-34

Прочел тут интересную мысль по делу Савченко

"А сколько шуму-то было. Не забудем, не простим, убийца российских журналистов. В итоге либо государству срать на российских журналистов, и их можно убивать, а потом идти на свободу с помилованием от Путина, либо никого она не убивала. Что в том случае, что в другом позорище. И нафига, спрашивается, был весь этот спектакль?"

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+8

Ну а как еще? Просто поддерживали линию власти. Савченко сидит - правильно, так ей. Савченко отпустили - тоже так и надо.

раскрыть ветку 11
+2

ну тут если не поддерживаешь линию власти  тоже получается: сидит савченко, плохо, тиран у власти в плену девочку держит. отпустили слабак прогнулся. поддерживающие и не поддерживающие власть  2 стороны одной медали.

-2
Несмотря на то что я в целом поддерживаю линию власти,конкретно это решение я осуждаю.есть победы,есть поражения.в моих глазах -это дипломатическое и политическое поражение для нас.
раскрыть ветку 6
-3
Поражение данный размен или нет зависит от того, что на самом деле там делали наши вернувшиеся.
раскрыть ветку 5
-6

Абсолютное большинство поддерживало и поддерживает только отсидку Надии Парашерожденной.

-8
Типо те кто не поддерживал политику власти сейчас не началии вопить: прогнулся, слабак, выпустил убийцу? Лол. Смешные вы, в своем террариуме.
раскрыть ветку 1
-4

забавно, 2 одинаковых по смыслу комента - мой минус 5, комент выше с тем же посылом  плюс 4.

Кто нибудь разницу может объяснить?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: