Продавец встретил вооруженных грабителей градом пуль.

Продавец встретил вооруженных грабителей градом пуль. США, Оружие, Самооборона, Видео

В городе Милуоки, штат Висконсин, банда грабителей попыталась пробраться в магазин дорогой одежды Bouchards, протаранив дверь грузовиком. Но внутри находился владелец, Рами Маррар.


На столе у Рами лежал пистолет, но когда он увидел, что преступники снаружи тоже вооружены, он быстро сбегал за винтовкой AR-15.


При помощи грузовика грабителям удалось выбить усиленную дверь магазина, и несколько человек попытались войти внутрь. Но тут Рами встретил их шквальным огнем из винтовки.

«Я знал, что если бы один из них просунул пистолет через решетку, я был бы мертв. Именно поэтому, я и открыл огонь первым», – рассказывает Рами.


После того, как один из преступников получил три пулевых ранения, остальные быстро скрылись с места преступления, и сейчас находятся в розыске.


«Он воспользовался правом на самооборону, и его действия полностью подпадают под Castle Doctrine, которая гласит, что незваных гостей на свою территорию пускать не обязательно», – заявил адвокат Рами.


Рами также рассказал, что каждую неделю посещает стрельбище, и что это был первый случай, когда ему пришлось применять оружие для самообороны.


После этого случая Рами установил перед дверью своего магазина бетонные столбы.

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.