Продавец удовольствия

У меня недалеко от дома есть крытый продовольственный рынок. Периодически там затариваюсь овощами и фруктами. В последнее время закупаюсь у одного мужика, по внешним признакам похожего на таджика. Чудаковатый такой дядя...Есть у него такая фишка, если ты не особенно уверен в какой-нибудь покупке, он тебе своей компетентностью типа помогает определиться: "это не грющи, а бомба, от сока взриваются" или "чирэшню не нада есть, она сама в рот лэзет", или "э-э брат, бэри не пажалеешь, этоже килаграм удовольствия".


Так вот, мужик этот хоть и чуднОй, но фрукты и овощи продаёт действительно спелые и вкусные. И в разговорах, я как-то случайно его разрекламировал.

На днях брат звонил, просил на "пальцах" объяснить, как найти этого продавца "бомб" и "удовольствия". Я 10-15 минут был GPSом, но многочисленные ряды лавок и лотков давали погрешность в моей навигации, и я никак не мог точно довести брата к правильному пункту назначения.


В итоге брательник проявил чудеса смекалки и внимательности и нашёл его...Он тупо ходил мимо прилавков и прислушивался к разговорам продавцов и покупателей. И когда услышал: "Дэвюшка эта дыня нэ просто сладкая, она кайфовая - будишь есть и кайф ловить, даже муж будет нэ нужэн", понял что дошёл до цели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку