Проблемы в головах

Малый бизнес плачет, что он гниет на самоизоляции. Но не все беды идут от отсутствия клиентов.
В одном маленьком, но гордом областном центре нашей необъятной страны захотелось мне улучшить свой английский. Так как я в декрете и двое детей не дают особого разгона для маневров и разъездов, решено было учиться по скайпу. Чудесное время этому только способствовало, так как очных занятий нет.
Стала я выбирать школу. Договорилась в одной на пробное занятие. Его 2 раза переносили, не извещая меня и я, как не очень умная женщина, сидела у монитора и ждала чуда. Потом выяснилось, что занятие прошло, а про меня забыли. Предложили поговорить напрямую с преподавателем, мол как так, потеряли студента то? Контакты мне, конечно, ни кто не дал. Желания ждать еще раз у меня нет.
Во второй школе я прошла тестирование, результаты которого обещали прислать по смс в течение дня. Не прислали. Ну хоть через пару дней написали в ту соц сеть, где мы общались и указали время, когда занимается группа моего уровня и попросили данные, для добавления в беседу. На этом общение с их стороны закончено, в беседу не добавили, ответа нет.
Еще 3 школы просто не ответили на сообщения в их группах. Ну парочке я не дозвонилась.
Нет, я не из той категории, кто кричит "клиент всегда прав", но я хочу нормального отношения.
Вывод? Плохому предпринимателю клиент виноват.
Кто дочитал до конца, посоветуйте, пожалуйста, нормальную языковую школу, готовую адекватно работать дистанционно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем было это вступление о малом бизнесе вообще?)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не обвинили в рекламе конечно. Это же и есть реклама, которую сейчас сами пользователи сделают. И я даже почти уверен, что делает это скаенг.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да. Я заводила этот аккаунт 6+ лет назад, чтобы именно сейчас прорекламировать что-то.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Авито и профи ру полно одекватных преподов, стоимость ниже чем в онлайн школах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она минусит всех,кто не на ее волне ) лови плюс. Уровняю.

P.s. она ник сменила. Публиковала под другим. Но новый шедевральней..

Bon мать его ANAL

По полу катаюсь )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй. Или просто "хайпануть". Вроде так это сейчас называется.

Уж больно агрессивно реагирует.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что это? Школы это не малый бизнес? Помимо школ меня очень удивляют многие магазины, которые так и не организовали адекватную доставку. А крупные магазины так вообще доставляют теперь только по предоплате
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно,  потому что вы пришли в какую-нибудь большую школу, где учитель получает 250-300р с урока  в лучшем случае и живой никто не контролирует.
Найти своего преподавателя - это тоже задача)
Я иногда предлагаю ученику частному одного учителя, а подходит другой)
Если хотите - дам крутую преподшу с хорошим произношением. 
она с вами лично в вк согласует время и все остальное.
Пробуете заниматься, не понравилось - не платите. но если понравится - напишете тут и расскажете) У нас, кстати, есть уже одна пикабушница)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Малый бизнес это не только школы. Это раз. Организовать "нормальную " доставку не у всех есть возможность.  Даже крупные сети не могут,ты о чем вообще?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку