7532

Прочел тут про вежливых гопников и чот вспомнилось

Прочел тут про вежливых гопников и чот вспомнилось 90-е, Москва, Реальная история из жизни

Помню, в 90-х еще, мы со знакомишной отправились ночью в палатку за сигаретами. Были нормально подшофе. Перед нами, у окошка, стояла пара шкафов. Не типа икеевских стеллажей, а прям ШКАФОВ. Мужчины были "явно тревожные" (с) Мама не горюй.
Тот, что поменьше скупал весь ассортимент, а что побольше, начал от скуки рассматривать мою вторую половину. Внимательно так, оценивающе. Раздевающим взглядом. На что тут же получил от неё : "Что вылупился, козёл" ну и что-то еще ...
Шкафы удивлённо повернулись в нашу сторону.
Дрищом я уже не был, но весовые категории были явно не мою пользу. Сдавать позиции было нельзя. Ну там Крапивин, Джек Лондон, Ремарк и прочие засиратели мозгов юных джентльменов. Пришлось взять яйца в кулачок и борзо вякнуть: "Давай, дернись только, пожалеешь" и прочитать про себя отходную молитву (ну, как я ее себе представлял).
То, что призошло позже, до сих пор не укладывается ни в какие рамки. То есть укладывается, но только в одну - нас просто пожалели. Шкаф сказал примерно так: "Ну это, шибздо, не горячись, все норм, мы здесь по делу". И через пару минут, забрав все Амаретто и Мартини, они уехали на чем-то очень хорошем.
Я долго думал, почему мне тогда не ввалили сразу и по-полной.
Наверное люди хорошие попались.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 29 дней назад
+1906
Интересно другое - у баб этих, которые вот так своему бойфренду одной фразой сотрясение или ножевое прописывают, с головой всё хорошо?
раскрыть ветку 299
+637
Вот и я про то же. А он еще на ней женился. Представляю, сколько еще подобных историй у него в запасе.
раскрыть ветку 118
+35
Я один раз работал с пареньком одним. Один раз разговорились про семью, жен и т.д. говорит "я вот свою зайку люблю. После того, как она мне вилку в ногу воткнула даже мыслей разбежаться не было!"... Я такой че??!! Сказать что я ахуел это ничего не сказать. Думал пиздит....показал шрамы, реально один удар 4 дырки))))))
раскрыть ветку 14
+521
Ты не поверишь...
раскрыть ветку 100
+8

раньше из-за таких баб войны начинались)

+2
Так и женился так же)))
-чё вылупился козёл, женись давай сука. 😂
+317
Решение есть 100%, баба залупается на 10 гопников, 10 гопников идут на вас, резко поворачиваешься и бьёшь её с размаху. Гопники в ахуе, баба в ахуе, ты победил. Все целы и здоровы.
раскрыть ветку 24
+82

Бей своих, чтобы чужие боялись!

+28
раскрыть ветку 1
+87
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+26
Помниться из далекого прошлого 90-2000ые, на ДР девочки общей знакомой пришли, я с одной малолетней группировкой и ребята с другой, группировки формировались кто в каком районе живет. Мы были панко-металисты, те были смотряще-приблатнены, так вот изрядно подпив водки со спрайтом (встряхивая коктейль в стакане), потащила меня целоваться в ванную, я и не знал что у нее был парень из смотрягогруппировки которому она решила насолить, в общем нацеловавщись потихоньку по очереди не привлекая внимания как тогда я думал вышли из ванной и там такое началООось , вспоминать страшно. Ъуъ блять... Разбитые лица тут и там, палки, кастеты, цепи от бензопил, из такой драки сухим из воды вышел только я и эта девочка. Самые мелкие были. Ссалъ на улицу после выходить еще с месяц. Виновник заварухи конечно ж я был. Потом все как то утряслось. Ржали и подкалывали меня знатно над этой ситуацией долго. Пы сы. Из за йъобнутых баб все войны.
раскрыть ветку 5
+4
Напомнило: https://youtu.be/GFct54-KILY
+7
Ах вот как правильно выходить из этой ситуации)
раскрыть ветку 2
0
Потом вытаскиваешь дедовскую шашку из ножен и давай гопники ноги отрубать...
-1
Тоже было в бумере, только с дальнобойщиками
раскрыть ветку 2
-1

Солюшн😈

-2
ББПЕ
раскрыть ветку 2
+115
Возможно это от страха, я один раз тоже на зековатого вида гопников напала на остановке. Шли мы с братом около похожей палатки на остановке, ему 15, мне 22 (для пояснения, кажется ровно наоборот, он спортивный и высокий, выглядит гораздо старше, а я едва до 50 кг и 150 см дотягивала тогда и с моськой пятиклассницы.) Вдруг вижу, как к нам приближаются два тела в подпитии, руки в карманах что-то перебирают, а вид такой, будто вчера только срок за убийство закончился, и прямой походкой к брату, с вопросом о закурить, темно, никого нет, вокруг кусты и пустая остановка, хотя времени ещё одиннадцати не было. Сама не знаю, что произошло, но я уже шла на них походкой бешеного гуся и многоэтажными пируэтами интересовалась какие травмы они хотят получить, если не изменят своего направления в сторону всем известную. В шоке были все, брат, который привык видеть меня доброй и тихой, гопники, не ожидавшие, что на них нападет школьница, и вот в этот момент замешательства я быстро схватила брата и дала дёру в сторону дома, а там уже дрожащие колени и истерика с соплями. Очень испугалась за мелкого, сама не понимаю, как и почему такая реакция, но, вероятно, именно она нас и спасла. Брат теперь в шутку зовёт разобраться с недругами
раскрыть ветку 13
+34

Ты хорошая сестра )

раскрыть ветку 4
+43

Это Нормально. У вас хотя бы словесный понос. У меня, если есть угроза жизни, то от страха начинается режим берсерка. Начинаю лупить и того, кто выражал угрозы, и того, кто был с ним рядом.

раскрыть ветку 6
0
сама не понимаю, как и почему такая реакция,

Все просто - называется выброс адреналина :)) Страх улетучивается, чувство, что всех поломаю. А когда проходит, как-то грустно и людей жалко становится :)

+141

Сначала она набрасывают говна на вентилятор где надо и не надо, а потом уходят к другому, потому что их текущий муж/парень это беззубый парализованный инвалид второй группы... А ведь нужно просто поменьше трепаться без повода (хотя бы без повода)

раскрыть ветку 89
+35
А мне наоборот с мужем страшно раньше было по вечерам ходить. Потому что он как нефиг делать начинал конфликт. Видите ли, ему не так что-то сказали, или задели случайно. Было даже такое что он с чуваком переругивался на улице, из форточки 5го этажа. А потом спустился и отфигачил. Щас поспокойнее стало. Но блять, страху натерпелась. Что это было все я хз, но теперь советую ему валить в какой нибудь спортклуб, и там выпендриваться.
раскрыть ветку 88
+5

В "Хулиганах зелёной улицы" есть шикарный отрывок на эту тему:

https://youtu.be/8ByqxCwq2C0?t=90

Всегда его вспоминаю в таких случаях.

+19
Голосом юного пионэра на линейке:
Нет,нихуя у них с головой не хорошо! Они ебанутые, но понимание этого приходит после пиздюлей! Но гормоны или собственная тупость могут их оправдать.
Пионер,будь осмотрителен!
раскрыть ветку 2
+8

Пиздюлей, выписанных не ей, а её парню.

раскрыть ветку 1
+14
А потом она такая приходит к нему в палату интенсивной терапии "ах ты моё уебище отважное", ставит пакетик яблочек на стол и уходит с другими альфа-самцом. Се ля ви. Такова женская натура, оставить потомство от сильнейшего.
раскрыть ветку 3
+1
Альфа. Который и отмудохал дрища.
+1

Зелёненьких яблок. Или вообще орешков.

раскрыть ветку 1
+5

Одно из двух:

1. Либо ей в кайф, что из-за нее кипиш

2. Либо инстинктивно проверяет таким образом мужика на недежность

Глупо конечно.

раскрыть ветку 1
+3

3. Может испугалась.

4. Пьяная была и тормоза отключились.

+5
Бывает еще круче) Когда она говорит! ща мой парень с тобой разберется! А ты раза в два меньше и легче...
+7

Абсолютно ничего, посмотрят шоу где их бойфренда укатывают в землю и пойдут искать себе нового, либо уже есть кандидат - осталось только имеющегося слить. Вот и подставляют так. Отсюда же и все эти мозгоебства в стиле "ты меня не любишь", так как на пороге уже стоит другой "люблю, машину куплю". Я не говорю о том, что все шкуры, просто разбаловали мы своих девушек. На двух шкафов рыпнуться яички есть, а отвести свою благоверную в сторонку и мозги вправить куда-то яички деваются.

+13
Нет. Однозначно нет.
раскрыть ветку 1
+3
А за что минусить то? Честный и краткий ответ
+2
Буквально недавно так огреб.
Стою у магазина с собакой своей. Жду бывшую (хех). Вылетает разгневанная. Её "там оскорбили"
ССледом вылетают два бухих огромных.... В общем я успел один оаз ударить.
ННедавно мне продавец этого магазина расписала ситуёвину. Один полез спросить чего-то, бывшая начала истеричить про очередь и пиздюли от своего парня (меня)
Дальше вы сами уже всё поняли....