2071

Продавец сварочных аппаратов

Иду такой после работы. Тихая улочка, жара, на расслабоне. Тормозит рядом БМВ трёшка, года выпуска так 2000. За рулем смуглый товарищ. Подумал, что араб. "Можно вас спросить" - говарит. Думаю: чел хочет дорогу спросить. А он такой: " я сам из Беларуссии (уже стало смешно). Вот работал на стройке у вас в Украине, хозяин денег не дал, но расплатился ... сварочными аппаратами. Не хотите купить?" Всю дорогу до дома ржал.

Продавец сварочных аппаратов Мошенничество, Цыгане

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
12747

Ответ Zhlemur в «Ответ на пост "Когда обочечник признался на пикабу, что ездит по обочине"» 

10136

Просто поделиться

6460

Последние новости об убийце риелтора в Волгограде

https://bloknot-volgograd.ru/news/sbezhal-i-teper-ego-uzhe-n...
Показать полностью
5521

Обезьяна

5190

Как не надо расторгать договор

3164

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» 

Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Когда были куплены билеты?
Когда были получены визы и на какой срок?
Продолжение поста «Компания S7 оставила нас с детьми в чужом городе» Без рейтинга, Новосибирск, Негатив, Жалоба, S7 AirSpace Corporation, Мошенничество, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Что случилось?
Всё звучит странно и подозрительно, как же так, как может такая крупная компания повести себя так? Может быть мы сами виноваты?
Показать полностью 4 5
3020

Будни врача

Показать полностью
2443

Однажды я загрустил

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: