Прочитал пост  и не смог пройти мимо.

Вот собственно сам пост - https://pikabu.ru/story/rozatsea_6586801#comments

-------------

Это пиздец граждане.

Такие советы и выкладывание рецептов, на уровне бабушек возле подъезда.

-----------------

- Ты чего милок маешься?

- Да желудок болит и тошнит немного.

- А давно это с тобой?

- Нууу, лет пять-семь.

- Ну дык ты это, два стакана сока капустного, каждый день натощак выпивай и всё как рукой снимет. Вон Петрович недавно в больнице был и ему доктор так назначил.О ! А вот и Петрович, Скажи Петрович, доктор,Пал Семёныч, тебе от желудка сок капустный прописывал?

- Да баб Мань, пью сок каждый день и всё как рукой.

- Ну вот, а я что говорила?Иди Андрюшка лечись уже.

- Спасибо баб Мань.

А через неделю у Андрюшки прободная язва,потому что у него и так кислотность повышенная в желудке была, а он ещё капустный сок натощак хуярил стаканАми.

Вы-бы слышали, как Пал Семёныч материл советчицу бабу Маню, когда узнал обо всём, от с трудом выжившего Андрюшки.

А Петровичу было уже под 70 годиков и он со своей пониженной кислотностью, пищу переваривать не мог, вот доктор и велел принудительно её повышать.

---------------

Так это я собственно о чём?

Ах да, может ну его нахуй, эти ваши советы по фото и диагнозы по СМС?

Может пусть лучше те, кто учился, проходил практику и имеет БОЛЬШЕ опыта в этом вопросе, пусть они сначала диагностируют, а потом назначат лечение соответствующее диагнозу,а?

Может вот это Ваше - мне помогла клизма из мочи, поросячьего поноса и аскорбинки,только навредит человеку, у которого схожие симптомы но совсем иное заболевание?

----------------

Уважаемые Пикабушники, я Вам передать не могу как мне печёт от таких советчиков.(

"- Но ведь я просто поделилась своим опытом."

А о последствиях подумала?

Вдруг неокрепший мозг школьницы это прочтёт и ей станет только хуже после применения?

----------------

Не слушайте пожалуйста подобных советчиков и не занимайтесь самолечением.

Печёт мне, извините.

Всего всем доброго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть.Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.Мужик возмущенно: - Доктор, какая моча, локоть болит!Доктор говорит: - Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.Приходит за результатом, доктор ему и говорит: - Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать.Батареям ремонт ещё не скоро понадобится.У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей. За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире дрочишь, а там тесно, локтем бьёшься, вот локоть и болит.Мужик встает и охуевший уходит. Доктор кричит ему вслед: - Ты еще тормозуху смени, а то убьёшься нахрен..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку