Продал серверную стойку, на известном сайте.

Покупатель оставил отзыв.

Продал серверную стойку, на известном сайте. Стойка, Авито, Отзыв

Лига Сисадминов

1.5K поста17.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Разобрать мозгов не хватило
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают и не разборные.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Риттала-то?)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. У риттала. На работе 3 стойки их, и все они сварные. Только панели да двери навешиваются. А сам каркас неразборный.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже больше скажу, все нормальные стойки - не разборные, потому что навесить в них могут очень и очень много.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, чего там много можно такого навесить тяжелого. Аккумуляторными модулями для упсов что ли всю стойку забить? Я не претендую на супер-знания о стойках, мне правда интересно, без подъебов.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стойка на 47 юнитов. Четыре юнита выкидываем под упсы, два под сетевое барахло. Ну и остаётся ещё 40 юнитов. Или 20 2u высотой сервера. Делл говорит, что их сервера poweredge 730 весят до 31 кг. Ну мы округлим до 30. Итого получается: два упса по 35 кило + 600 килограмм серверов + ещё немного всякого барахла. Вроде не мало.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в цоде считают нагрузку под одну стойку как полторы тонны.
Это с запасом офк, но 800-900кг на стойку вполне реально.
Автор поста оценил этот комментарий

Во блин! Я думал только всякие турки таким промышляют. Значит мне всегда везло)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не факт, что везло. У риттала это отличные шкафы, а отличны они отсутствием горизонтальных боковых планок в шкафу которые только мешаются. Но при этом шкаф не болтается, и крепко стоит.  А скинув крышки у тебя есть отличный доступ куда угодно. И нет я не продавец серверных шкафов :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне в принципе изначально повезло, что нужно было только пальцем показать, куда ставить их, а дальше как хотите, так и ебитес) Ну затащить, конечно, в разобранном виде я помогал, а вот чтобы стойку целиком неразборную таскать - ну нахер)

Автор поста оценил этот комментарий

Она неразборная. http://www.rittal.com/imf/none/3_6272/Rittal_7858100_Anleitu...


Кстати, вес - 26 килограмм. Сервера оттуда достать, видимо, мозгов как раз таки и не хватило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку