7543

Прочел тут про вежливых гопников и чот вспомнилось

Прочел тут про вежливых гопников и чот вспомнилось 90-е, Москва, Реальная история из жизни

Помню, в 90-х еще, мы со знакомишной отправились ночью в палатку за сигаретами. Были нормально подшофе. Перед нами, у окошка, стояла пара шкафов. Не типа икеевских стеллажей, а прям ШКАФОВ. Мужчины были "явно тревожные" (с) Мама не горюй.
Тот, что поменьше скупал весь ассортимент, а что побольше, начал от скуки рассматривать мою вторую половину. Внимательно так, оценивающе. Раздевающим взглядом. На что тут же получил от неё : "Что вылупился, козёл" ну и что-то еще ...
Шкафы удивлённо повернулись в нашу сторону.
Дрищом я уже не был, но весовые категории были явно не мою пользу. Сдавать позиции было нельзя. Ну там Крапивин, Джек Лондон, Ремарк и прочие засиратели мозгов юных джентльменов. Пришлось взять яйца в кулачок и борзо вякнуть: "Давай, дернись только, пожалеешь" и прочитать про себя отходную молитву (ну, как я ее себе представлял).
То, что призошло позже, до сих пор не укладывается ни в какие рамки. То есть укладывается, но только в одну - нас просто пожалели. Шкаф сказал примерно так: "Ну это, шибздо, не горячись, все норм, мы здесь по делу". И через пару минут, забрав все Амаретто и Мартини, они уехали на чем-то очень хорошем.
Я долго думал, почему мне тогда не ввалили сразу и по-полной.
Наверное люди хорошие попались.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 год назад
+158
Ты пиздец везучий. Просто осознай момент, что ты бы мог просто не ходить сейчас. Или ходить, но под себя. Такая то лотерея.
Бывшая однажды двум кавказцам - шкафам сделала замечание в стиле: хватит так фальшиво играть!
Они шли мимо и мирно дули в губную гармошку. Нам до дома 30 метров надо было дойти.
Но благо внимания не обратили, я же охуел как можно легко найти проблем.
раскрыть ветку 21
+51
У них просто в багажнике уже два трупа было, еще два не поместились бы
+7
Ну вот это она прям реально доебаться решила)))
-10

Пфф, помню пиздился с двумя дагестанцами когда они девушке (на тот момент) дали свою визитку кис по борьбе) оказалось что визитки тоже поддельные бывают

раскрыть ветку 4
+16

так а за что пиздились? За то что визитка фальшивая оказалась?)

ещё комментарии
-77

Чё вы все так людей боитесь? Огрести, конечно, шансы есть, но совсем не стопроцентные. Адекватные люди на слова отвечают словами.

раскрыть ветку 13
+34

Человек, сколько тебе лет?

Ты не помнишь то "прекрасное" время, где был нерельный шанс отхватить  по морде  и расстаться со всем, что у тебя есть только по той причине, что ты кому-то не понравился в "его районе"?

Тогда за лишнее сказанное слово не просто "можно" было получить проблем на пустом месте -  а тебе  ЖУТКО везло если ты этих проблем не получал.

раскрыть ветку 2
+46

1.Адекватных в обществе меньшинство. 2. Адекватные болиелименее, но которые шкафы, всё равно выдадут пиздюлей... адекватных) минимум по земле поваляешься.

Ну и основное, что хочется сказать: не хочется проверять адекватность оппонентов на себе, благодаря тупой пизде, которая не может держать язык за зубами, если за последствия отвечает не она.

По своему самоощущению еще добавлю, что если знаю что не прав, то режим берсерка не включается, хоть убей.

раскрыть ветку 7
+10

Товарищ, он про 90-е пишет. Тогда за взгляд в упор надо было либо сразу "предъявлять", либо тебе тут же предъявили бы с большой вероятностью. В культурной столице сходить в кафе и не встрять в разборку--очень удачный день. У каждого кого-то из знакомых пристрелили. Все по другому было.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+25
Почитала комментарии и вопрос - мужики, зачем вы встречаетесь (живёте) с женщинами, которым похер на вас?
Ни одна адекватная девушка не станет провоцировать конфликт.
раскрыть ветку 2
+22

1. Шишка дымится.

2. Пьяная гейша не только своей сакуре не сёгун, но и сама себе - хоть харакири делай.

3. Малолетки. Тупые, просто потому что.

+2

Ну фиг знает девушка может быть малясь быдловатая,но никто не ожидает в первый раз,что она ебнутая и инстинкта сохранения у неё нет,от слова "совсем".

Я тоже общался с такими на уровне приятелей и тоже попадал в такие истории,когда они выёбываются,а тебе стыдно.Да и огрести можно.

Некоторым потом можно объяснить,что они не правы.Некоторые тупенькие и с ними прекращаешь общение.Но обычно это просто неожиданно происходит для парня.

+43

Гопники в этой истории явно не они.

+1382

таким подругам надо пиздюлей вламывать, что за манера проблемы генерировать на ровном месте.

раскрыть ветку 134
+898
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 62
+135
Я как-то описывал подобный случай, под моим комментарием рассказано как действовать в данной ситуации #comment_93686362
раскрыть ветку 61
+124

нехуй подругу с собой посреди ночи полубухим куда-то тащить, особенно к ларькам

раскрыть ветку 17
+123
Ты совершенно прав. Где ж ты был тогда...
раскрыть ветку 13
+18
Действительно, ведь пьяные люди всегда чётко и логично мыслят на перед, просчитывая все возможные варианты.
раскрыть ветку 1
0

Лучше вообще дома сидеть и заказывать еду, а нет дома тоже опасно. Лучше в бункере жить и не выходить на улицу.

+54
Да просто в голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой.
раскрыть ветку 8
+4

Опять смотреть!

раскрыть ветку 7
+39

я так с последней разосрались, приехала бухая почти ночью уже. ну и выпрашивает еще синьки. говорю сам поеду она в обиды ну, я норм в такси подожду молча и т.д. ну поехали. пока я в магазине был, она там пиздец какой быдлан устроила. не знаю как нас не убили там вечно возле магазина по 15 человек безнациональности собираются. хз тоже отпустили. домой приехали пиздить конечно не стал, но нахуй была послана. причина не единственная конечно но тогда вот прям выбесила меня еще пока ехали домой. а вообще бабы пьяные редко адекватно ведут себя

раскрыть ветку 6
+50

люди пьяные редко адекватно ведут себя

Пофиксил.

раскрыть ветку 4
0

"сюда иди"

https://vk.com/video14556055_170492120

+2
Вот вот... С разворота ей с ноги сразу и словами - За языком следи овца!
Глядишь и угостили бы правильного пацанчика амарето с мартини!)
0

Чем-то часть рассказа @alekseev777, напомнило

-47
Мы тогда дружили. Друзей пиздить низзя.
раскрыть ветку 21
+109

Друзья которые на ровном месте генерят проблемы - повод не дружить больше.

раскрыть ветку 9
+21

С такими друзьями и врагов не нужно, как бы не банально это звучало)

раскрыть ветку 1
+41
Напомнил мне историю: я как-то с компанией ребят, среди которых была пара шкафов гуляли вечером и парочка шла мимо. Не помню из-за чего, но девушка начала выёбываться и говорить, что парень щас порвёт. Один из этих шкафов отвёл парня в сторону и посоветовал послать шмару прямо сейчас и выпить с нами пивка. Он так и сделал. Рассказал, что это не первый случай.
ещё комментарии
+3
Не низзя, а нуна. А вот вводиться с такими низзя.
раскрыть ветку 2
+2

таких друзей за.. и в музей

-1
Можно и нужно, кто если не друг, наставит на путь праведный?
-62
Подруга, подкинула проблем - сука! (Сектор Газа)
раскрыть ветку 11
+60

(Сектор Газа) Шта?

раскрыть ветку 2
+15
2 самолёта, если не ошибаюсь ... Или кирпичи, но точно не сектор
раскрыть ветку 3
-2
Тебе за это нужно отрезать яйца
ещё комментарии
-10
Да, втроем ее надо было изнасиловать (нет, конечно)
ещё комментарии
+1915
Интересно другое - у баб этих, которые вот так своему бойфренду одной фразой сотрясение или ножевое прописывают, с головой всё хорошо?
раскрыть ветку 138
+320
Решение есть 100%, баба залупается на 10 гопников, 10 гопников идут на вас, резко поворачиваешься и бьёшь её с размаху. Гопники в ахуе, баба в ахуе, ты победил. Все целы и здоровы.
раскрыть ветку 24
+83

Бей своих, чтобы чужие боялись!

+29
раскрыть ветку 1
+90
раскрыть ветку 2
+26
Помниться из далекого прошлого 90-2000ые, на ДР девочки общей знакомой пришли, я с одной малолетней группировкой и ребята с другой, группировки формировались кто в каком районе живет. Мы были панко-металисты, те были смотряще-приблатнены, так вот изрядно подпив водки со спрайтом (встряхивая коктейль в стакане), потащила меня целоваться в ванную, я и не знал что у нее был парень из смотрягогруппировки которому она решила насолить, в общем нацеловавщись потихоньку по очереди не привлекая внимания как тогда я думал вышли из ванной и там такое началООось , вспоминать страшно. Ъуъ блять... Разбитые лица тут и там, палки, кастеты, цепи от бензопил, из такой драки сухим из воды вышел только я и эта девочка. Самые мелкие были. Ссалъ на улицу после выходить еще с месяц. Виновник заварухи конечно ж я был. Потом все как то утряслось. Ржали и подкалывали меня знатно над этой ситуацией долго. Пы сы. Из за йъобнутых баб все войны.
раскрыть ветку 5
+4
Напомнило: https://youtu.be/GFct54-KILY
+7
Ах вот как правильно выходить из этой ситуации)
раскрыть ветку 2
-2
ББПЕ
раскрыть ветку 2
0
Потом вытаскиваешь дедовскую шашку из ножен и давай гопники ноги отрубать...
-1

Солюшн😈

-1
Тоже было в бумере, только с дальнобойщиками
раскрыть ветку 2
+643
Вот и я про то же. А он еще на ней женился. Представляю, сколько еще подобных историй у него в запасе.
раскрыть ветку 112
+36
Я один раз работал с пареньком одним. Один раз разговорились про семью, жен и т.д. говорит "я вот свою зайку люблю. После того, как она мне вилку в ногу воткнула даже мыслей разбежаться не было!"... Я такой че??!! Сказать что я ахуел это ничего не сказать. Думал пиздит....показал шрамы, реально один удар 4 дырки))))))
ещё комментарии
+526
Ты не поверишь...
раскрыть ветку 95