Проблемы в головах

Малый бизнес плачет, что он гниет на самоизоляции. Но не все беды идут от отсутствия клиентов.
В одном маленьком, но гордом областном центре нашей необъятной страны захотелось мне улучшить свой английский. Так как я в декрете и двое детей не дают особого разгона для маневров и разъездов, решено было учиться по скайпу. Чудесное время этому только способствовало, так как очных занятий нет.
Стала я выбирать школу. Договорилась в одной на пробное занятие. Его 2 раза переносили, не извещая меня и я, как не очень умная женщина, сидела у монитора и ждала чуда. Потом выяснилось, что занятие прошло, а про меня забыли. Предложили поговорить напрямую с преподавателем, мол как так, потеряли студента то? Контакты мне, конечно, ни кто не дал. Желания ждать еще раз у меня нет.
Во второй школе я прошла тестирование, результаты которого обещали прислать по смс в течение дня. Не прислали. Ну хоть через пару дней написали в ту соц сеть, где мы общались и указали время, когда занимается группа моего уровня и попросили данные, для добавления в беседу. На этом общение с их стороны закончено, в беседу не добавили, ответа нет.
Еще 3 школы просто не ответили на сообщения в их группах. Ну парочке я не дозвонилась.
Нет, я не из той категории, кто кричит "клиент всегда прав", но я хочу нормального отношения.
Вывод? Плохому предпринимателю клиент виноват.
Кто дочитал до конца, посоветуйте, пожалуйста, нормальную языковую школу, готовую адекватно работать дистанционно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я учила английский через приложение дуолинго. Не скажу лучшее ли оно в данной сфере, но мне зашло. И уровень английского подтянула за три месяца вполне прилично для чайника
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше лингвалео пока не придумали, к сожалению. Учил с ним английский, а как перешел на другой язык - страдаю, потому что адекватных аналогов у него нет((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хз чего там хорошего в лингвалео?
да - слова можно изучать
грамматика - стандартные уроки,  закрепляющие тесты - хрень
а уж их "джунгли", где открываешь видео - а там просто неадаптированные видяхи с ютуба
ни сабов, ни отдельно текста под видео, чтобы перечитать ,перевести.
взял прем- поюзал, забил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тренировки брейншторм и Лео-спринт. К сожалению, лучше чем в лингвалео такой нигде не нашел. Кстати, для них премиум не обязательно покупать, если торрентами пользоваться уметь)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дуолинго хорошо устроен, но предлагает только American. А бритиш вообще отсутствует, не так ли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку