мама, конец света для меня случился.

После этого мужчине звонит жена.

- Ты понимаешь, все, мне жопа, - говорит он жене. - По всей России уже это говорят. Иди сюда, я тебя не буду трогать. Мы мультики смотрим. По новостям передают, что они в заложниках сидят. Мне капец, все.

После этого мужчине звонит друг.

- У меня крыша поехала и все, Саша, все кончилось. В тюрьму и в дурку я не собираюсь. Топор, да, есть. Какой я пьяный, какое огнестрельное оружие? Я не был охранником. Дети мультики смотрят. Я просто стекла выбил.

Обозреватель: Роман ЛЯЛИН

via

Показать полностью 4
688

Голые бетонные стены и кровать: В этом бункере педофил Копылов 52 дня держал похищенного мальчика

В соцсетях опубликовали видео с мрачным подвалом-бункером, в котором педофил-шизофреник Дмитрий Копылов 52 дня удерживал 7-летнего Савелия, похитив его, когда ребенок возвращался из школы.

Некоторое время назад Копылов купил дом в деревне Макариха Владимирской области и сделал в нем ремонт, переоборудовав подвал и устроив из него звуконепроницаемый бункер. В подвале было два уровня. На более верхнем он держал похищенного мальчика, а в уровень ниже вела стальная лестница. Что находилось там, в сети не сообщается и не показано.

Голые бетонные стены и кровать: В этом бункере педофил Копылов 52 дня держал похищенного мальчика Похищение, Негатив, Педофилия, Криминал, Интерпол, Освобождение, Подвал, Длиннопост

Как сообщает "Комсомольская правда", ребенка Копылов совращал, демонстрировал ему интимные видео, совершал развратные действия, но не насиловал, считая, что тот еще слишком маленький. Копылов хотел подождать, когда Савелий подрастет, чтобы издеваться над ним физически и, возможно, даже убить.

В какой-то момент он начал хвастаться  в чате даркнета о том, что удерживает в своем доме похищенного ребенка,  и именно тогда "попался в ловушку". Когда сведения о нем были через Интерпол переданы России, спецназ окружил дом Копылова и штурмовал его через дверь и окно.

Сообщается, что когда спецназовцы проникли в дом, то тут же увидели ребенка, который вместе с Копыловым сидел на диване в комнате. Копылова тут же скрутили. Спецназовцы сказали, что ребенок был словно "с промытыми мозгами". Он сначала начал смеяться, а потом сказал им, что не надо было разбивать окно.

Сейчас Савелий получает психологическую помощь.

Голые бетонные стены и кровать: В этом бункере педофил Копылов 52 дня держал похищенного мальчика Похищение, Негатив, Педофилия, Криминал, Интерпол, Освобождение, Подвал, Длиннопост

Родители обнимают спасенного ребенка.

Задержанный Дмитрий Копылов

Источники:

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8977347/Terrifying-...

https://www.samara.kp.ru/daily/2171207/4325206/

Показать полностью 5
1973

Под Костромой малолетки поймали 10летнюю девочку, избили и унизили ее, уже задержаны полицией

https://t.me/RoadTrafficAccidents/7944

UPD.  llusciousss не является автором ролика #comment_185365292

144

Массовое отравление детей в минской школе

Родители учащихся минской школы № 61 сообщают, что сразу многих учеников тошнит. Несколько десятков детей сидели в медпункте, приезжали машины скорой помощи. Ситуация активно обсуждается в родительских чатах.

Массовое отравление детей в минской школе Республика Беларусь, Минск, Негатив, Отравление, Дети, Школа, Видео

Школа № 61 находится в квартале «Маяк Минска».

- У меня двое детей, они оба учатся в шестом классе. Около 14.30 дочки позвонили, приехали забирать: тошнит! Пока помогаем дома. Там практически на каждой школьной скамейке сидели парни, которых рвало. На обед давали шаурму, - рассказал отец школьниц Александр.

Говорят, что ситуация не коснулась учеников младших классов - у них другое меню.

- Сначала стало плохо шестиклассникам, в том числе моему ребенку, потом подключились дети из других классов. Своего ребенка мы забрали домой. Врач скорой помощи на госпитализации не настаивал, - рассказала одна из мам.

- Мы в инфекционке, - написала мама одного из десятиклассников. - Под капельницей, пока «приемника» (приемного отделения). Забрали из дома.

Что говорят в Миздраве?

На 18.45 в Минскую детскую инфекционную больницу госпитализированы 16 учеников минской школы № 61, сообщили в Минздраве. Еще одного ребенка родители забрали домой - после осмотра медиков в больнице и оказания первой помощи.

Детей осмотрели специалисты больницы вместе со специалистами кафедр детских инфекционных болезней БГМУ и БелМАПО.

Ситуация находится на контроле председателя Совета Республики Натальи Кочановой, вице-премьера Игоря Петришенко, и. о. министра здравоохранения Дмитрия Пиневича и мера Минска Владимира Кухарева. Создана специальная комиссия, которая выясняет причины произошедшего.

Что говорят в Мингорисполкоме?

В телеграм-канале «Минск.Официально» сообщили, что зафиксированы случаи отравления детей.

По оперативным данным за медицинской помощью обратилось уже около 280 школьников. По данным Мингорисполкома, в детскую инфекционную больницу госпитализировано восемь учеников с симптомами отравления.

После обеда дети стали обращаться за медицинской помощью. У них наблюдалась рвота, диарея. Им вызывали бригады скорой помощи. Пострадали в основном ребята 5−9 классов. Однако есть единичные случаи и среди тех, кто постарше.

- Госпитализация понадобилась восьмерым школьникам, - рассказал заместитель председателя Мингорисполкома Артем Цуран. - Их состояние стабильное, жизни ничего не угрожает. Источник возможного заражения устанавливают в ходе эпидемиологического расследования врачи Минского городского центра гигиены.

- Видимых нарушений в работе пищеблока не выявлено. Были взяты пробы для лабораторных исследований. Предварительно, результат будут готовы завтра, - отмечают специалисты санслужбы.

https://yandex.by/turbo/news.tut.by/s/society/708640.html

Показать полностью 1
1451

В Краснодаре на 30-летнего парня с ДЦП напали местные, приняв его за педофила

Дело было так: пожилая женщина во дворе дома на Уральской улице заметила, как странный мужичок бежит за школьницами и хватает их за куртки. Новости она смотрела и, разумеется, подумала всякое нехорошее. Стала звать на помощь, на крик бабули прибежали мужики — в том числе отец одной из девочек.
Подозрительного типа скрутили, положили лицом в асфальт и вызвали полицию. В это время парень плакал, звал маму и вообще вёл себя не очень соответственно возрасту. Приехавшие копы обнаружили, что предполагаемый насильник — инвалид детства с кучей диагнозов и, скорее всего, просто играл с детьми. После беседы его отпустили, тем не менее по факту этой истории проводится проверка.

264

В МВД Свердловской области засекретили статистику по педофилам

Из ГУ МВД по Свердловской области пришел ответ на запрос, который направляла редакция ЕАН. В запросе были заданы вопросы о статистических данных, касающихся педофилов. В частности, как часто совершают преступления в отношении детей рецидивисты и какой промежуток времени происходит между «отсидками».

Вопросы были вызваны трагедией в Асбесте, когда была изнасилована и убита 11-летняя девочка. За это убийство арестован 40-летний рецидивист Артем Осипов по кличке Осип, который за разные преступления, в том числе и убийство, провел за решеткой 19 лет.

Из ГУ МВД области поступил ответ: «В соответствии с требованиями п.2 ст. 9 «Гарантии защиты первичных статистических данных, содержащихся в формах федерального статистического наблюдения, и административных данных, доступ к которым ограничен федеральными законами» субъекты официального статистического учета не вправе их предоставлять, так как они являются информацией ограниченного доступа».

https://eanews.ru/news/v-mvd-sverdlovskoy-oblasti-zasekretil...
542

Продолжение поста «Департамент образования Самары отнимает уникальный детский центр Поиск» 

Вот видео на котором директор ЦВР Поиск выводит на чистую воду ложь органа под названием департамент образования. Напомню, что в новости размещенной на сайте городского округа Самара, от лица органа под названием департамент образования, говориться, что с инициативой о передаче здания ЦРВ Поиск под детский сад, выступила сама директор ЦВР Поиск.

вот ссылка https://samadm.ru/media/news/27864/

и скрин на случай если потрут.

Продолжение поста «Департамент образования Самары отнимает уникальный детский центр Поиск» Самара, Департамент образования, Выселение, Дети, Негатив, Видео, Ответ на пост
1191

Финский суд постановил, что секс с 10 летней не считается изнасилованием, так как принудительное насилие не применялось

Финский суд постановил, что секс с 10 летней не считается изнасилованием, так как принудительное насилие не применялось Насилие, Изнасилование, Педофилия, Финляндия, Новости, Суд, Мигранты, Негатив, 2016

Секс с 10-летним ребенком - это не изнасилование: суд Финляндии отклонил требование о более суровом наказании

Верховный суд Финляндии отклонил апелляцию по делу о сексуальном насилии в отношении 10-летней девочки, заявив, что это не изнасилование. Дело было против 23-летнего мужчины, приговоренного к трехлетнему тюремному заключению, обвинение требовало более сурового наказания. Однако суд отклонил ходатайство обвинения относительно апелляции по делу об

изнасиловании. Первоначальный приговор остается прежним. Дело привлекло большое внимание местных районных судов, требующих более строгого наказания обвиняемых. Суд постановил, что отсутствуют доказательства того, что половой акт был связан с насилием или что к ребенку было применено какое-либо принуждение. Инцидент произошел в 2016 году его совершил мужчина по имени Юусуф Мухамед Аббудин. Это решение суда вызвало споры по всей стране. Ученые-правоведы тоже выразили свой шок, когда выяснилось, что никакого насилия не было. Один из профессоров детской психиатрии в Университете Тампер Туула Тамминен настаивала на том, что ребенок просто не может знать что происходит в такой ситуации. После сбора петиций в 2019 году,  Правительство Финляндии решило изменить законодательство и признать секс без согласия изнасилованием.

Реддит

Новость на финском

И еще и вот

2670

Ответ на пост «Жена изменила. Я подал на развод. Она написала заявление в полицию что я интимно домогался к своей 6-летней дочери» 

Лет двадцать назад была история. Был на речке у меня рыбак знакомый, Серега. Там в то время Сергеев много было, Толстый, Копченый, В Шляпе... А этот был Усатый. Вот по осени, в октябре, он мне сказал, что у него жена сильно болеет, какие-то воспаления по всему телу пошли, в больнице лежит теперь.

Весной встретились снова на речке, я его спрашиваю - как жена-то? Умерла - говорит. Остались мы с дочерью вдвоем. Дочери пятнадцать лет.

Еще прошло пару месяцев прошло, рассказывает при встрече, что сошелся с хорошей женщиной, все бы ничего, но дочь ее не приняла. Меня - говорит - обвиняет, что я мать предал, с какими-то непонятными девками старше себя связалась, дома через раз ночует. Я пытался их с женщиной этой примирить, та вроде со всей душой, а дочь только фыркает.

При следующей встрече спрашиваю - как дела-то? А хреново - говорит - дела! Пытался я вытащить дочь из их компании поганой, так она на меня заявление в милицию написала, будто бы я до нее домогался. Те неформально подошли, выяснили, что фигня это все, но мне сказали, что дочери в написании заявы помогал кто-то юридически грамотный. И - говорят - будь мужик, осторожнее, тебе и провокацию могут устроить какую-нибудь. Вот и не знаю, что делать теперь.

Потом уже поздней осенью на улице встретились. Опять спрашиваю как дела? А все - говорит - больше наверно и не увидимся, поменяли квартиры и уезжаем далеко. Может так удастся проблему решить. Дочь вроде подуспокоилась, согласна с нами ехать. Но я ведь помню все! Не получается забыть-то!

Больше я его не встречал никогда.

3473

Ответ на пост «Рассказавшего о смерти ростовских пациентов на ИВЛ врача уволили» 

У нас де-факто режим ЧС, де-юре все норм.

Кислорода, ИВЛ, врачей не хватает, люди умирают от нехватки, а виноваты врачи.

При режиме ЧС, отвественность с них снимается, спасут кого смогут спасти. Но лучше пусть посадят врачей, чем признать что обосрались.

5928

Рассказавшего о смерти ростовских пациентов на ИВЛ врача уволили

Врача анестезиолога-реаниматолога больницы №20 Ростова-на-Дону Артура Топорова, который рассказал, как кричали и звали на помощь оставшиеся без кислорода пациенты на аппаратах искусственной вентиляции легких (ИВЛ), уволили. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По словам местного депутата Петра Пятибратова, врача попросили уйти по собственному желанию после случившегося в ростовской больнице. «Он пострадал за правду», — сказал депутат.

Издание отмечает, что сам Топоров не отвечает на звонки. Пятибратов предположил, что это может быть связано с тем, что врач подписал некий документ о неразглашении информации.

26 октября Топоров рассказал, что во время перебоев в больнице №20 умерли пять пациентов.

Он добавил, что перебои произошли во всех отделениях больницы и длились около получаса. В это время врачи пытались спасти пациентов, но у некоторых уже наступила глубокая гипоксия и они начали умирать. По его словам, пациенты молили о помощи, пока пищали аппараты.

Начальник управления здравоохранения Ростова-на-Дону Надежда Левицкая тоже заявила об одновременной смерти пяти человек — 13 пациентов, о которых сообщали СМИ, по ее словам, умерли в течение дня. Она также подтвердила, что врачи подавали рапорт об отключении подачи кислорода.

21 октября местные СМИ сообщили о гибели 13 пациентов больницы №20 Ростова-на-Дону из-за нехватки кислорода. В городской администрации в тот же день заявили, что в больнице не было аварийных ситуаций, связанных с поставкой кислорода, и подчеркнули, что точные причины смерти установят патологоанатомические службы.

https://lenta.ru/news/2020/11/10/uvolili/?utm_source=yxnews&...

9718

"Истринский педофил" госпитализирован из-за разрыва органов

В городе Истра Московской области 5 ноября за изнасилование двух маленьких девочек был задержан местный житель Антон Пластиков. Ему должны были избрать меру пресечения, но суд пришлось перенести, так как педофил попал в больницу с тяжелой травмой.
Пластиков госпитализирован с разрывом селезенки, сообщает издание "Блокнот". По другим данным, у него разрыв надпочечников. Травму он получил при задержании, так как оказывал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. При попытке побега его "немножко помяли", сообщает LIFE.
Пластикову 34 года, он столяр. Своих малолетних жертв (7 и 9 лет) он выманил с детской площадки конфетами. Затем посадил в свой автомобиль Mazda, отвез в безлюдное место у гаражей и изнасиловал обеих. Оказавшую сопротивление школьницу он ударил в живот. По счастью соседи заметили модель и номер машины, которая увезла детей.
Затем педофил собирался везти девочек дальше. Однако его нашел получивший сообщение о пропаже детей местный участковый Александр Гусев. На служебной машине он заблокировал авто злоумышленника и задержал его.

Источник https://info24.ru/news/istrinskij-pedofil-popal-v-bolnicu-iz...

https://readovka.ru/news/64230?utm_source=yxnews&utm_med...

283

Встреча с педофилом

Начиталась тут про маньяков и вспомнилось тут, то, что не хотелось вспоминать, но сейчас, даже немного смешно. И страшно.
Мне было 6 лет, примерно. Зима. Бабушка оставила на качеле, во дворе, чтоб вернуться по быстрому за чем то там и пойти дальше. Строго наказала никуда не ходить!
Подошел мужик, сказал, что у него есть волшебная палочка, он ее отдаст мне. Но не тут, а в подъезде. Чтобы никто не видел.
Я пошла. На пролёте между 3 и 4 (примерно) говорит "закрой глаза, я дам тебе потрогать ее сначала". Я закрываю глаза, он берет мою руку и вдруг открывается дверь, выходит парень с лыжами. Мой мужик убегает со своей волшебной палочкой, а я, вдруг осознав, что бабушка меня станет ругать, пошла обратно к своей качеле.
Бабушка так ничего и не узнала. Она пришла, когда я уже вернулась.
Мужик с лыжами, если вдруг ты тут есть спасибо за спасение!
А маньяк, надеюсь вылечился и не причинил никому зла.
Это случилось примерно в 1994 году в г. Красноярске, по адресу Красноярский рабочий, д. 62.
Вот.

129

Произвол администрации города Ростов-на-Дону [Инцидент исчерпан]

Администрация под левым предлогом изымает имущество людей. Дом, якобы, признан непригодным и поэтому жильцы должны "за собственные средства"!  сносить свой дом. А если жильцы сами не снесут свой дом, то весь земельный участок и все квартиры просто ИЗЫМАЮТСЯ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД. Нужна помощь. Может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией или знает куда жаловаться на такую дичь со стороны администрации города.

Произвол администрации города Ростов-на-Дону [Инцидент исчерпан] Без рейтинга, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Дом, Расселение, Негатив
Произвол администрации города Ростов-на-Дону [Инцидент исчерпан] Без рейтинга, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Дом, Расселение, Негатив

UPD: После ответа администрации города, стало понятно, что это обычная практика, и никто не будет насильно выселять людей. Все аварийные дома изымаются, и это условие для выдачи другого жилья.

Показать полностью 1
455

Росгвардеец изнасиловал мальчика в Перми

24-летний лейтенант Росгвардии Сухроб Еров изнасиловал 11-летнего мальчика в Перми, сообщил адвокат потерпевшей стороны. 3 сентября молодой человек ворвался в частный дом и стал приставать к местной жительнице — злоумышленника остановил ребенок, который пообещал сделать все, чтобы росгвардеец не тронул мать. Освободившись, женщина побежала за помощью — в это время боец надругался над мальчиком. В итоге следователи завели на Ерова несколько дел.

https://www.gazeta.ru/social/2020/10/07/13310905.shtml

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: