Найдены возможные дубликаты

+20

В сквере ошивался человек на вид приличный...

раскрыть ветку 3
+12

В подворотню он входить

Боялся - страх, вполне логичный.

раскрыть ветку 2
+11

Луна пропала,

Темнота всё поглотила

раскрыть ветку 1
+3

Как всегда круто!!!

+2

Недавно увидела у давнего знакомого татуировку с Белой. Очень классно получилось, правда жаль не сфотографировала.

+2

Кальмарами торгую я

И деньги требую с тебя

раскрыть ветку 1
+2

Кальмарами?

+1

Ответь, мой друг, ты каждый день читаешь сводки новостей, боясь событий и людей, ведь каждый может быть злодей.

раскрыть ветку 1
-2
ты притупляешь ращум свой...
0

Серег! А можно вызов? Литературной кухне я постоянно кидаю вызовы. Но он пока ничего не сделал...

раскрыть ветку 5
+2

Что за вызов? Я не в курсе.

раскрыть ветку 4
0

Ну @Brahmanden пока не ответил ни на один мой вызов. Кстати, может вы можете и скооперироваться! Например песня "Ели мясо мужики" :) Надо только конюха женатого найти... А так я хотел тебе предложить вызов - проиллюстрируй любую песню ГРОБ (только не  "по плану")...

раскрыть ветку 3
0

SURPRISE MAZAFAKA

0

Сееерго \о/

0
Завораживает и притягивает! У меня данная работа вызывает смесь эмоций: страх, любопытство и восторг!
-5

А мои за полцены возьмешь? У меня их дохуя и все разные! А стрееемные, усрешься! Бери, не пожалеешь! =D

ещё комментарий
Похожие посты
247

Поздравляю всех, кто родился 14 июля!

Поздравляю всех, кто родился 14 июля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Том и Джерри

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 14 июля!

В этот день на свет появился мультипликатор, который является одним из создателей «Тома и Джерри», «Флинстоунов» и вообще студии «Hanna-Barbera» — Уильям Ханна, а еще в этот день ты, мой дорогой воображаемый именинник, отмечаешь свой день рождения! Всех благ тебе и счастья!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

252

Поздравляю всех, кто родился 13 июля!

Поздравляю всех, кто родился 13 июля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Кубик Рубика, Индиана Джонс, Star Trek

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 13 июля!

Твой день рождения — единственный повод, побудивший меня к публикации данного поста, и я желаю тебе всего хорошего, счастья, здоровья и веселья! В конце хочу лишь упомянуть об одном интересном факте. Твой день рождения совпал с днями рождения Эрнё Рубика (создателя кубика имени себя), Харрисона «Инди» Форда и Патрика «Пикара» Стюарта! С днем тебя!

939

Малый игральный бестиарий или моя колода карт

Малый игральный бестиарий или моя колода карт Карты, Бестиарий, Монстр, Арт, Мифология, Игры, Иллюстрации, Рисунок, Длиннопост

Таки недавно мне пришлось оперативно сообразить по учёбе проект. Я изначально знала, что буду делать иллюстрацию и что-то с мифологией. По итогу, выбор пал на игральные карты. Очень долго прорабатывала как и по какому принципу существа должны делиться по мастям, по итогу всё же поделила каждую масть по стихии, обычные огонь, вода, воздух, земля.
Трактовок какую масть олицетворяет какая стихия просто уйма, там куча споров, потому поделила как мне было удобно и логично) Тварей тоже ограниченный ореол, я взяла, условно, европейскую территорию. Ну и так же условно, наверное, крупнейшие мифологические группы: античную, скандинавскую, кельтскую, славянскую. Опять же, мифы и персонажи перетекают из культуры в культуру, так что много где можно найти пересечения. Ну и ограничила цветовую палитру - на каждую масть по 4 цвета.
А вот подобрать существ было уже намного сложнее. Таких, что бы прямо были, опять же, олицетворением, немного и, в основном, это элементали из алхимического учения, они есть в каждой масти. Остальные либо живут в данной стихии, либо как-то иначе связаны с ней по своим способностям, внешним признакам.
Таким образом масть пики (они же вини) стала водой. Здесь у нас Кракен, Ундина, Келпи.

Малый игральный бестиарий или моя колода карт Карты, Бестиарий, Монстр, Арт, Мифология, Игры, Иллюстрации, Рисунок, Длиннопост

Черви - воздух. Тут Гарпия, Сильфида, Двоедушник.

Крести превратились в землю (хотя тут оно даже природное просто чутка). Гном, Дриада, Тролль.

Ну а бубны - огонь. Айтварас, Саламандра, Огневик.

Собственно, все карты колоды. Не смотря на то, что каждая масть имеет свой основной цвет, есть условные две красные (более светлые) и две чёрные (тёмные) масти, что позволяет сохранить связанную с этим механику, когда в игре это используется. Вручную писала все обозначения, сканила и подгоняла.

Ну и просто картиночки, как колода могла бы выглядеть в реальности. Коробка и рубашка:

К нему так же был сделан небольшой "справочник", где есть арт карты покрупнее и кратное описание что это за существо.
Тоже как он мог бы выглядеть:

Для сдачи я вставила инфу из открытых источников, но, если печатать, кншн, буду перерабатывать своими словами, пока сортировала на первых этапах это всё, набрала много информации про каждую тварь, но время поджимало, да и её всё равно бы никто не читал.

Как-то так :)

И малая чуть дёгтя ложки негатива, её можно не читать)

Защита прошла.. дерьмово. Прям печально. Просто, я уже много лет нахожусь в затяжном артблоке, хотя раньше рисование было для меня так же естественно как дыхание. Картинки выше - это за месяц нарисовано больше, чем за последние года три. Так что этот проект был моей надеждой на выход из этого дерьма. Но на защите проект ощутимо засрали, там очень дичь была, маршрутка лежала прифигела вся группа. Я не буду много и в подробностях, просто скажу, что мне всё ещё очень плохо. Если до защиты я убеждала себя, что как бы там не было, я довольна проектом, я сделала его действительно так, как планировала и всё хорошо, пошли все к чёрту, то сейчас меня душит то, что всё, что бы я не сделала - зря и отвратительно. Потряхивает, хотя прошло уже больше недели. В общем.. ну такое.
Так что, если вам действительно понравилась колода и не сложно поделиться чем-то хорошим, было бы неплохо) Поддержим всех грустных, лучи добра, котятки (один на коленях ща спит) и прочие милости приветствуются :`)

Показать полностью 11
32

Уцелевший

Мой новый рисунок :) Долго думал над сюжетом будущего творения. В итоге полёт фантазии привёл меня к этому результату. Если коротко, то в рисунок я вкладывал такие мысли: как бы жизнь тебя не потрепала, не нужно сдаваться. Будь сильным и смело шагай по своему пути невзирая ни на что. Очень давно начал трудиться над этой работой, но только сейчас закончил. Результатом я доволен. Получилось так, как я себе представлял. Использовал: бумагу для чертежей формата А5, механический карандаш, синюю шариковую ручку Bic Cristal. На рисунок ушло 15 часов.

Уцелевший Рисунок, Творчество, Фантазия, Процесс, Рисунок ручкой, Длиннопост
Показать полностью 7
378

Поздравляю всех, кто родился 12 июля!

Поздравляю всех, кто родился 12 июля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Кипелов, Kodak

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 12 июля!

Вот и настал твой день рождения! Ты появился(лась) на свет в один день с Валерием Кипеловым (сразу скажу, я обожаю русский рок, и считаю Кипелова гениальным вокалистом, но бойзбэнд «Ария» и все его производные, считаю просто коммерческими продюссерскими проектами без души, сорян) и с Джорджем Истменом, который ошибочно считается изобретателем пленочного фотоаппарата. Первый пленочный фотоаппарат создали в России, и он поразил весь мир, но был весьма несовершенен. Поэтому я считаю так (дальше ИМХО), авторы идеи были нашими соотечественники, а реализовал все именно Истмен. А еще он является создателем общедоступной фотокамеры, дешевой фотопленки, был очень крутым маркетологом, руководителем, и относился к даже к самым рядовым работникам своих предприятий, так, что нынешним работникам и не снилось. Короче, желаю тебе хороших работодателей (или клиентов, коли на себя работаешь), хорошего отношения с коллегами (или подчиненными, коли руководишь кем) и всего самого наилучшего!

Показать полностью
181

Поздравляю всех, кто родился 11 июля!

Поздравляю всех, кто родился 11 июля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Лазер

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 11 июля!

В этот день на свет появился ты, мой дорогой воображаемый именник! Еще в этот же день на свет появился Теодор Майман — создатель первого оптического квантового генератора, а проще говоря — лазера. Желаю тебе беречь зрение, развивать пытливость ума и жить счастливой жизнью! Всех благ!

251

«Взмахнув крылами»

Сухая пастель, крафт-бумага.

40х60 см.

18 мая, 2020 г.

Давным-давно (больше сорока лет назад) папа, на день рождения, подарил мне две большие куклы. Помню, как он вошел домой под каждой рукой зажимая по большой коробке…

Чуть позже одной из кукол на лбу и под косой были дорисованы (шариковая ручка легла отменно) необходимые атрибуты. Таким образом она была инициирована в Царевну-лебедь.

Художник, к слову, жил во мне всегда.

https://www.instagram.com/lenatashbulatova

«Взмахнув крылами» Картинки, Картина, Художник, Творчество, Арт, Рисунок, Птицы, Море
1875

Портрет простым карандашом. "Михаил Горшенёв"

Портрет простым карандашом. "Михаил Горшенёв" Рисунок, Портрет, Михаил Горшенев, Король и Шут, Певцы, Знаменитости, Музыканты, Рисунок карандашом

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

646

Когда хочется больше ярких красок в обычной жизни!

Когда хочется больше ярких красок в обычной жизни! Роспись стен, Рисунок, Творчество, Комната, Вдохновение
Когда хочется больше ярких красок в обычной жизни! Роспись стен, Рисунок, Творчество, Комната, Вдохновение

Надоели обои и решила внести ярких красок в обычную жизнь. Теперь просыпаться по утрам столо чуть приятнее))
Выручали меня водоэмульсионные краски и колоранты.
Рисунок мой, да комната моя)

103

Прозрачная акварель

Пробую новый стиль, пытаюсь рисовать менее насыщенно. Сложно остановиться и не "переярчить" в работе.

Прозрачная акварель Рисунок, Акварель, Портрет, Творчество, Художник, Арт, Иллюстрации

Более подробные фрагменты можно рассмотреть здесь: https://www.instagram.com/p/B_hHfb9A0t8/?igshid=115o5b79xl7k...

193

Клубничный пост

Клубничный пост Творчество, Натюрморт, Акрил, Рукоделие с процессом, Рисунок, Живопись, Клубника, Видео, Длиннопост

Супруга занимается росписью картин и одежды. Зная что постоянно сижу на Пикабу, хочет сюда выложить свое творчество, но боится отрицательной реакции, поэтому пришлось взять инициативу в свои руки) Из последнего:

Супруга моя, тег моё)

Все работы: https://instagram.com/maslena_hm

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: