Продавец удовольствия

У меня недалеко от дома есть крытый продовольственный рынок. Периодически там затариваюсь овощами и фруктами. В последнее время закупаюсь у одного мужика, по внешним признакам похожего на таджика. Чудаковатый такой дядя...Есть у него такая фишка, если ты не особенно уверен в какой-нибудь покупке, он тебе своей компетентностью типа помогает определиться: "это не грющи, а бомба, от сока взриваются" или "чирэшню не нада есть, она сама в рот лэзет", или "э-э брат, бэри не пажалеешь, этоже килаграм удовольствия".


Так вот, мужик этот хоть и чуднОй, но фрукты и овощи продаёт действительно спелые и вкусные. И в разговорах, я как-то случайно его разрекламировал.

На днях брат звонил, просил на "пальцах" объяснить, как найти этого продавца "бомб" и "удовольствия". Я 10-15 минут был GPSом, но многочисленные ряды лавок и лотков давали погрешность в моей навигации, и я никак не мог точно довести брата к правильному пункту назначения.


В итоге брательник проявил чудеса смекалки и внимательности и нашёл его...Он тупо ходил мимо прилавков и прислушивался к разговорам продавцов и покупателей. И когда услышал: "Дэвюшка эта дыня нэ просто сладкая, она кайфовая - будишь есть и кайф ловить, даже муж будет нэ нужэн", понял что дошёл до цели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дэвушка бери баклажан, он черный но нэ убежит...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ямайских гетто такой магазин бы сломался от наплыва покупательниц)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку