Прочитал пост  и не смог пройти мимо.

Вот собственно сам пост - https://pikabu.ru/story/rozatsea_6586801#comments

-------------

Это пиздец граждане.

Такие советы и выкладывание рецептов, на уровне бабушек возле подъезда.

-----------------

- Ты чего милок маешься?

- Да желудок болит и тошнит немного.

- А давно это с тобой?

- Нууу, лет пять-семь.

- Ну дык ты это, два стакана сока капустного, каждый день натощак выпивай и всё как рукой снимет. Вон Петрович недавно в больнице был и ему доктор так назначил.О ! А вот и Петрович, Скажи Петрович, доктор,Пал Семёныч, тебе от желудка сок капустный прописывал?

- Да баб Мань, пью сок каждый день и всё как рукой.

- Ну вот, а я что говорила?Иди Андрюшка лечись уже.

- Спасибо баб Мань.

А через неделю у Андрюшки прободная язва,потому что у него и так кислотность повышенная в желудке была, а он ещё капустный сок натощак хуярил стаканАми.

Вы-бы слышали, как Пал Семёныч материл советчицу бабу Маню, когда узнал обо всём, от с трудом выжившего Андрюшки.

А Петровичу было уже под 70 годиков и он со своей пониженной кислотностью, пищу переваривать не мог, вот доктор и велел принудительно её повышать.

---------------

Так это я собственно о чём?

Ах да, может ну его нахуй, эти ваши советы по фото и диагнозы по СМС?

Может пусть лучше те, кто учился, проходил практику и имеет БОЛЬШЕ опыта в этом вопросе, пусть они сначала диагностируют, а потом назначат лечение соответствующее диагнозу,а?

Может вот это Ваше - мне помогла клизма из мочи, поросячьего поноса и аскорбинки,только навредит человеку, у которого схожие симптомы но совсем иное заболевание?

----------------

Уважаемые Пикабушники, я Вам передать не могу как мне печёт от таких советчиков.(

"- Но ведь я просто поделилась своим опытом."

А о последствиях подумала?

Вдруг неокрепший мозг школьницы это прочтёт и ей станет только хуже после применения?

----------------

Не слушайте пожалуйста подобных советчиков и не занимайтесь самолечением.

Печёт мне, извините.

Всего всем доброго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печёт мне

Ну это геморрой может быть. Ты огурец попробуй засунуть не снимая с куста, кому то помогает! )))

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку