Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прочел тут интересную мысль по делу Савченко

"А сколько шуму-то было. Не забудем, не простим, убийца российских журналистов. В итоге либо государству срать на российских журналистов, и их можно убивать, а потом идти на свободу с помилованием от Путина, либо никого она не убивала. Что в том случае, что в другом позорище. И нафига, спрашивается, был весь этот спектакль?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально для размена, нет?
Теги, кстати, поправьте пожалуйста.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально для размена, нет?

изначально для размена наёбывали и накручивали собственное население?

определенно win пиар-менеджеров, ящитаю.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально играли сцену с "наказанием виновной" с целью иметь разменную монету.
Тетку выбрали поотмороженнее и чтоб в крови по локоть была. Очутили ее в Ростовской области. Дальше сыграли спектакль с судом, так как без него не понятно, что она вообще тут делала и с какой стати ее выменивают, а не просто отпускают.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ее можно было бы "отпустить" сразу после Минска2.

со взаимным "отпусканием" ГРУшников.


не нужно сейчас херотень городить про - "набить цену, устроить спектакль" и прочий бред.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы взаимно отпустить, надо взаимно договориться. Что было тогда - хрен знает. О том что было можно, а что нельзя целесообразно рассуждать имея гораздо большие объемы информации, а это увы не про нас.
И эта нагороженная херотень сугубо имхо, не навязываю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что было тогда - хрен знает.

что и сейчас. минские договоренности - "всех на всех".

Автор поста оценил этот комментарий
Обмен осужденными не предусмотрен нормами права же
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

давайте назовем это не обменом, а случайным всплеском амнистий.

так звезды сошлись, луна в козероге, среда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,это именно что обмен.Несмотря на то что я в целом поддерживаю линию власти,конкретно это решение я осуждаю.есть победы,есть поражения.в моих глазах -это дипломатическое и политическое поражение для нас.е единственное что могу тут сказать в пику либералами и укропатриотам - помилование называть оправданием не надо .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку