Продается ЗАЗ-968М

С 21.11 по 30.11 Запорожец продаётся за 500 рублей, но без печки))) Обмен только на ДВЕ кабины от ЗИЛ-130.

Автомобиль ЗАЗ-968 рассчитан абсолютно на любые слои населения - пенсионер, студент, безработный или бомж - совершенно неважен социальный статус. Единственным ограничением к обладанию этим драндулетом может быть стыд. Если у вас начисто отсутствует этот рудимент хорошего воспитания - добро пожаловать за руль "Запорожца"! В условиях сложившегося сегодня в Беларуси авторынка, основными ценовыми конкурентами "Запорожца" являются: пылесос Белвар, циркониевый браслет и яйцерезка Найсер-Дайсер.

Первый взгляд на ЗАЗ-968М вызывает лёгкий психологический шок, благодаря которому и происходит покупка того самого ЗАЗ-968М. Приятным бонусом был бы подарочный купон на бесплатную нарезку протектора коры головного мозга. Но, к несчастью, таких купонов не раздают всем желающим((( Хотя эти недостатки мгновенно становятся преимуществом на парковке у торговых центров. Вокруг машинки образуется некая "карантинная зона", ближе которой никто не желает ставить свои дорогие иномарки. Видимо из опасений подцепить карбюраторную чуму, амортизаторную лихорадку или диарею радиатора на свои заморские авто. Небольшие размеры салона позволяют всем пассажирам участвовать в управлении автомобилем. Внутренний интерьер салона выражается в двух словах - "Дерматин" и "Эконом". Приятный окрас, цвета "давленой клубники на белоснежных джинсах", шикарно сочетается с красным от гордости. лицом владельца. Завершает стилистическое пиршество роскошный багажник на крыше, венчая дизайнерский ансамбль своеобразной королевской короной. Эта характерная особенность очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. Недавние краш-тесты ЗАЗ-968М не показали никаких результатов, потому что манекены выпрыгнули из салона ещё до столкновения. Именно по этой причине бесполезны иконки Николы Чудотворца - советую просто возить в салоне служителя культа, рангом не ниже протоиерея, на случай непосредственного контакта с силами Зла. При всех этих небольших недочётах доказано, что автомобиль "Запорожец" обладает целительным эфектом. Зафиксирован случай, когда инвалид, поездив на "Запорожце" всего месяц, плюнул и пошёл своими ногами!!!

У всех иномарок, рано или поздно начинаются проблемы с коррозией. Но в "Запорожце", благодаря стартеру, автономной печке и системе непредсказуемого перегрева двигателя, проблема коррозии перемещается на второй план. Важный момент: прозрачное лобовое и боковые стёкла позволяют не только следить за дорогой во время редких поездок, но и экономить электричество в дневное время! Кстати, об электричестве. Блуждающие по проводам "Запорожца" призраки полностью опровергают законы Ома, и законы здравого смысла. По этой же причине напрочь не имеется аудио-видео-стерео-долби-3D-вайфай-блютуз системы. Просто нет смысла устанавливать любые современные гаджеты, которые за долю секунды будут уничтожены электрическим магнитным импульсом закороченной электропроводки ЗАЗ-968М. Новейший компактный аккумулятор весит всего 12 килограмм, и по мощности стартового тока ничуть не уступает батарее от шестого айфона! Сверхточный спидометр, автоматически стряхивается, благодаря передней подвеске. Эта же опция касается и показаний остальных приборов.

Состояние на фото. АКБ и бензин приносите с собой... По всем вопросам ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где то я уже это видел
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаста, я ж указал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь и + в карму
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку