Дубликаты не найдены

+19
Пойду куплю 20 летнюю бэху, я не могу упустить эти шины !)
+39

Самое интересное, что это ни разу не шутка, каждый день вижу по нескольку таких бичей на древних бмв/мерседес на летней резине. накопили 100-200 тыщ на ведро с болтами, теперь все деньги тратят на то, чтобы оно хоть как то заводилось и ехало, а на резину нормальную уже денег нет.

раскрыть ветку 5
+31
каждый день из автобуса вижу по нескольку таких бичей
раскрыть ветку 1
+2

тонкота) "+", однозначно!

+10

То чувство когда у тебя именно то самое ведро(

+8

Не все такие(((

Иллюстрация к комментарию
+4

Стоял этой осенью на шиномонтаже. Жду пока перекинут мою резину. Подъезжает чувак на замученной А6. Тарахтит дырявым глушителем. Открывается дверь со скрипом ворот замка Кащея Бессметрного и вылазит паренек лет 19-ти. А у меня как раз в сумке валялось смазка замков и петель. Открыл багажник и протягиваю ему со словами: на смажь петли чтобы не скрипели. Так он так оскорбился, что даже очередь не стал ждать и уехал. Хз что именно его так обидело. Но отказываться признаваться себе в том что твоя машина требует обслуживания какая-то инфантильность.

+30
Вот щас, как владельцу 20-летней бэхи обидно было 😐
раскрыть ветку 13
+11

26-летней, еще и на 15 дисках)

раскрыть ветку 10
+8

32-летней, на 16)

раскрыть ветку 9
+1

21-летней, на 16, капец как обидно

0

если зимой резина летняя и лысая, то норм! в противном случае это не про тебя)

+4

Я прекрасно понимаю этого продавца. Сам не могу продать уже какой месяц липучку Yokohama IceGuard ig30 185/60 r15 за жалкие 5 т.р.!!! И это в москве !!! Шины отъездили всего 3 сезона и пылятся в уголке. Где эти любители 20-тилетних БМВ?

раскрыть ветку 28
+2

Покупать резину БУ моветон какой-то

У меня отец 7 лет отъездил на одном комплекте Yokohama Iceguard Stud f700z, отвалилось меньше 1% шипов, до индикатора стертости еще как до Китая, а ведь мог продать и сказать, что всего 1 сезон использовал и ездил бы кто-то еще на почти декадной резине

К чему это я, резина то хоть и выглядела как почти новая, но сам каучук уже начал терять свои свойства, так что покупая резину с рук никогда не сможешь точно сказать, в каком она состоянии

раскрыть ветку 23
+4

Причины для покупки бывают разные, но что делать автомобилисту , который ( к примеру) сменил/разбил/потерял авто, а шины остались ? И ведь хорошие шины.

раскрыть ветку 1
+1

Это смотря какая у тебя машина. Кому-то на обуться по кругу в хаккапилиту 10ки хватит, так как катки 14. А кому-то 20 минимум на самую дешманскую резину. Про хакку вообще молчу, 215/55 R17 40000+ стоит комплект.

раскрыть ветку 19
0

посмотреть на дату производства конечно не судьба.

+1

Я тут:)

раскрыть ветку 3
+3

Шины нужны ?)

раскрыть ветку 2
+3

только что аналогичную резину снял со своей машины. Прям экстрасенсорно точное описание моего данлопа-липучки, также полысевшего с одного края

раскрыть ветку 1
+9

Ты лучше проверь - не спер ли кто-то твою резину.

+5
Что все доебались до 20летних бэх.
раскрыть ветку 3
+13
20-летняя бэха - это очень... симптоматично
раскрыть ветку 1
+2
просто беха это уже симптоматично, 20-летняя беха - это уже диагноз
+2

Тот же вопрос, это просто зависть

+2

205/65 наверное... мне не подойдут, а так я свои в прошлом году купил за 3.5к в хорошем состоянии, но тряпка и выбросил весной. Эти *продавцы* резиновых изделий порой на мусоре уже пытаются денег сделать, в контейнере наверное находят.

раскрыть ветку 10
-4

Да блин, я думал только меня преследуют эти 205/65. Ездил на таких - каждая кочка в голове отдается.

раскрыть ветку 9
+6

если тебе с 65 профилем не комфортно, то я не могу представить что за резина тебе нужна

раскрыть ветку 6
0

проверь подвеску)

0

35 профиль и спортивные койлы - каждый камушек чувствуется позвоночником

+1

Краснодар стайл)

0

Ездил на зимней резине где шипов то уже не было, и летом и зимой, не разу не подводила, никогда не заносило, ей наверное уже лет 20, и все норм)

раскрыть ветку 1
+4

Любимая с детства покрышка?

Иллюстрация к комментарию
0

Есть Бриджстоун близзак спайк 215\55 R17, шипов 10%, одна пара протектор 7, вторая - 4, примерно, 3 сезона отходил. Не битыеБез порезов и заплаток. СПб.

0

А для 20 летнего гольф 3 на 15 дисках есть предложения?

раскрыть ветку 1
0

подпишусь на второго гольфа, мне бы с дисками еще (конечно же бу штамповки)

0

Покрышки всевластия... Три раза ку.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: