Дубликаты не найдены

+102

МММ.... Meat.....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+41

тоже не сразу понял, что за мясо 17 и мясо 27)

раскрыть ветку 1
+8
17ти летнее мясо и 27ми летнее
-9
Да у Вас профессиональный взгляд!)
Лингвист-мясоед)
ещё комментарий
+19
Чем ты старше, тем чаще хочется переложить ответственность на другого
раскрыть ветку 8
+2
Парадокс взросления :)
раскрыть ветку 7
+14

Потому что когда наваливается слишком докуя ответственности, хочется от нее избавиться. И когда ее нет совсем, хочется приобрести.

раскрыть ветку 5
0
О, да! Помнится, в свои 15 жутко хотела быть независимой от родителей и работать
+17
Сначала "не указывайте что мне делать, я иду за мечтой", а в 25 лет: "Нахрена мне диплом культуроведа?".
+6

37: я знаю, что мне делать с моей жизнью!

57: я скажу вам, что вам делать с моей жизнью!

67: я скажу вам, что вам делать с вашей жизнью!

97: кто-нибудь, сделайте что-нибудь с моей жизнью!

раскрыть ветку 4
+3

А чаще так:

37: мне уже пох, что  там будет с моей жизнью.

раскрыть ветку 3
+3

30: Господи, за что?

раскрыть ветку 1
0

32: мне уже пох, что там будет с моей жизнью.

+6

А если я и в 17 хотел бы узнать на это ответ?

+7

Просто никто не может объяснит и показать уровень пиздеца.

раскрыть ветку 1
+2
+6

Сначала подумал, что значит мясо 17 и мясо 27?

раскрыть ветку 1
+1

разве не очевидно? уровни

+3

чото как-то нет Х_Х

+2

Вождя надо

раскрыть ветку 4
+3
Царя в голове?
раскрыть ветку 3
+1

нет, "царь в голове" - это внутреннее, это не каждому дано, и если этого нет, то вряд ли появится. А вот человека, способного управлять и вести за собой, найти можно. Лидер нужен. Ребёнку нужен отец, а когда ты сам отец, тебе тоже кто-то нужен.

Каждый думает, "Да вот я, да я умнее всех, я знаю сам, что мне делать". А хрен там, я знаю, что я не умнее, мне нужен человек, который мне расскажет и покажет, передаст опыт, знания, подскажет, что за чем, в какой последовательности, а то я обязательно накосячу, тут там подёргаю, попинаю, а воз и ныне будет там.

раскрыть ветку 2
+2
Но в английском же не может быть двойного отрицания...
раскрыть ветку 8
+1

Иногда двойное отрицание в английском языке используется в повседневной речи для усиления отрицания. Но так говорят редко и это совершенно не литературно.

0
Автор из Сербии, а сербский язык - славянский, вот и ошиблась
0
Разговорный английский он такой. Иногда слушаешь англоговорящих ютюберов и кажется, что главу с грамматикой какого-то другого языка выучил по ошибке.
0

Англоговорящие тоже ошибаются

0
На мой взгляд, тоже вернее было бы "i don't need anybody...", но из оригинала слов не выкинешь) надо будет спросить у сестры-лингвиста
раскрыть ветку 3
0
По моему, "I need nobody" таки правильнее. Где-то пост на пикабу был, что в пиндосском отрицание распространяется на всё предложение... Или не на пикабу :с
раскрыть ветку 2
+1

Хммм... двойное отрицание?

раскрыть ветку 1
0
Автор чех, судя по имени
+1
Я не знаю что делать с жизнью было в 17 и сейчас в 24... страшно представить что будет в 27
раскрыть ветку 2
+2
тебе просто внезапно станет пох, что с ней делать.
раскрыть ветку 1
0
Жду нe дождусь. 😀
0

Ждать смерти

0
Это точно не два толстых и коротких белых говорящих члена с экзистенциальными проблемами?
0

Никогда не было такой проблемы, всегда знал чего хочу.

раскрыть ветку 5
+2
Можно поинтересоваться насчет возраста?
Ну и заметить, что "знаю, что хочу" не равно "знаю, что делать"
раскрыть ветку 4
+1
Иногда бывает ещё жёстче. "Знаю, что хочу", "Знаю, что делать", но "не знаю, с чего начать" :D

*Да, да, я про себя*

раскрыть ветку 2
-3

28
Кому как, для меня цель - 50% дела.
Просто мне осталось жить от силы 30-40 лет, так что "строю не небоскреб, а этажи".

-3
У меня наоборот было, в 17 не знала, чего хочу и что будет лучше, не хотелось брать ответственность за свои решения, а в 23 уже более менее вырисовывается картина мира
раскрыть ветку 1
+11

В 30 будет: "В 23 я думала, что у меня вырисовывается картина мира, какая я была наивная. Сейчас вот все стало понятно". Ну и так циклически до конца жизни (или функционирующего сознания ;)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: