Проблемы в работе GTX 760... Хз что делать.

В общем суть проблемы. Играл я значит себе спокойно в кс и тут картинка залипла. Комп на любые пенки под зад - не откликался. Был произведён ребут. При запуске он долго тупил( винда установлена на ссд и тупняк ну прям чувствовался) а после появились лаги. Которые не убирались ни переустановкой дров ни переустановкой винды.  После она вообще не оживала. Я психанул вынул. Подрубился к материнке и всё ок. Всё работает как часики. Тестили на нескольких компах и везде одно и то же. Она оживает но лаги никуда не убираются. Воткнул другую карту в комп и  всё заработало в штатном режиме. Т.е всё было ок. Но что то чёрт меня дёрнул воткнуть ее обратно и проверить что и как. Она работает с меньшими лагами чем были. Но они всё равно есть. Винда видит карту но  из за чего то не понятного не даёт ей функционировать нормально. То есть ни одна игра не запускается, но браузер работает нормально. А при запуске той же гта вылетает сообщение про директ.
1- Не даёт выставить  разрешение монитора на стандартные 1920/1080 как бы я не потел
2- Какая то ошибка №43 я погуглил и это либо железо либо дрова.( Как выяснить что именно я хз)
3- 3 вента которые установлены на видяхе жужжат как будто она под нагрузкой. Но нагрузки по сути никакой нет.
Как выяснить в чём проблема и как ее собственно решить?
Позвонил в сервис по ремонту мне сказали мол в лучшем случае ее будут греть и она проживёт ещё месяца 2. На мой вопрос какого простите хрена получил шикарный ответ мол не парьтесь и купите новую. Я всё понимаю, что она старенькая но ёпрст если б она превратилась в кирпич это было бы сразу понятно, а тут непонятно ничего от слова совсем. А утверждение сервис-мена который по телефону без диагностики несет бред -не вызывает доверия.  Кто сталкивался с такой проблемой? Как решить?

Проблемы в работе GTX 760... Хз что делать. Что делать, Длиннопост, Компьютерная помощь, Видеокарта
Проблемы в работе GTX 760... Хз что делать. Что делать, Длиннопост, Компьютерная помощь, Видеокарта
Проблемы в работе GTX 760... Хз что делать. Что делать, Длиннопост, Компьютерная помощь, Видеокарта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Винда видит карту но  из за чего то не понятного не даёт ей функционировать нормально.

Может из-за того, что пришла пизда видеокарте?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку