Проблемы со здоровьем у xatab и кто он вообще такой.

Хатаб это тот, кто ломает лицензию в играх и выкладывает репаки у себя на сайте. Наверно лет 5 назад я ознакомился с его "творчеством", ну.... знакомясь параллельно и с другими вундерами, такими, как механики и какая то там файтгёл, которая тоже пилит репаки к играм. Благодаря ему я играл бесплатно в игры, которые стоят денег в стиме или юбисофте или Uplay.


В принципе, ребята эти молодцы... не знаю, что ими движет, но наверное это у нас в крови - лучше найти лекарство для игры, чем покупать её. Помните - NoCD или NoDVD. Установил так игру, поменял экзещник и готово -можно смело играть. Но это было раньше. Сейчас скачал обычный репак и можно играть, правда забыв о онлайне. Да и пофиг на него. Ладно, отвлеклись.

Я периодически захожу на такие сайты, как хатаб или механики, чтоб скачать ту или иную игру, но вот сегодня зайдя к хатабу https://xatab-repack.net/ увидел такое сообщение: В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ XATAB ВСЁ ЕЩЁ В БОЛЬНИЦЕ. НО ИЗ РЕАНИМАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЕГО УЖЕ ПЕРЕВЕЛИ В ПАЛАТУ ОБЩЕГО РЕЖИМА. ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО ДАЛЬНЕЙШЕМУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И РЕАБИЛИТАЦИИ КЛИКАЙТЕ ПОДДЕРЖАТЬ.

Я краем уха слышал, что у него какие-то проблемы со здоровьем (пикабушники, вы может тоже), но раньше не придавал этому значения. Окей, - подумал я, давай лазить по ссылкам у него на сайте на эту тематику и мониторить страничку вконтакте. Оказывается, есть уже и сайт https://www.donationalerts - где собираюст(донатят) средства для лечения Хатаба. Так же есть страничка вконтакте https://vk.com/xatab_repack_net , где так же есть объявление о том, что у репакера какие-то проблемы со здоровьем, что он аж в реанимации.

Уважаемые пикабушники, а так же внеземная сила пикабу! Помогите прояснить момент! Если действительно у Хатаба проблемы со здоровьем, то неравнодушные - те, кто играл в его репаки - отзовитесь, сила пикабу я думаю быстро разрешит этот вопрос и всё встанет на свои места.

P.S. -  Система не пропустила ссылку на сайт donationalerts -  по думаю, кто зайдёт на сайт хатаба, найдёт её легко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку