367

Продавец удивил

Купили ребенку набор для творчества

Вот такой

Продавец удивил Поставщики, Клиентоориентированность

В наборе не оказалось ручки для бусин,хотели купить отдельно- тоже не нашли. Написал поставщику на электронку,не надеясь ни на что,да и мелочь незначительная. Пришел ответ,предложили приехать забрать по адресу в Москве,я ответил что живу в Московской области. Мне ответили,что отправят мне её.

А сегодня приехал курьер и вручил пакет,ручка и небольшой набор

Продавец удивил Поставщики, Клиентоориентированность

Не ожидал,честно. Культурный шок.Аж немного неудобно из за копеечной ручки поставщик так заморочился.

Спасибо,что дочитали

Найдены возможные дубликаты

+20

Это офигительный набор. У меня дочка уже второй год в него играет. Только допники покупаем в виде шариков и ручки. Но был один нюанс, дочь часто любила брать готовые поделки с собой в кровать и укладывать рядом с собой спать. В одну такую ночь откололся один шарик и конечно же в ушко. А так как эти шарики от влаги становятся липкими (основной принцип работы этого набора), то прилип он знатно в ухе. В итоге пошло воспаление, а так как мы то невдомек, то капали как от простуды. В итоге промывать и о чудо,  вымыли этот хренов шарик. Так что обратить внимание на это.

раскрыть ветку 1
0
Огонь, чувак похвалил сервис, а из комментов я понял, что набор брать не стоит. Интернет-маркетологам надо взять на заметку
+3
Как то в шоколадке местного производителя кондитерки, достаточно крупного кстати, попался волос. Написала на почту, приложила фото. Сделали вид, что сожалеют и прислали под видом представителя таксиста с новой шоколадкой... Остатки с волосом благополучно улетели в ближайшую урну из руки "представителя" :)
+1

Автор, а ты чо хотел, когда писал письмо? Разве не ручку? Зачем теперь сожалеешь о головной боли производителя/поставщика?

0
Набор отличный)) дочь брелоков для ключей наделала... Кстати, ручки тоже не было.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: