Дубликаты не найдены

+54
А потом продавец перечитал написанное и подумал, нее, такой гараж самому нужен.И удалил объявление.
раскрыть ветку 4
+18

Он же пишет, что освободился от гнета семейной пилежки и теперь холостяк - так что понимает, что кому-то теперь нужнее, а он громко пердеть и дома может

раскрыть ветку 1
+5
Одно из двух—или себе, или все-таки продал)
+3
"Такая корова нужна самому.."
+17

Точно, мужик - это щетина, перегар, машинное масло и завод, а не эти ваши компухтеры, кофемашины и увлечения отличные от бухла и ковыряния в тазу...

раскрыть ветку 2
+1
что мешает поставить комплюхтер с кофемашиной в гараж?
раскрыть ветку 1
+6

Прыгая жопой в снег, главное не найти заныканную с лета арматурину.

+6

И когда тебя и твоих собеседников за рюмкой чая, в итоге, застукает жена с тёщей - пизды получишь не только ты один.

:0)

раскрыть ветку 3
+5
В компании веселее)
раскрыть ветку 1
+2

... но и тёща с женой, ведь собеседники - ветераны боевых действий!

+4

Я б купил...

+4

По описанию похоже в Бердске

раскрыть ветку 1
+4
Тссс, никому!!! 🤝🏻
+2
А хозяин видимо больше не мужик
+7
Где?! Где эта земля обетованная?!
раскрыть ветку 3
+5
Сибирь
раскрыть ветку 1
+1

И ни слова про ремонт и хранение авто)

+1
Бла! Купите у меня гараж в мск а?!)
раскрыть ветку 3
+3
В мск жопой в сугроб не получится, и рытьё пещер недоступно.
+1

В нем пить можно? А громко пердеть?

Я ж приеду, проверю как минимум первый пункт... :-)

0
Не, так не получится! Надо товар лицом расхвалить
Иллюстрация к комментарию
0

А мужик ассоциируется только с чаепитием..

раскрыть ветку 2
+1

...рюмками!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
179

А сколько вы готовы заплатить за свою мечту или о трудностях продаж на ОЛХ (Avito)

А сколько вы готовы заплатить за свою мечту или о трудностях продаж на ОЛХ (Avito) Авито, Мечта, Книги, Olx, Объявление
1166

Профессионалов своего дела сразу видно)

Профессионалов своего дела сразу видно) Техника безопасности, Авито, Профессионал, Длиннопост, Фотография, Обрезка деревьев, Объявление
Профессионалов своего дела сразу видно) Техника безопасности, Авито, Профессионал, Длиннопост, Фотография, Обрезка деревьев, Объявление
Показать полностью 3
2113

Разводилы в Самаре. Новинка в моей копилке мошеннических схем.

Разводилы в Самаре. Новинка в моей копилке мошеннических схем. Авито, Мошенничество, Самара, Длиннопост, Продам гараж
Показать полностью 1
3736

"Продам гараж"

Я пикабу почти полгода читаю, и заметил, что тут многие кидаются фразой "продам гараж".

А почему бы не попробовать реально его продать?) Итак, продам гараж в Нижнем Новгороде, Приокский район. Кирпичный, 4,5 х 6,5 метров, яма и погреб сухие, есть свет, охрана, крыша - плиты, гараж в собственности. 300 тысяч, торг)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: