Прочел тут про вежливых гопников и чот вспомнилось

Прочел тут про вежливых гопников и чот вспомнилось 90-е, Москва, Реальная история из жизни

Помню, в 90-х еще, мы со знакомишной отправились ночью в палатку за сигаретами. Были нормально подшофе. Перед нами, у окошка, стояла пара шкафов. Не типа икеевских стеллажей, а прям ШКАФОВ. Мужчины были "явно тревожные" (с) Мама не горюй.
Тот, что поменьше скупал весь ассортимент, а что побольше, начал от скуки рассматривать мою вторую половину. Внимательно так, оценивающе. Раздевающим взглядом. На что тут же получил от неё : "Что вылупился, козёл" ну и что-то еще ...
Шкафы удивлённо повернулись в нашу сторону.
Дрищом я уже не был, но весовые категории были явно не мою пользу. Сдавать позиции было нельзя. Ну там Крапивин, Джек Лондон, Ремарк и прочие засиратели мозгов юных джентльменов. Пришлось взять яйца в кулачок и борзо вякнуть: "Давай, дернись только, пожалеешь" и прочитать про себя отходную молитву (ну, как я ее себе представлял).
То, что призошло позже, до сих пор не укладывается ни в какие рамки. То есть укладывается, но только в одну - нас просто пожалели. Шкаф сказал примерно так: "Ну это, шибздо, не горячись, все норм, мы здесь по делу". И через пару минут, забрав все Амаретто и Мартини, они уехали на чем-то очень хорошем.
Я долго думал, почему мне тогда не ввалили сразу и по-полной.
Наверное люди хорошие попались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1405
Автор поста оценил этот комментарий

таким подругам надо пиздюлей вламывать, что за манера проблемы генерировать на ровном месте.

раскрыть ветку (134)
903
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то описывал подобный случай, под моим комментарием рассказано как действовать в данной ситуации #comment_93686362
раскрыть ветку (61)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ч тм вкртц?
раскрыть ветку (59)
86
Автор поста оценил этот комментарий
ББПЕ
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

It's fun to stay at the Б.Б.П.Е

It's fun to stay at the Б.Б.П.Е!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бей свою, чтобы чужие боялись?
49
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то подобное
Предпросмотр
раскрыть ветку (53)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сыграла. Видно, что что-то пизданула и ждет реакции. Как ребенок, которому говоришь "еще раз так сделаешь - получишь" - а он глядит в глаза и так ехидно продолжает делать.

раскрыть ветку (48)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Детей тоже нужно тренировать, чтобы были готовы получать
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же ее будильник!
Автор поста оценил этот комментарий

Соседям сверху такую подарить бы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Держи с озвучкой
https://coub.com/view/swhcx
24
Автор поста оценил этот комментарий

Она там не просто пизданула, а вроде бы изменила ему.

раскрыть ветку (41)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это было после его слов "ну давай, рассказывай, как мужнину честь берегла"
15
Автор поста оценил этот комментарий
"Вроде бы..."
Она там неслабо так наизменяла.
Это "Тихий Дон", классику надо знать.
раскрыть ветку (39)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте почитаем вместе:

"Аксинью выдали за Степана семнадцати лет. Взяли ее с хутора Дубровки, с той стороны Дона, с песков.


За год до выдачи осенью пахала она в степи, верст за восемь от хутора. Ночью отец ее, пятидесятилетний старик, связал ей треногой руки и изнасиловал.


– Убью, ежели пикнешь слово, а будешь помалкивать – справлю плюшевую кофту и гетры с калошами. Так и помни: убью, ежели что… – пообещал он ей.


Ночью, в одной изорванной исподнице, прибежала Аксинья в хутор. Валяясь в ногах у матери, давясь рыданиями, рассказывала… Мать и старший брат, атаманец, только что вернувшийся со службы, запрягли в бричку лошадей, посадили с собой Аксинью и поехали туда, к отцу. За восемь верст брат чуть не запалил лошадей. Отца нашли возле стана. Пьяный, спал он на разостланном зипуне, около валялась порожняя бутылка из-под водки. На глазах у Аксиньи брат отцепил от брички барок, ногами поднял спящего отца, что-то коротко спросил у него и ударил окованным барком старика в переносицу. Вдвоем с матерью били его часа полтора. Всегда смирная, престарелая мать исступленно дергала на обеспамятевшем муже волосы, брат старался ногами. Аксинья лежала под бричкой, укутав голову, молча тряслась… Перед светом привезли старика домой. Он жалобно мычал, шарил по горнице глазами, отыскивая спрятавшуюся Аксинью. Из оторванного уха его стекала на подушку кровь. Ввечеру он помер. Людям сказали, что пьяный упал с арбы и убился.


А через год приехали на нарядной бричке сваты за Аксинью. Высокий, крутошеий и статный Степан невесте понравился, на осенний мясоед назначили свадьбу. Подошел такой предзимний, с морозцем и веселым ледозвоном день, окрутили молодых; с той поры и водворилась Аксинья в астаховском доме молодой хозяйкой. Свекровь, высокая, согнутая какой-то жестокой бабьей болезнью старуха, на другой же день после гульбы рано разбудила Аксинью, привела ее на кухню и, бесцельно переставляя рогачи, сказала:


– Вот что, милая моя сношенька, взяли мы тебя не кохаться да не вылеживаться. Иди-ка передои коров, а посля становись к печке стряпать. Я – старая, немощь одолевает, а хозяйство ты к рукам бери, за тобой оно ляжет.


В этот же день в амбаре Степан обдуманно и страшно избил молодую жену. Бил в живот, в груди, в спину; бил с таким расчетом, чтобы не видно было людям. С той поры стал он прихватывать на стороне, путался с гулящими жалмерками, уходил чуть не каждую ночь, замкнув Аксинью в амбаре или горенке.


Года полтора не прощал ей обиду: пока не родился ребенок. После этого притих, но на ласку был скуп и по-прежнему редко ночевал дома."


Вот ведь сволочь эта Аксинья, правда?

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие были времена... Россия которую мы потеряли (надеюсь навсегда).

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимистично. :) С современной системой законодательства и коррупцией, справедливость сейчас получить даже сложнее, а дичь как происходила бытовая, так и происходит, точно такая же.


Короче, все то же, только бухого папку-насильника насмерть не отмудохаешь, да и бояре в правах покрепче стали.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Года полтора не прощал ей обиду

а обижен Степан был на что?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

За то, что не девственница

1
Автор поста оценил этот комментарий

Степан это не тот ли жалостливый казак что над утёнком рыдал ручьём? Судорожно вспоминаю школьную программу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно помню, то нет. Про утенка если и есть, там вроде Гришка Мелехов на покосе косой чикнул утенка. Но вроде как не рыдал.

Автор поста оценил этот комментарий

в пост это запилите, прямо прослезился

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так читайте и дальше тогда, не вырывайте из контекста. Вы этим хотите , так сказать, блядство оправдать? С мужем плохо - буду с другим, а когда тот на войну пойдет, с помещичьим сыном ещё. А минусильщикам настоятельно рекомендую для начала сопли подобрать, и книгу прочесть целиком, чтобы своё мнение составить, а не по отрывочкам судить. Ну, признайтесь, кто из вас книгу от и до прочел? 1из 100? Из 1000?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Степан бил жену, запирал в амбаре и уходил бухать и блядовать.

Какое у вас по этому вопросу мнение?

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал, что надо? Я уж лучше зарубежную литературу почитаю, чем эту чернуху Шолохова. Почитал я краткое содержание, отражение эпохи, конечно, но дичь в головах тех людей изрядная творилась.


А впервые, если что, он её побил из-за того, что она "нечистая" была. Хотя ее изнасиловали в раннем возрасте. Чем-то напоминает одну религию современную...

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так почти в каждой религии, да и в народных традициях. Строго рекомендуется брать в жёны девицей.

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ёпта, дожил блять. Что-то пизданула? Тихий Дон это. Посмотри, это классика советского кинематографа!
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вечный зов?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тихий дон
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
...на растрескавшейся земле...
9
Автор поста оценил этот комментарий

ББПЕ в общем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тпздл

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это логично - вырубить надо причину проблему, а не следствие

129
Автор поста оценил этот комментарий

нехуй подругу с собой посреди ночи полубухим куда-то тащить, особенно к ларькам

раскрыть ветку (17)
135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты совершенно прав. Где ж ты был тогда...
раскрыть ветку (13)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Амаретто скупал...
156
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было тебе ей прямо там "пацанского" леща выписать, чтобы не выебывалась на ровном месте. У меня в юности тоже так было, девушка поехала на пляж с подружайкой, я должен был забрать машину из сервиса и присоединиться через час. За это время, к ним подошли двое парней из компании, которая играла поодаль в волейбол, тоже тревожные парни, и предложили познакомиться и присоединиться к игре. Так вот подхожу я и слышу что-то вроде "Познааакомиться? Счас мой парень подойдёт и твои глаза с твоей жопой познакомит, понял утырок?" Я уже было сделал вид, что я их не знаю, но они меня таки заметили. Пришлось подойти и спросить испуганно:

- Парни, какие-то вопросы к моей девушке?

- Извини брат, на ней же не написано, что ей нельзя в волейбол с дядями играть и кольца нет на пальце.

- Так я не запрещаю, она просто играть не умеет, наверное.

- Так ты научи, заодно разговаривать нормально научи.

-Окей, парни, попробую.


Короче, расстались мы в тот вечер с подругой, потому что я: "не мужыг". Видимо я должен был выхватить табельный пистолет и всех перестрелять, а девятого кортиком запороть ради её писечки.

раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Баба хочет власти. А так как сама трусливая и слабая, хочет чтобы впрягался в проблемы и "нагибал район" ты. Это зависит не от пола, а от личности. Властная, но трусливая. Просто мужики своим лицом обычно отвечают за дерзости, а эти привыкли, что общество, родственники, братья и парни их защищают вот и наглеют.

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное, когда токая зазноба находит ебнутого дауна. Тогда эта едреная смесь, не даёт покоя всему району.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато детки хорошие получаются. И много!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем у нее деток больше чем у него.

6
Автор поста оценил этот комментарий

История знает много войн, которые начинались из-за таких баб. И хорошо, что расстались, иначе твоя жизнь тоже была бы бесконечной войной.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот Вас нынешняя жена, наверняка, знатно пизд*т

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не женат. Но бывшая жена даже разок зарезать пыталась, правда не била ни разу.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не любила значит.
23
Автор поста оценил этот комментарий

У тех шкафов был труп в багажнике, вот и не хотели привлекать к себе внимание.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Или в багажнике просто лишнего места не было, ещё для 2х трупов
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было так, если с девченкой то не трогают, а потом уж опосля одного встретят. То это правда у пездюков было.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, ведь пьяные люди всегда чётко и логично мыслят на перед, просчитывая все возможные варианты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые настолько фигово мыслят, что им пить вообще нельзя - а пьют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вообще дома сидеть и заказывать еду, а нет дома тоже опасно. Лучше в бункере жить и не выходить на улицу.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто в голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой.
раскрыть ветку (8)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять смотреть!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нзч

https://www.youtube.com/watch?v=0iCq_acFU8E


P.S. в конце 90х на дискотеках крутили. Ещё из подобного:

"Моя мама варит кофе. Может быть... подождём... мою маму?"

6
Автор поста оценил этот комментарий
Что это?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Классика уже. Ахи да вздохи. )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чому минусим?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не саратовские они, вот и минусят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не Саратовские и молодые что бы помнить)
52
Автор поста оценил этот комментарий

я так с последней разосрались, приехала бухая почти ночью уже. ну и выпрашивает еще синьки. говорю сам поеду она в обиды ну, я норм в такси подожду молча и т.д. ну поехали. пока я в магазине был, она там пиздец какой быдлан устроила. не знаю как нас не убили там вечно возле магазина по 15 человек безнациональности собираются. хз тоже отпустили. домой приехали пиздить конечно не стал, но нахуй была послана. причина не единственная конечно но тогда вот прям выбесила меня еще пока ехали домой. а вообще бабы пьяные редко адекватно ведут себя

раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий

люди пьяные редко адекватно ведут себя

Пофиксил.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

но пьяные бабы - особенная категория пиздеца)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И где вы таких берёте?))))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Берут трезвых, поят алкоголем, и вуаля!
5
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, спасибо

безграмотность, да так уж вышло

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"сюда иди"


https://vk.com/video14556055_170492120

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот... С разворота ей с ноги сразу и словами - За языком следи овца!
Глядишь и угостили бы правильного пацанчика амарето с мартини!)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем-то часть рассказа @alekseev777, напомнило

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку