Проблемы со здоровьем у xatab и кто он вообще такой.

Хатаб это тот, кто ломает лицензию в играх и выкладывает репаки у себя на сайте. Наверно лет 5 назад я ознакомился с его "творчеством", ну.... знакомясь параллельно и с другими вундерами, такими, как механики и какая то там файтгёл, которая тоже пилит репаки к играм. Благодаря ему я играл бесплатно в игры, которые стоят денег в стиме или юбисофте или Uplay.


В принципе, ребята эти молодцы... не знаю, что ими движет, но наверное это у нас в крови - лучше найти лекарство для игры, чем покупать её. Помните - NoCD или NoDVD. Установил так игру, поменял экзещник и готово -можно смело играть. Но это было раньше. Сейчас скачал обычный репак и можно играть, правда забыв о онлайне. Да и пофиг на него. Ладно, отвлеклись.

Я периодически захожу на такие сайты, как хатаб или механики, чтоб скачать ту или иную игру, но вот сегодня зайдя к хатабу https://xatab-repack.net/ увидел такое сообщение: В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ XATAB ВСЁ ЕЩЁ В БОЛЬНИЦЕ. НО ИЗ РЕАНИМАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЕГО УЖЕ ПЕРЕВЕЛИ В ПАЛАТУ ОБЩЕГО РЕЖИМА. ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО ДАЛЬНЕЙШЕМУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И РЕАБИЛИТАЦИИ КЛИКАЙТЕ ПОДДЕРЖАТЬ.

Я краем уха слышал, что у него какие-то проблемы со здоровьем (пикабушники, вы может тоже), но раньше не придавал этому значения. Окей, - подумал я, давай лазить по ссылкам у него на сайте на эту тематику и мониторить страничку вконтакте. Оказывается, есть уже и сайт https://www.donationalerts - где собираюст(донатят) средства для лечения Хатаба. Так же есть страничка вконтакте https://vk.com/xatab_repack_net , где так же есть объявление о том, что у репакера какие-то проблемы со здоровьем, что он аж в реанимации.

Уважаемые пикабушники, а так же внеземная сила пикабу! Помогите прояснить момент! Если действительно у Хатаба проблемы со здоровьем, то неравнодушные - те, кто играл в его репаки - отзовитесь, сила пикабу я думаю быстро разрешит этот вопрос и всё встанет на свои места.

P.S. -  Система не пропустила ссылку на сайт donationalerts -  по думаю, кто зайдёт на сайт хатаба, найдёт её легко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На форумах русторки есть подробнее про него. Сейчас вроде бы все хорошо у него. Я немного бабла ему скинул. Все таки не один десяток репаков скачал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно ссылку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку