Пробный шар #Серёжа-лигр

Буквально 6 часов назад уважаемый @SergeyShramoff предложил присылать для написания текстов исходники произведений в качестве Лигра. В связи с чем, отправляю пробную заявку)


Проблема: не могу придумать начало.

Идея произведения: Человечество создает ИИ, чтобы он помогал в поиске внеземного разума. Он находит инопланетян, но они начинают общаться с ИИ, игнорируя людей, воспринимая их как продвинутых домашних животных ИИ.

Лига Писателей

3.6K постов6.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@SergeyShramoff, почему пост удален?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да О_о
Мне тоже интересно...
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будем ждать развития событий. Жалко то, что ваш пост уже 17 часов как опубликован, а уведомлений о нем у меня не было. Обидно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в последнее время что-то странное происходит, нет уведомлений и теги меняются сами...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел проверил - я тоже могу поменять теги вам :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Все могут с рейтингом от 5К ))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

так может устроить битву за теги? Или там может правила есть, а мы и не вкурсе?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос)) Я вообще не знаю, зачем их меняют, кроме целей облегчить людям поиск по смысловым меткам или исправления ошибок)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, что однотипные теги меняются на один самый популярный автоматом. Может это наш случай?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает) в правилах об этом вроде нет однозначного ответа
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый @moderator, можно уточнить, пожалуйста, почему пост https://pikabu.ru/story/nachpis_seryozhaligr_6110011 был удалён?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста сам удалил пост. Он имеет на это полное право, являясь модератором соответствующего сообщества.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле нет, не имеет. Касательно удаления постов есть рекомендации для адмодеров:
https://pikabu.ru/html.php?id=comrules

9. Не удаляйте неудачные / заминусованные посты по просьбе авторов или своему желанию.
Также не стоит удалять такие посты, «чтобы не портили статистику сообщества».
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже Ваша правда...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем.


@SergeyShramoff, скажите, пожалуйста, почему вы удалили этот пост https://pikabu.ru/story/nachpis_seryozhaligr_6110011?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.


Спустя час после публикации поста я получил на e-mail, который не скрываю, сообщение. Там говорилось об ошибочности публикации такого поста здесь. Мнение было снабжено убедительными комментариями.


Взвесив все "за" и "против" я удалил пост, который мог бы, а это стало совершенно очевидно, лишь навредить моим, да и вашим, целям.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ли я уточнить для понимания ситуации, чем так страшен оказался этот пост для нас и вас?


Означает ли удаление, что вы отказываетесь вести рубрику "Серёжа - лигр", как заявляли в посте?

Отныне и до моей кончины, физической или моральной, я буду вести рубрику "Серёжа - лигр".

Если в посте имеется какая-то опасная информация, я могу удалить эту информацию, а пост, при надобности, восстановить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы намереваетесь упомянуть тот пункт правил, который запрещает автору удалять собственный пост по ряду причин, спешу уверить, что причины, по которым уже вам бы пришлось удалять этот пост находятся в куда более важном разделе правил пикабу.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В каком таком важном разделе пикабу?

Какая причина удаления поста, можно ясный ответ услышать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, что будет если он откажется.
Восстановят и обратно снесут? Могут вполне законно за отсутствие пруфов про "издательство откажет вам в тираже", могут за "троглодита" - оскорбление же хоть и политического, но оскорбление. И наверно за флуд можно - предложил, а не стал. Да и просто модератор снесет не объясняясь - вроде имеет право

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку