Дубликаты не найдены

+5

21 век, изобретены бактерии, которые жрут говно.

У нас на даче переливной септик из двух колодцев, осенью, в тот что собирает отходы из унитаза, кидаем бактерии, за зиму они практически все съедают.

+5

Я лично 1 раз чистил деревенский туалет, с двумя родственниками, ведрами. Ни слова правды.

+7

А зачем его чистить? Просто меняешь дислокацию толчка и все.

+2

А вообще добавить биоактиватор специальный осенью, вылить пачку кефира, сверху немного опилок и весной уже наполовину уменьшится объем, в крайних случаях перенести на новое место, а старое место засыпать и посадить что нибудь, у меня розы прут как на дрожжах

Иллюстрация к комментарию
+1

раз в год приезжает машина, откачивает говны и уезжает.

а так я постоянно кидаю порошок с биоактиватором, он сравнительно недорогой и действенный.

+1

Пффф, дикари! Копаешь в метре от санузла вторую яму раза в полтора больше первой и делаешь под небольшим углом штрек в сторону основной, если всё правильно - по образовавшемуся тоннелю фекальные массы под воздействием сил гравитации и Кориолиса плавно переместятся на дно второй ямы, где их можно аккуратно засыпать вынутым грунтом. Органика исчезнет в земле без остатка  и всё - никаких маханий вёдрами, лютой вони и муторной помывки. Главное вовремя выскочить из второй ямы, и если полениться и сделать её мелковатой, то у тебя просто станет две ямы с говном.

+1

Моно еще проще, купить фекальный насос.

0

Покупается биотуалет и проблемы переполнения уличного сральника исчезают.

0

Вы что в него срёте что ли?

0

Замерзшая глыба будет несколько сотен кг весить, фиг её вытащишь

-1

Кде продолжение?

раскрыть ветку 1
0
В каменТЕ
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: