Пробы на роль Йеннифэр

Это Кларк Бэко, сыгравшая Женевьеву в «Рассказе служанки» и Пейшенс Тернер в 13 сезоне «Сверхъестественного».

Источник : https://kanobu.ru/news/amp/aktrisa-izsverhestestvennogo-prob...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка миловидная, но Йеннифер? Имхо, абсолютно не подходит.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато толерантненько. С каждой такой пробой все меньше надежды, что Геральта не будет играть негр.

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У этого ведьмака будет только один "меч", но зато двуручный

1
Автор поста оценил этот комментарий

ток хотела написать что геральт будет негром

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да вы сама оригинальность

Автор поста оценил этот комментарий

во-во

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато толерантненько.

Всему есть предел. Тем более после "Пастыря" где Рут Негга играет персонажа, который по канону белая блондинка - надежда уже на таблетках сидит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Карлик-пидарас, негр, женщина-республиканец. Вот такой вот Геральт толерантненький получится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Слили всего 3 пробы, и из них только одна совсем уж не подходит по национальности, другие две были абсолютно белые. Тем более далеко не факт, что на роль возьмут кого-то из них.

Не думаю, что создатели сериала совсем идиоты. Хватит уже этой истерии, сценарист сама говорила,что не будет никаких чёрных Геральтов и т. д.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол т.е негр Роланд из темной башни, ни чему не научил? =)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрела тёмную башню. Её снимали те же люди, что и ведьмака? Не компания, а именно люди. И что, там кто-то говорил, что не будет гг негров? Из создателей


UPD. Посмотрела, там и компания другая.

Не нужно судить сериал, пока он не вышел. Так же могу контрпример вам привести. Та же игра престолов. Там же по каким-то причинам не делали негра-Джона Сноу или китаянку-Дейнерис)) В 2011, когда началась ИП, не сильно меньше истерия, по-моему, на эту тему была

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужна та же компания, то есть "Тетрадь Смерти".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Орнул. Ебаные выблядки-толерасты.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Истирия она такая, кто априори по сюжету негром чисто теоретически не мог быть, все таки сделали негром. лол

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, там снимала другая кампания и другая съёмочная группа.

Я же Вам говорю, что такая ситуация далеко не всегда и далеко не везде. Не нужно делать преждевременных выводов.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я же говорю, про всемирный тренд продвижению убогих, видите ли толерантнеько, а вот попробуйте снять фильм про Африку где будут одни белые xDDD

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом эти ебаные пидарасы преспокойно себе снимают фильмы про супер деревню черножеппых, где нигров играют нигры, и нет ни одного снежка, играющего нигру.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ещё никто никого не продвинул и каста ещё не было. Сначала дождитесь списка актёров, а потом уже говорите, что сериал будет говно, про тенденции и прочее.


В общем, спор превращается в переливание из пустого в порожнее, и я не хочу тратить на эту бессмыслицу своё время. До свидания.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку