601

Прочитайте, вдруг кому пригодится)

Извините немного длинно вышло) прошу прощения за опечатки)
Прочитайте, вдруг кому пригодится) Извините немного длинно вышло) прошу прощения за опечатки)

Дубликаты не найдены

+99
что-то я нихера не понял, как ты телефон достал
раскрыть ветку 8
+51
Иллюстрация к комментарию
+18
вот и мне кажется что паренек слегка пиздит
раскрыть ветку 1
-1
я звонил, автоответчик в аварийной лифтовой службе поприветствовал меня и обещал перезвонить, но я не очень поверил и решил сам достать, я шел с работы, уставший, голодный и злой, а утром снова на работу, т
не было времени ждать их
0
Берешь пакет, привязываешь к его ручкам нитки, чтоб можно было опустить его низко-низко в шахту лифта. Пакет ложится на пол на боковую сторону и ловкими движениями рук подсекаешь телефон и он оказывается в пакете.

profit !!
раскрыть ветку 4
+20
кааак бляа? ты пробовал пакетом телефон подсекать?тем более пакетом привязаным к ниточке тем более в темной шахте... при падении в которую наверняка от телефона отделился аккумулятор.. ведь всегда телефон когда из рук даже выпадает распадается на 3 составляющие. короче автор пшел нахуй кармадрочер! накидал сука сисек и котов типо залог успеха? а история вообще хуйня...
раскрыть ветку 2
+2
Не, смысл в том, что когда пакет, привязанный нитками упадёт на пол, палкой телефон загнать в пакет, вытащить пакет за нитки. Вот и усё, хотя, если честно, тоже не с первого раза понял.)
+53
Я, Его, Палка, Пакет, Труба, Пакет... просто пдц как ты строишь предложения. Я вот не понял чё куда ты сунул так что пакет в пакет загнал.
Иллюстрация к комментарию
+6
Автор, проверь, твой ли это телефон. Вполне возможно, такой же криворукий .. эээ... человек также выронил такими же кривыми руками свою мобилу)))
+5
Как телефон не разбился в осколки?
ИМХО автор лгун
раскрыть ветку 1
-1
бляяяя, чуваки, чехол!!!! Простой за двушку, черный интерстеп
+5
а я вот думаю - кто у меня в подъезде спиздил длинную ржавую трубу..
+3
Самое простое было нажать вызов лифтеров, они обязательно помогли-бы!
+1
ловко)
+1
"эти ребята" вообщет круглосуточно работают :)
раскрыть ветку 2
-1
через подвал идёшь и забираешь свой телефон
раскрыть ветку 1
+1
из подвала в приямок не попасть. Максимум на что можно рассчитывать это дырка 5х5см в одном из углов
+1
сыр тер? Если да, то перед каким пунктом?
0
Супер! Уважаю людей, не теряющихся в трудных ситуациях и, в итоге, выходящих из них с гениальной простотой и легкостью.
0
Я ещё в пятом классе научился открывать в своём доме лифты (у меня их два).
-4
Дружище, ты конечно крут, но ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ)
Абсолютно любые двери шахты открываются вручную, главное понять куда нажать, что не так сложно. Отсылаем лифт наверх, открываем дверь и поднимаем рукой телефон)
раскрыть ветку 1
0
а потом маразматичная бабка придавливает тебя к ебени матери, решив пойти прогуляться
-6
телефон упал в пространство между внешними дверьми и дверьми кабины лифта, именно туда я просунул этот пакет и палкой достал свой девайс
раскрыть ветку 6
+17
Вот такой и должен был быть размер твоего поста.
+7
Палкой? То есть уже без полиэтиленового пакета?)
раскрыть ветку 3
0
нененене) палкой я его в пакет закинул) не так выразился, а вот как раз ни палкой, ни двумя палками вытащить его не вышло)
раскрыть ветку 2
0
так это ты ?!! я из за тебя не мог 40 мин. лифт вызвать!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: