Прочел тут про вежливых гопников и чот вспомнилось

Прочел тут про вежливых гопников и чот вспомнилось 90-е, Москва, Реальная история из жизни

Помню, в 90-х еще, мы со знакомишной отправились ночью в палатку за сигаретами. Были нормально подшофе. Перед нами, у окошка, стояла пара шкафов. Не типа икеевских стеллажей, а прям ШКАФОВ. Мужчины были "явно тревожные" (с) Мама не горюй.
Тот, что поменьше скупал весь ассортимент, а что побольше, начал от скуки рассматривать мою вторую половину. Внимательно так, оценивающе. Раздевающим взглядом. На что тут же получил от неё : "Что вылупился, козёл" ну и что-то еще ...
Шкафы удивлённо повернулись в нашу сторону.
Дрищом я уже не был, но весовые категории были явно не мою пользу. Сдавать позиции было нельзя. Ну там Крапивин, Джек Лондон, Ремарк и прочие засиратели мозгов юных джентльменов. Пришлось взять яйца в кулачок и борзо вякнуть: "Давай, дернись только, пожалеешь" и прочитать про себя отходную молитву (ну, как я ее себе представлял).
То, что призошло позже, до сих пор не укладывается ни в какие рамки. То есть укладывается, но только в одну - нас просто пожалели. Шкаф сказал примерно так: "Ну это, шибздо, не горячись, все норм, мы здесь по делу". И через пару минут, забрав все Амаретто и Мартини, они уехали на чем-то очень хорошем.
Я долго думал, почему мне тогда не ввалили сразу и по-полной.
Наверное люди хорошие попались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пиздец везучий. Просто осознай момент, что ты бы мог просто не ходить сейчас. Или ходить, но под себя. Такая то лотерея.
Бывшая однажды двум кавказцам - шкафам сделала замечание в стиле: хватит так фальшиво играть!
Они шли мимо и мирно дули в губную гармошку. Нам до дома 30 метров надо было дойти.
Но благо внимания не обратили, я же охуел как можно легко найти проблем.
раскрыть ветку (21)
55
Автор поста оценил этот комментарий
У них просто в багажнике уже два трупа было, еще два не поместились бы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот это она прям реально доебаться решила)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку