Дубликаты не найдены

+43
Не должно колесо при пробое доставать до кузовщины этак его и порезать можно и тогда аварьёс.
раскрыть ветку 11
+15

Ле Аварьёс?

раскрыть ветку 5
+43

Le kirdyk

раскрыть ветку 4
+7

Да, раньше рычаги должны сесть на упоры. Видимо, отбойники удалили специально для демонстрации.

Если подвеска макферсон, как на большинстве легковушек (а не двухрычажка, как на этом четырехглазом мерсе), выбило бы стойку, что хорошо заметно при снятой крышке капота.

раскрыть ветку 2
-4

Если что, там один рычаг сверху и два снизу.

раскрыть ветку 1
-1

О, вы из Испании

раскрыть ветку 1
-2

о ёсс!!

+18

Отбойники специально сняли?

+5

Пробой - это где колесо по лонжерону ударило?

раскрыть ветку 2
+18
Нет. Это когда шток стойки дошёл до крайнего положения и сработал отбойник
раскрыть ветку 1
0

Понял, пасиб!

+7

Не могу смотреть.

раскрыть ветку 4
+3

Тогда слушай

раскрыть ветку 3
+5
"Бдынц-шрррххх!"
-1

Не слышу взрыва.

раскрыть ветку 1
+1
Зачем там лужу оставили?!
+2

Даже двигатель на подушках не хило тряхонуло.   

раскрыть ветку 1
0

даже фары!

0

Главное, стаканы не ушли

0
По-моему ничего необычного.. колесо на месте, мотор не улетел.
раскрыть ветку 1
-1

зато вся кузовщина похоже в предыдущей яме лежит

0
Тухлятина
-7

У меня у одного тестикулы сжались?

Это же физически больно смотреть любому автолюбителю

ещё комментарий
-3

охеренно, пересматриваю в сотый раз!

-9
Мерины уже не те,да и не для кочек они.
ещё комментарий
Похожие посты
696

Ключи от mercedes

Добрый день.

Сегодня идя на работу нашел ключи от mercedes в г.Москва ул.Домодедовская в районе ТЦ Белград. Приблизительно такие:

Ключи от mercedes Ключи, Машина, Найденные вещи, Бюро находок, Без рейтинга, Москва, Мерседес

Человек который их потерял, если вы их еще не нашли, то обратитесь на пост охраны в ТЦ Белград.

З.Ы. не уверен что этот пост чем то поможет , но мало ли.

381

Нужна помощь

Всем привет. Сдох кормилец Мерседес1622. Старый он 1987г. Нужна коробка передач. По запчастям даже новые не найти. Ищу б/у в сборе, не где не могу найти ни в России,не в Европе. Может кто в теме помогите . Может кто в Германии по сайтам лазит. Готов везти с любой точки. На всякий фильдик и номера деталей прилагаю. Может кто в просторах инета лучше плавает.

Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга
Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга

Это первый пост сильно не ругайтесь. Всю башку уже сломал где найти. Взываю к всемогущему пикабу. Спасибо что прочли. Всем бобра.

Показать полностью 2
151

Улучшил и озвучил рекламный, но познавательный ролик 1950 года

Всем привет!

Возвращаюсь к зарубежным стареньким роликам, которые не только продавали продукт потребителю, но и рассказывали чем он хорош, да еще как!

Наглядно и доступно, чтобы даже домохозяйки понимали. Это ролик от компании Шевроле, в котором рассказывается как работает подвеска машины при столкновениями с неровностями и в чем заключается инновационность подхода.

Данный ролик был колоризирован и улучшен с помощью нейросетей (Колоризация, чистка от помех, улучшение разрешения), а также я выполнил озвучку(как минимум один голос вы точно узнаете🙂)

Черно-белая версия лежит в телеграм: https://t.me/okte4

Ютуб-канал: http://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

Буду рад каждому!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: