-15

Продали...

Листаю ленту новостей и наблюдаю заголовок -"отдать Курилы Японии захотело больше россиян". Тем кому интересно - https://lenta.ru/news/2018/11/30/kurily/.

Как водится и как обычно за нас все решили и все уже давно отдали.

Не удивлюсь, что на этих островах уже вовсю наяривают строители из Японии для развития своей инфраструктуры.

Сколько людей писало не только здесь о том, на основании чего Курилы наши и какого собсна хера вся эта ересь?

Резюме - продали и продолжают продавать уже не стесняясь.

Сугубо мое оценочное мнение.(суждение).

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+5
И откуда вы нахуй такие берётесь?
Усираться из-за тупорылого вброса, пиздёжность которого проверяется в течении минуты.
У меня к тебе вопрос, а строящиеся военные базы России на Курилах тебя нихуя не смущают?
раскрыть ветку 8
-3

> а строящиеся военные базы России на Курилах тебя нихуя не смущают

А когда кладут асфальт, а через 2 недели раскапывают, чтобы трубы поменять, это тебя не смущает? Базы строят т.к. надо деньги освоить и отчитаться

-4

Принимают антинародный закон:

1) это только предложение, рано волноваться

2) это только законопроект, рано волноваться

3) это только первое чтение, рано волноваться

4) это только второе чтение, рано волноваться

5) еще совет федерации только обсуждает, рано волноваться

6) президент еще не подписал, рано волноваться

7) так уже приняли, смысл теперь бучу поднимать, раньше надо было

Предлагаешь начинать волноваться, когда уже передача Курил фактически произойдет?

-11

Ну какой нахер выброс. Ссыль на ленту. Выброс ленты идёт? Или ты имеешь ввиду, что это мой вброс?

раскрыть ветку 5
+3
Вы сами-то читали статью по своей ссылке читали?! Или дальше заголовков не осилили?
+5

сраный желтопрессник внезапно стал рупором демократии и гласом народа?

+4

да, это ваш вброс.

+4

Конечно вброс. Ваш. Там нет ни слова о продаже или передаче. Там разговор о каких-то левых опросах. Есть известное крылатое выражение - "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика".

+3

Лентувру кто только не пинал.))) Надо немножко быть в курсе.)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: