Найдены возможные дубликаты

+7
Пам Пам Пам, пам-паПам, пам-паПам..
+1

Империя - наши корабли большие треугольники

0

Вообще, довольно адекватный дизайн. Проекторы щитов не стоят на самом видном месте, а полуутоплены в центральной части -- очень мощная идея, опять-таки с бортовых секторов сложно выцелить, да и истребителям надо заходить с более опасных углов. Мостик немного шире и ниже, чем у Аккламатора, и не выглядит слишком выделяющимся, хотя с Resurgent-ами не сравнить. Была бы моя воля -- катапульты бы ещё поставил, уменьшив площадь створок, но поскольку это ЗВ и тут стилистка ВМВ, когда взлетали "своим ходом", то ЭМ-катапульты а-ля БСГ просто не впишутся.

0

А у вас тут уютно.

Пожалуй я тут жить буду. Вон та койка у окна и рундук возле нее - мое.

подписался
раскрыть ветку 6
0

Всегда рады)

раскрыть ветку 5
0

Вы я как погляжу - больной большой таки адепт темной силы.

раскрыть ветку 4
0

Единственный вопрос: при таком расположении движков у него там жопка не подгорает?)

раскрыть ветку 1
0

Не, у них двигатель ионный и работает как хрень в груди Тони Старка плюс всякие там защитные экраны на всякий.. С вики: Принцип работы двигателя в ускорении заряженных частиц до релятивистских скоростей в электромагнитном поле и последующем их испускании. При этом частицы могли испускаться практически в любом направлении, что делало корабли, использующие подобный двигатель, крайне маневренными. Уникальной особенностью двигателя был невероятно высокий удельный импульс, что позволяло использовать топливо крайне эффективно. Кроме того, отсутствие движущихся и высокотемпературных частей сделало двигатель очень надёжным и неприхотливы

0

Star destroyer: срисуй мою домашку, только так что бы никто не запалил :) (ну или наоборот) :)

раскрыть ветку 7
+1

Тут скорее как с броней Тони Старка имперцы со временем развивали их Марк1-марк4

0
Эм, звёздные разрушители - это как бы класс, внутри которого есть типы, вроде Венаторов и прочих Имперских и все они выглядят одинаково, а во времена Империи вообще различались только габаритами. Ну или я чего-то не понимаю
раскрыть ветку 5
0

@FireSnow Венатор первый в своем роде боевой корабль и авианосец, который республика (а не мерзкие ксеносы каминоанцы) заказала легально как боевой корабль верфям Куата, а вот акламаторы это скорее транспорт для пехоты, который уже потом гадали как перестроить в нормальный боевой корабль, в результате появился акламатор-2: меньше места для пехоты зато пушек больше и щиты с броней крепче. Затем ближе к концу войны поняли что и венатор и акламатор всасывают свеженьким дредноутам конфедерации и фрегатам типа Щедрый, который КНС клепали как горячие пирожки (действительно щедрый). Поэтому военный совет Республики на закрытом заседании без всяких там джедаев решил создать новый корабль задача которого была бы не только доставлять войска на планету, но и как следует вмазать по всякой гадости КНС в космосе так появился первый ИЗР Виктория или победный как у нас перевели. Затем уже в имперское время появилаь нужда перевозить огромные войска по всей галактике и построили даже большие корабли чем виктория, ИЗР имперский это уже была настоящая летаюшая крепость способная по желанию устроить на неугодной планете полный эктерминатус

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Венатор не плохо так от условного Имперского отличается.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: