3
Проблемы со скроллом в мобильной версии
8 Комментариев в Багрепорты  

В мобильной версии сайта, если под полем для комментариев ничего нет, сайт не скролится за кареткой, и она уходит за экранную клавиатуру, из-за чего текст приходится набирать вслепую. Можно проскролить сайт вниз вручную, но при продолжении набора текста сайт автоматически скроллится назад, снова закрывая набираемый текст клавиатурой.

Проблема возникает если набирать в мобильной версии большой комментарий, когда под полем комментария либо мало объектов, либо вовсе ничего нет.

Устройство THL 5000

ОС: Android 4.4.2

Сижу с мобильного хрома версии 52.0.2743.98

Скриншот с кареткой, ушедшей за экранную клавиатуру:

Проблемы со скроллом в мобильной версии баг, пикабу
0
 cTpanoHu отправил
@Norawind, "не видел, либо не помню."
http://pikabu.ru/story/sisters_p_4883700
Вот этот первый. Я там не встревал, потому что вообще желал мите бана. Только +- раскидал.
http://pikabu.ru/story/novaya_peesnya_4902886
А этот я тоже не видел, в профиле нашел, наверно быстро убрали. А Юп очень хорошо следит за тем что его раздражает.
Какой-то не адекватный.
0
 Norawind отправил

А, первый пост видел, но думал, что там просто кончилось удалением поста и предупреждением. Ну и видел отголоски под другими постами.

Второй не видел. Не понимаю, почему Юпитер против того, чтобы этот Митя подумал над своим поведением две недели, он же явно немножечко дурак или тролль.

Мда, скорраптился парень на всех этих срачах. Сам такой стал.

0
 TotallyNotANoob отправлено

O_o

Как был выбран именно этот пост?

0
 cTpanoHu отправил
Сначала рандомные варианты, потом посмотрел участников разговора, их посты и ты может понимаешь чего он хочет, судя по"Чтож, не поспоришь."
А юпу на глаза попадаться не хочу.
раскрыть ветвь 2
0
 SupportTech отправлено

@TotallyNotANoob, @nYAN67

Спасибо Вам, баг имеет место быть и передан разработчикам.

0
 nYAN67 отправил

Последний хром на Android 6.0, подтверждаю тоже самое

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь