5380

Продавец удовольствия

У меня недалеко от дома есть крытый продовольственный рынок. Периодически там затариваюсь овощами и фруктами. В последнее время закупаюсь у одного мужика, по внешним признакам похожего на таджика. Чудаковатый такой дядя...Есть у него такая фишка, если ты не особенно уверен в какой-нибудь покупке, он тебе своей компетентностью типа помогает определиться: "это не грющи, а бомба, от сока взриваются" или "чирэшню не нада есть, она сама в рот лэзет", или "э-э брат, бэри не пажалеешь, этоже килаграм удовольствия".

Так вот, мужик этот хоть и чуднОй, но фрукты и овощи продаёт действительно спелые и вкусные. И в разговорах, я как-то случайно его разрекламировал.

На днях брат звонил, просил на "пальцах" объяснить, как найти этого продавца "бомб" и "удовольствия". Я 10-15 минут был GPSом, но многочисленные ряды лавок и лотков давали погрешность в моей навигации, и я никак не мог точно довести брата к правильному пункту назначения.

В итоге брательник проявил чудеса смекалки и внимательности и нашёл его...Он тупо ходил мимо прилавков и прислушивался к разговорам продавцов и покупателей. И когда услышал: "Дэвюшка эта дыня нэ просто сладкая, она кайфовая - будишь есть и кайф ловить, даже муж будет нэ нужэн", понял что дошёл до цели.

Дубликаты не найдены

221 комментарий

по актуальности
+231

"Дэвюшка эта дыня нэ просто сладкая, она кайфовая - будишь есть и кайф ловить, даже муж будет нэ нужэн"

Когда попробовала дыню...

раскрыть ветку 106
+99
раскрыть ветку 88
+40
раскрыть ветку 61
+141
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+2
Удачи, чак, кажется.
+1
Подскажите, кто разбирается, что происходит с женщинами на гифке? Их щипают или щекочут?
раскрыть ветку 6
+1

Тут это... Друг ссылки просит :)

раскрыть ветку 3
-1

А теперь можно ссылочку на каждое из видео?

+27

Короче, пришёл я на рынок, взял помидоры, огурцы, чтоб дома салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с зеленью, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все купил, и вдруг понял, что зелень я забыл, чёртов слоупок. Подхожу к продавцу, беру зелень, и вдруг понимаю, что передо мной лежит дыня. Никогда раньше не покупал дыни, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не купить. Пока купил зелень, продавец-грузин выбрал хорошую дыню, все как положено, принёс домой, попробовал, и тут вдруг გაიზარდა ულვაში, გამოჩნდა აქცენტი, სურდა მღერიან და ცეკვავენ, კივილი, გოგონა, მე სტვენით, რომ ნაგავი, არ მესმის არაფერი, ადის მიწიდან, სტალინის და ამბობს რაღაც სისულელე მოსკოვის და ხალხთა მეგობრობის, ძველი სულელია, რომელიც მან ამ მიწაზე არ დააწვინეს? იმის გამო, რომ ახლა, გარდა ქართული ენის მე არ მესმის არაფერი. მეჩვენება, ნესვის დაწყევლილი.

раскрыть ветку 5
+26
Для ЛЛ: Отрастил усы, появился акцент, хотелось петь и танцевать, кричать, девочка, я свистнул мусор, ничего не понимаю, идет вверх от земли, Сталин и говорит что-то глупое Москва Дружбы народов, старый дурак, что у него было на земле не будет лежать? Потому что теперь, на грузинском языке, я ничего не понимаю. Мне кажется, проклял дыню.
раскрыть ветку 3
+1

я так и не понял - тебе дыня-то понравилась?

+7
подскажите название комедии
раскрыть ветку 8
+16

Вроде "Недетское кино"

раскрыть ветку 6
+1

Not Another Teen Movie

0
Знайте. Я до сих пор не люблю дыню.
-2
И в этот момент все родственники и священник приходят её поздравлять с д.р.) Смешной момент 😄
+59

Помню в детстве был с мамой на рынке, покупали черешню. И мама решила взять ящик, но не знала, как его нести, о чем и обмолвилась в присутствии продавца, на что тот с таким каукасским акцентом выдал - "вах, сматри какой джигит - и дуа ящика унесёт!". Ящик был тяжелым, но с какой гордостью я его тащил..))

раскрыть ветку 1
+10

кул стори бро!

+149

Продавец + удовольствия = продовольствия О_о

С меня хватит интернета на сегодня.

раскрыть ветку 15
+120
Продавец + лажа=продажа?
раскрыть ветку 12
+115
раскрыть ветку 11
+1

Продавец продовольствия удовольствия. Полное довольствие...

0

персик + дыня = пердыня

+84

Давно на базаре возле дома Таджик фрукты начал продавать. Имени точно не вспомню, на вид был он вполне приличный: запомнил его серый пиджак и огромную улыбку. Ну и конечно вывиска перед палаткой "Вкусный Фрукты" . Мало того, что они мастера маркетинга, так еще и людей сводят. Как-то зашел я к нему персики покупать , а он видя ,что я какой-то грустный , мне говорит:

- Пасматри, какая дэвушка за тобой стаит, уммм, а ты тут такой грустный. Улебнись, возьми персик, скажи что он такой жэ на вкусь прэлэстный как и ее красота...эээ давай .

Смотрю, что сзади реально очень милая девушка стоит в очереди к молочке и слега мне улыбается. (Потом рассказывала, что все слышала и не могла сдержать улыбки.) Подошел я тогда к ней, пообщался, предложил провести до дома. Потом начали встречаться... хоть продлилось это недолго, но после того знакомства у Таджика я скупался регулярно)

раскрыть ветку 13
+64
Потом начали встречаться... хоть продлилось это недолго

Она ушла от тебя к тому таджику?

раскрыть ветку 10
+141
Это была подставная девушка для увеличения продаж
раскрыть ветку 6
+1
https://youtu.be/bpEt6kRd0lQ
Сразу вспомнил
раскрыть ветку 2
+21
"мастера маркетинга" - они уже несколько тысяч лет в торговле. Базар на т.н. востоке это не столтко продуктовый/вещевой рынок, сколько субкультура тех, кто любит попиздеть ни о чем параллельно торгуясь
0
А хули расстались?
+352
Дэвушка, вот этот агурэц бэри, сматри какие пупырышки !
раскрыть ветку 13
+31

-Мне тут вспомнилось...

раскрыть ветку 3
+3
Что за фильм?
раскрыть ветку 2
+99
Фу, пошляк.
Но плюс поставил)
ещё комментарии
+13

"Будишь кайф ловить, даже муж будэт не нужен!"

0

В женском монастыре:

Настоятельница: Сестры к нам в монастырь привезли морковку.

Монашки: Ура-а-а-а!

Настоятельница: Тертую

раскрыть ветку 1
0
Монашки: Ууууууу!!!
+18

О, у нас рядом с домом ларёк с таким же продавцом, мы его меж собой "дружелюбный" называем))) Только щас нет такого позитива с походов в тот магазинчик, ибо  проработав пару-тройку лет ежедневно с 8 до 23, он расширился в три раза, сделав пристройку, и взял 2х продавщиц, которые вечно с унылыми рожами стоят там(

раскрыть ветку 6
+25
Дай угадаю. Русские тётки, рождённые в СССР ?
раскрыть ветку 5
+20

Лоол, их серийно что ли выпускают? Я из Казахстана, но точь-в-точь таких же могу пару десятков вспомнить. Они реально как-будто с конвейера сошли, даже запрограммированы одинаково

раскрыть ветку 2
+2
Именно!
0
Недавно зашел в небольшой торговый центр, не могу найти нужный магазин. Захожу в один из бутиков, там сидит такая же, как на картинке и смотрит на ноуте кино. Далее диалог:

- Здравствуйте!

- ...

- Добрый день! Вы не подскажете, где магазин "Позитив"?

- Ммфм ннеефпп...

- Что простите?

- *мотает головой, типа "нет" *

- Ясно, до свидания

+37

Он, наверное, прочитал таджикский перевод Дейла Карнеги.

раскрыть ветку 1
+11

Наоборот Дейл пишет книгу с него

+22

Был тут недавно пост о том, как парень пришёл за арбузом, пожал руку продавцу(?) и сказал, что ему сосед посоветовал покупать у этого торговца арбузы. За это был выбран самый вкусный арбуз, чем автор и похвастался. Кажется даже тег "моё" был.

Лень искать, может кто ссылку найдёт.

З.Ы. Мораль коммента какова, спросите вы? А такова, что обращайтесь с людьми по-человечески и будет как минимум два довольных человека.

раскрыть ветку 6
+23
И ещё врите с честными глазами
раскрыть ветку 2
+11

Ты про продавца, которому лишь бы впарить? Или про то, что типа сосед посоветовал, что бы говняшку не впарили?

Хуй знает, я всегда вежлив с людьми. Особенно с теми, которые мне еду продают. Хоть это азеры в уличном бунгало, хоть "наши" салатоукладчицы в супермаркете.

раскрыть ветку 1
+3
раскрыть ветку 2
+2

Он самый, спасибо :)

раскрыть ветку 1
+8
Побаяню
+15
Дэвушка бери баклажан, он черный но нэ убежит...
раскрыть ветку 1
0
В ямайских гетто такой магазин бы сломался от наплыва покупательниц)
+5

брат звонил

продавца "бомб" и "удовольствия"

Не стоит о таком по телефону говорить

раскрыть ветку 2
+2

Вот я тоже подумала, мб поэтому навигатор глючил, а за мужиком выехали)

раскрыть ветку 1
0

...а пользуясь случаем, хочу передать привет своему куратору из ФСБ. Славик, я в тебя верю! Я в Деда Мороза так не верил, как верю в тебя.

П*тин, б*мба, И*ИЛ.

+4
Вряд ли таджик. Армянин или азербайджанец, судя по акценту)
раскрыть ветку 3
+38
Ты 1 желание Джинна потратил на то, чтобы акцент по тексту определять? Я тоже так хочу
раскрыть ветку 2
+6
Почти угадал, я вырос на Северном Кавказе. Эти торгашные прибаутки выкупаю влёт.
раскрыть ветку 1
+1

как говорил мой товарищ, ара тебя обвесит, обсчитает, но хуйни не продаст

0
Я одна прочитала про себя все эти фразочки с акцентом ?)
0

Объяснять по телефону "как найти продавца бомб"... рисковый парень)

0
Охренэный история, внукам рассказывать ббуду, сладко будет
0
Не Мишей звать случайно?))
-1

дрочи на что дают))

-1
Никого брательник, которого дэвушкой назвали, не смутил?
-2
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку 4
-1
@moderator тут оскорбления. Какой-то бот оскорбляет пользователей, думая что они настолько скудоумны, что перейдут по ссылке левой
раскрыть ветку 3
+1
Не поленюсь донести информацию ПО ТЕМЕ (т.е. не флуд) без ссылок, поскольку инфа реально полезная, особенно в ситуациях, подобных той, что описал топикстартер

what3words - это простейший способ передачи координат. what3words представляет собой глобальную сетку из 57 триллионов квадратов площадью 3x3 м.

Каждому квадрату присвоен адрес из 3-х слов , который можно передать быстро , легко и точно.

Остальное интересующиеся смогут нагуглить сами.

раскрыть ветку 2
-3
Проще было крикнуть "кто бомбы продает?" и продавец сам бы нашел его "брат, иншалла, мои дини тарпеди такие бомби, сладкий сочний, дирка делаешь и как гурий на небесах нэжний! Никого взривать ни нада, самому отдвть жалко будет!"
-15

Может брательник не расслышал? Продавец скорее всего девушке огурцы купить предлагал.

-17

ну ну,нацики подъехали.) Я уважаю русских,у самого жена русская,но о их жадности ходят легенды.) Ну это глазами кавказца.Может у них это в порядке вещей-пригласить девушку в ресторан и счёт на двоих разделить.Очень так по мужски.)

раскрыть ветку 6
+8
Я уважаю русских,у самого жена русская
Звучит как "я уважаю черножопых, у самого есть такой друг".
ещё комментарии
+2
Ты о чём вообще?
раскрыть ветку 1
-2
Забей.Всех благ тебе.)
-25

Зверолюб детектед

раскрыть ветку 13
+3
Воу полегче я то же не особо люблю хачей но среди них то же есть много отличных людей
ещё комментарии
-46
Да нехер у черных ничего покупать. Сами их поддерживаем.
раскрыть ветку 6
+12
Нехер у черных ничего покупать. Скупайте у них всего и побольше!!
+17
Я ждал, когда в этом треде начнут отмечаться нацистские выблядки.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: