Прочти это скорее...

Прочти это скорее... Страшилка, Реальная история из жизни

Проклятие Шамана
До этого самого момента я никогда не верил в мистику, загробный мир или любые другие страшилки, которыми пугают детишек. Но сейчас, когда мне прямо в затылок дышит неведомое существо, мне вообще это не кажется детским лепетом.

Сентябрь 2018

Уехать посреди начала учебного года для моих родителей явно не проблема. Начинается учёба, 2 курс, а они решили, что нужно отдохнуть в Индии.  Перелёт. Отель. Экскурсии. Странные храмы и ритуалы, духи, предки и бла бла бла. Заходим в очередной склеп, кости и черепа, декор, подумал в тот момент я. Восторженный взгляд матери. Боже, как можно в это верить? Смотрю на горку из костей, наверху, которой стоит череп якобы потомственного шамана.  Вижу, как голова начинает двигаться, и не могу отвести взгляд. Всё ближе и ближе к краю, сначала я подумал, что это спецэффекты для привлечения аудитории, мол тут живёт дух шамана, который выбирает определённого человека для своих обрядов. Но, когда я спросил у матери, как ей такая фишка, она сказала, что череп как стоял на верхушке костей, так и остался. Странно, но я точно видел, как он сдвигался и чуть не упал. 

Октябрь 2018

Странные вещи стали преследовать меня. То книга упадёт, которая полностью стояла на полочке, то свет выключится, то ноут сам закроется. Меня это начинает настораживать. На самом деле, это могут мои друзья надо мной шутить, я ведь им говорил, что не верю во всякую мистику. Странно это всё, как они это всё могли подстроить. 

Ноябрь 2018

Я стал замечать, что постоянно чувствую на себе чей-то взгляд, но оборачиваясь, не вижу ни одного обращённого ко мне. Это чувство становится невыносимым. 

Декабрь 2018

Всегда рядом сопровождает тень. Это меня доводит до того, что я перестал спать и хожу словно тень среди людей. Становится страшно, это не приколы друзей. Вся моя энергия уходит в никуда, я не могу нормально питаться и жить весёлой жизнью. Оно сводит меня с ума. От меня стали шарахаться люди. Кажется, мне нужно отдохнуть. Уезжаю с города. 

Январь 2018

Я думал, лес успокоит, но всё только ухудшилось. В зеркалах стала отображаться серая масса, которая всегда нависает надо мной. Но сегодня я увидел лицо этой сущности. Оно всё скукоженное, в морщинах, с губ стекает что-то напоминающее плазму смешанную со слюной.  Но самое страшное это глаза. Они пустые, посмотрев в них, ты чувствуешь, как начинают неметь конечности, ты не можешь ими пошевелить и вообще не возможно оторвать взгляд от тех бездонных глазниц. Оно всегда позади меня, и, кажется, остальные видели меня именно так. 

После того, как я увидел образ того, что мучало меня на протяжении нескольких месяцев, оно стало терзать меня ещё сильнее. По ночам из комнаты можно было услышать мои крики с надрывающимся голосом. Моё тело выворачивало наружу, кости ломало, меня рвало изнутри на части.  Каждый день эта пытка продолжается, и я знаю только один способ избавиться от этого. Я выкладываю все свои мысли и всю свою боль в эти слова, и ты, читая это, забираешь это проклятие на себя. Спасибо, что освобождаешь моё тело, я хочу, чтобы оно осталось в покое. Когда ты начнёшь замечать странности вокруг себя, знай, я в спокойствии и покое.

Если хочешь ещё почитать истории заходи на наш канал: t.me/xxxcreepstoryxxx

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй тебе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку