Продавец-агрессор с али. :)

Продавец-агрессор с али. :) AliExpress, Спор на AliExpress, Мат

Предыстория: заказал запчасть для телефона на алиэкспресс, китаец прислал не ту ревизию (версию). Открыл спор, Али добавил решение.

Комментарий продавца: что за е*анутое решение приняла твоя команда? Ты видишь, что он мусорный А4 (максимальный рейтинг покупателя на Али) и делаешь ему полный возврат? Ты вообще китаец?


¯\_(ツ)_/¯

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта замануха с А1 - А4, полное дерьмо. К покупателям должно быть отношение одно, после введения этой странной системы к вам будут проявлять лояльность по разному

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Заказываю овердохера лет уже с алика, никогда неадеквата не встречал подобного этому. Получил с месяц назад А4 - первый спор после вышел вот такой. ;D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно поподробней про рейтинги? у меня а2 и что типа меня теперь плохо будут обслужывать?

и почему он на ваш А4 так грубо говорит?

Автор поста оценил этот комментарий

Странно конечно, что не попросили вернуть товар продавцу. В последнее время алик именно так и поступает. У меня несколько прецедентов, да и на форумах подтверждают. Думаю А4 все же сыграл свою роль.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Эта замануха замануха и есть, решения один хрен одинаковые и в установленные сроки. Сделано просто чтобы ты чувствовал свою важность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или свою ничтожность при A0 (=

1
Автор поста оценил этот комментарий
нене это отличное решение от тех кто покупает сто лет и потратил несколько тыщ от новых аккаунтов
хотя рейтинг покупателя
количество удачных/неудачных сделок был бы лучше
если 100 вещей купил и 2 вернул
значит там чтото не так в вещах
а если 10 купил и 5ть вернул - нужно смотреть каждую запятую
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ускорение возврата с мертвых посылок ощутим. Рейтинг, по сути, только на ведение споров влияет. Рейтинг не имеет отношения к обслуживанию или отношению продавцов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку