Проблемы со здоровьем у xatab и кто он вообще такой.

Хатаб это тот, кто ломает лицензию в играх и выкладывает репаки у себя на сайте. Наверно лет 5 назад я ознакомился с его "творчеством", ну.... знакомясь параллельно и с другими вундерами, такими, как механики и какая то там файтгёл, которая тоже пилит репаки к играм. Благодаря ему я играл бесплатно в игры, которые стоят денег в стиме или юбисофте или Uplay.


В принципе, ребята эти молодцы... не знаю, что ими движет, но наверное это у нас в крови - лучше найти лекарство для игры, чем покупать её. Помните - NoCD или NoDVD. Установил так игру, поменял экзещник и готово -можно смело играть. Но это было раньше. Сейчас скачал обычный репак и можно играть, правда забыв о онлайне. Да и пофиг на него. Ладно, отвлеклись.

Я периодически захожу на такие сайты, как хатаб или механики, чтоб скачать ту или иную игру, но вот сегодня зайдя к хатабу https://xatab-repack.net/ увидел такое сообщение: В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ XATAB ВСЁ ЕЩЁ В БОЛЬНИЦЕ. НО ИЗ РЕАНИМАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЕГО УЖЕ ПЕРЕВЕЛИ В ПАЛАТУ ОБЩЕГО РЕЖИМА. ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО ДАЛЬНЕЙШЕМУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И РЕАБИЛИТАЦИИ КЛИКАЙТЕ ПОДДЕРЖАТЬ.

Я краем уха слышал, что у него какие-то проблемы со здоровьем (пикабушники, вы может тоже), но раньше не придавал этому значения. Окей, - подумал я, давай лазить по ссылкам у него на сайте на эту тематику и мониторить страничку вконтакте. Оказывается, есть уже и сайт https://www.donationalerts - где собираюст(донатят) средства для лечения Хатаба. Так же есть страничка вконтакте https://vk.com/xatab_repack_net , где так же есть объявление о том, что у репакера какие-то проблемы со здоровьем, что он аж в реанимации.

Уважаемые пикабушники, а так же внеземная сила пикабу! Помогите прояснить момент! Если действительно у Хатаба проблемы со здоровьем, то неравнодушные - те, кто играл в его репаки - отзовитесь, сила пикабу я думаю быстро разрешит этот вопрос и всё встанет на свои места.

P.S. -  Система не пропустила ссылку на сайт donationalerts -  по думаю, кто зайдёт на сайт хатаба, найдёт её легко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хатаб хорошие репаки делает и главное чистые, ни каспер ни брандмаузер не видит никогда проблем. Фитгерл еще умничка но блеадь самые долгие установки у нее.
раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сэкономит 100 мегабайт, зато установка 8 дней
8
Автор поста оценил этот комментарий

У Фитгерлы алгоритмы сжатия больно хитровыделанные. Но есть плюс - размер репаков.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И этот человек пиздел что репаки качают только быдло, ну, ну)))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нее самые компактные репаки, по этому и долго.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, установка 2 часа, зато блять 300 метров сэкономил..

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда и триста метров важно

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С современным интернетом эти 300 мб скачаются за 30 секунд.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Москве живёшь, а ну-ка в рабочий посёлок Октябрьский мигом вали под Сургут и поживи там, может спесь немного повылезет с потом и блевотой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего же сразу не предлагаете в каменный век? Регрессировать так по полной, не размениваться по мелочам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь у нас в путинской РФ каменный век начинается в десяти км за мкадом, посмотри ролик с парнем, что во время удалёнки лазал на берёзу - единственное место в селе, где ловит инет! интернет у него современный, блеат, да небось сам из такой деревни, просто пальцы гнёшь тут, или совсем жизни не знаешь, дошкольник, аль в голове пусто..

1
Автор поста оценил этот комментарий
qoob очень хорошие репаки ещё делает, я в последнее время только его и качала
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а после удаления игры от этого репакера случайно браузер сам по себе не открывался?)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, погорячилась я тогда. Какой только гадости не словила, умудрилась видео карту проебать. Обидно. Только недавно поняла что к чему. Сетовала на младшего брата и его моды майнкрафтные и на гта.
Хотела сначала ничего не отвечать или сбрехать, но это неправильно. Так что признаю полнейшее фиаско своего изначального комментария.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам попался на его репаках, сжаты хорошо и быстро устанавливаются. Благо в тот день я только одну установку сделал и быстро обнаружил, откуда зараза. Щас стороной его репаки обхожу и проверяю на подобное)))

Автор поста оценил этот комментарий

Как это проебать видюху? Из-за вирусов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за майнеров
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, у меня такое, открывается периодически пустая страница в браузере.Как вылечил?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Через "Планировщик заданий" -> "Библиотека планировщика заданий" и там нужно смотреть, что запускается по заданию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раза четыре пересмотрел,ничего подозрительного не нашел, в том то и дело.И автозапуск тоже смотрел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не могу помочь. Вариантов несколько еще может быть: отключить расширения для браузера, проверить на вредоносное по (как вариант AdwCleaner) или воспользоваться AVZ

1
Автор поста оценил этот комментарий

делал. Больше не делает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку