Дубликаты не найдены

+52
А потом продавец перечитал написанное и подумал, нее, такой гараж самому нужен.И удалил объявление.
раскрыть ветку 4
+18

Он же пишет, что освободился от гнета семейной пилежки и теперь холостяк - так что понимает, что кому-то теперь нужнее, а он громко пердеть и дома может

раскрыть ветку 1
+1

Я женат и это не мешает мне громко пердеть дома. У нас патриархат.

+5
Одно из двух—или себе, или все-таки продал)
+3
"Такая корова нужна самому.."
+16

Точно, мужик - это щетина, перегар, машинное масло и завод, а не эти ваши компухтеры, кофемашины и увлечения отличные от бухла и ковыряния в тазу...

раскрыть ветку 2
+1
что мешает поставить комплюхтер с кофемашиной в гараж?
раскрыть ветку 1
+4
Те соседи, которые участники боевых действий. Ну на хер с ними бухать, там часто чердак подтекает.
+6

Прыгая жопой в снег, главное не найти заныканную с лета арматурину.

+6

И когда тебя и твоих собеседников за рюмкой чая, в итоге, застукает жена с тёщей - пизды получишь не только ты один.

:0)

раскрыть ветку 3
+5
В компании веселее)
раскрыть ветку 1
+1
Собираюсь продавать гараж - знаю уже что будет написано в объявлении) спасибо друг !
+2

... но и тёща с женой, ведь собеседники - ветераны боевых действий!

+4

Я б купил...

+4

По описанию похоже в Бердске

раскрыть ветку 1
+4
Тссс, никому!!! 🤝🏻
+7
Где?! Где эта земля обетованная?!
раскрыть ветку 3
+5
Сибирь
раскрыть ветку 1
+2
Бля, я на другом берегу живу) далековато.
+2
А хозяин видимо больше не мужик
+1

И ни слова про ремонт и хранение авто)

+1
Бла! Купите у меня гараж в мск а?!)
раскрыть ветку 3
+3
В мск жопой в сугроб не получится, и рытьё пещер недоступно.
+1

В нем пить можно? А громко пердеть?

Я ж приеду, проверю как минимум первый пункт... :-)

0
Не, так не получится! Надо товар лицом расхвалить
Иллюстрация к комментарию
0

А мужик ассоциируется только с чаепитием..

раскрыть ветку 2
+1

...рюмками!

раскрыть ветку 1
0
Посидим за рюмкой чая)
Похожие посты
2112

Разводилы в Самаре. Новинка в моей копилке мошеннических схем.

Всем доброго времени суток. Сегодня столкнулась с новым для себя, достаточно безобидным, но все же разводом :)

Остался от бабушки гараж. Обычный металлический, но как бонус рядом с большим ЖК, в котором вечная проблема с парковкой. Решила неспешно его продать и выложила на всеми любимый Авито.

Буквально в тот же вечер звонок от некого "Артема":
- А какие полы? А он захламлен? Ну ладно мы сами вывезем мусор, гараж очень нужен... блаблабла и примчать он чуть ли не прямо сейчас готов, и без гаража ни минуты не проживет очень он ему необходим.

Подозрительная настойчивость. Жду пока предложит "внести аванс" и дальше по схеме. Но нет. Договорились на послезавтра.
Посмотрела номер с которого звонили - самарский, нигде не светится. Думаю, ну ок, чел наверняка с ЖК, наверное прикипело ему во дворах по полчаса место искать.

В назначенную дату с отцом подъезжаю к небольшому ТЦ рядом с гаражом, чел отзванивается, мол он едет с Победы (другой конец города) и попал в пробку и по разговору я понимаю, что он вообще не шарит в этом районе и имеет слабое представление о том, где гараж, собсно, находится. Еще один звоночек - он не с ЖК, а тогда нафига ему гараж тут, по цене дороже, чем в  других районах?

Отцу говорю, что херня какая-то, но уже приехали, пофиг ждем.

Приехали. Два каких-то "не очень русских" на пятёре, подъехали к гаражам, один вышел смотреть, второй сидит машину не глушит. Я в режиме ожидания, чую, что где-то нас на**бывают, но не пойму пока где.

В итоге типа все их устроило, сбили пару тысяч с цены и все чики-пуки, давайте, мол, мы его освободим, напишем расписку и разбежались.

И такие, между делом, давай в машину всякое барахло грузить.

Я говорю, что ок, оставляй вон дружочка своего, пошли в ТЦ, там все напишем, бабки отдашь и адьос.

И тут пошли какие-то левые отмазы, типа тяжелое щас вместе погрузииим, на машинах доедем... я отвлеклась на телефонный звонок и выпала из ситуации на некоторое время.

Возвращаюсь, смотрю на всё и тут пазлы начали наконец-то складываться)
Ехали они с Победы. По ходу с Зубчаги, так как по всей видимости это цыганье (Зубчага - цыганский поселок в Самаре). И из всего гаражного хлама багажник забит исключительно металлом))

Стою, смотрю на это все и думаю... ну так то вроде и не плохо, что они все это вывезут на фиг...

Но я же лох) Западло как то спускать с рук)

Подошла к отцу, обрисовала ситуацию, пошли их прессовать, те, естественно, в отказ - да нам правда нужен гараж, ой а деньги не покажем они на карте, да нам это ниче не надо.

Короче разгрузили все обратно и свалили, типа обиженные до глубины души, все дела)

Эх, часто пользуюсь Авито и с чем уже только не сталкивалась, это, конечно, новье для меня было. И вот вроде развод по сути не несет для меня лично каких-то финансовых убытков, но время потраченное жалко, да и не хочется, чтоб эти думали, мол, они такие классные нашли дурачков и развели их. Нет уж.

Фейсы этих умников не сфоткала, но вот на всякий случай щелкнула пятёру с номерами, номер тел на 735255 оканчивается.

Надеюсь, текст был не очень нудным и читабельным, простите, я не опытная)

Ах, кстати, никому не нужен гараж у ЖК Ботанический?))))

Разводилы в Самаре. Новинка в моей копилке мошеннических схем. Авито, Мошенники, Самара, Длиннопост, Продам гараж
Показать полностью 1
3736

"Продам гараж"

Я пикабу почти полгода читаю, и заметил, что тут многие кидаются фразой "продам гараж".

А почему бы не попробовать реально его продать?) Итак, продам гараж в Нижнем Новгороде, Приокский район. Кирпичный, 4,5 х 6,5 метров, яма и погреб сухие, есть свет, охрана, крыша - плиты, гараж в собственности. 300 тысяч, торг)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: