Проблемы в головах

Малый бизнес плачет, что он гниет на самоизоляции. Но не все беды идут от отсутствия клиентов.
В одном маленьком, но гордом областном центре нашей необъятной страны захотелось мне улучшить свой английский. Так как я в декрете и двое детей не дают особого разгона для маневров и разъездов, решено было учиться по скайпу. Чудесное время этому только способствовало, так как очных занятий нет.
Стала я выбирать школу. Договорилась в одной на пробное занятие. Его 2 раза переносили, не извещая меня и я, как не очень умная женщина, сидела у монитора и ждала чуда. Потом выяснилось, что занятие прошло, а про меня забыли. Предложили поговорить напрямую с преподавателем, мол как так, потеряли студента то? Контакты мне, конечно, ни кто не дал. Желания ждать еще раз у меня нет.
Во второй школе я прошла тестирование, результаты которого обещали прислать по смс в течение дня. Не прислали. Ну хоть через пару дней написали в ту соц сеть, где мы общались и указали время, когда занимается группа моего уровня и попросили данные, для добавления в беседу. На этом общение с их стороны закончено, в беседу не добавили, ответа нет.
Еще 3 школы просто не ответили на сообщения в их группах. Ну парочке я не дозвонилась.
Нет, я не из той категории, кто кричит "клиент всегда прав", но я хочу нормального отношения.
Вывод? Плохому предпринимателю клиент виноват.
Кто дочитал до конца, посоветуйте, пожалуйста, нормальную языковую школу, готовую адекватно работать дистанционно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго времени суток. Я репетитор английского. Частный, конечно же. 8 лет опыта, если вдруг это важно. У меня есть бесплатный пробный урок, на нем я выясняю уровень ученика, рассказываю, как будем работать над языком и выясняю, подходим ли мы друг другу. Если интересно - пишите.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а по ценам что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от ваших целей. Экзамен, для себя, для работы в определённой сфере и т.д. Все расписать сложно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку