Найдены дубликаты

+18
Не будет работать - номера дома и квартиры нет.
раскрыть ветку 1
+6
Индекс нужен) все пакеты строго через почту России
+7

Напомнило диалог из фильма Карп отмороженый

Сын по телефону: 3G не ловит, почта не работает!

Его мама: Она работает, с девяти до шести, каждый день

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+16

Пакеты на адрес. Должен быть указан IP-адрес, а там почтовый

+4

Браузер,такой браузер.Живу в небольшом городе,а работал инсталлятором у одного провайдера,ну и настраивал у абонентов модемы и терминалы со своего телефона,в том числе вай фай сети.Сделано больше 1000 таких настроек по всему городку,и теперь,мне нафиг не нужен моб. интернет,достаточно просто включить вай фай на телефоне,ибо все пароли и названия сетей сохранились в памяти телефона))

раскрыть ветку 2
+2
Забекапь sli_suplicant, а то обидно будет просрать безлимит в своей деревне
раскрыть ветку 1
0

А зачем?На обрывы тоже я хожу)))

+1

Как-то принимал чужой сервак, так там была настроена цепочка iptables, которая называлась "nahui_chain". Функции полностью соответствовали названию. Почему не дроп или реджект - до сих пор загадка! x)

+1
- Окей, гугыл, у меня теряются пакеты.
- Ближайший магазин "Пятёрочка" находится в двухстах метрах к югу от вас. Кассир уже предупреждён и пробьёт два пакета...
+1

Простите, а не подскажете, как мне можно сделать наоборот, то есть запретить одному или нескольким устройствам доступ к интернету, с сохранением доступа к локальной сети? Роутер у меня почти такой-же.

раскрыть ветку 22
+3

Да,зря я про это рассказал,ахаха)))))

раскрыть ветку 7
+1

Да не, это другой случай :) У меня тут типа рендер-фермы с медиасервером. Задолбали тянуть по мобильному интернету всякие обновления.

раскрыть ветку 6
+2

Привяжи MAC-адреса на модемке устройств,которые используешь,а подключение новых устройств запрети.

+1
Какая модель маршрутизатора?
раскрыть ветку 3
0

Зухель кинетик 4Г

раскрыть ветку 2
+1
Прописать статику на самом устройстве без указания шлюза. На роутере к сожалению такого сделать не получится
раскрыть ветку 7
0

Да не проблема, можно и на устройстве. Они все мои. Только все равно ни фига не понятно, как это делать, я же не настоящий сварщик :) Сейчас устройства (винда и макось ) зарегистрированы на роутере и получают все. На них самих я ничего не настраивал

раскрыть ветку 3
0

Почему? Мак адрес, например, по нему блокировать запросы во внешнюю сеть, разве нет? Мак можно менять, это да, но если пытаешься что-то ограничивать, то логично, что там и ограниченная УЗ или домен с политиками, когда нельзя менять системные настройки

раскрыть ветку 2
0
О.о? Зачем такие сложности? Даже в самом стареньком и крохотном роутере есть МЭ, одно запрещающее правило с src компутера в сети 0.0.0.0/0 решит проблему
0

Не факт что это значение вводилось именно сюда, возможно просто поле для ввода имеет название address или что-то схожее и ранее введенные значения на других сайтах вышли в автозаполнение здесь, так что нипанятный прикал

раскрыть ветку 5
+7

Спасибо, кэп

раскрыть ветку 4
0

ну если я кэп блять, тогда какого хуя у этого поста 39 плюсов

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: