-7

Проблемы с видео картой!

Привет всем!  Да,  я знаю что бикабу это не ПК форум,  но тут сидят самые отзывчивые люди поэтому я и пишу сюда.  Вообщем,  решил я поставить видеокарту "Geforce GTX 770"  До этого стояла  "Radeon 5054". Удалил старые драйвера, скачал драйвера и утилы на новою карту,  включил комп и не чего не произошло то,  есть экран чёрный и в правом нижнем углу горит " 0_" И всё.  После того как комп запустился и я это увидел я ещё несколько минут сидел в ступоре,  а потом услышал звук запуска системы  и теперь я запутался полостью.

Характеристики ПК:

Процессор: intel i5 760

Мат. Плата: intel desktop board 01

Озу:12gb/4gbx2amd,  2gb fox line, 2gb Kingston (не знаю имеет ли это значение)

БП: aerocool vx plus 500

Hdd: 250gb

Win: 7 профессиональная

P. S.  Надеюсь не будет тех кто будет говорить что процессор не раскрывает карту,  в дальнейшем я собираюсь его менять,  а сейчас мне надо на чём-то играть

Заранее спасибо всем!

Проблемы с видео картой! Игровой ПК, Игра Видеокарта

Дубликаты не найдены

0

справа внизу на интеловых материнках отображается коды POST

=> машина даже полную инициализацию не проходит .

видимо что тот сломалось.

в 760 КМК графла нет. ищите другое графло

0
Первым делом прошей последний BIOS для твоей материнской платы.
0

0)))))

0
Биос не инициирует твою видюху. Надо обновить на свежий. Мать msi x79 у меня не захотела с 1066 работать. Обновил, ок.
раскрыть ветку 4
0

У тебя тоже этот ноль был?

раскрыть ветку 3
0
У меня было B_
раскрыть ветку 2
-1
пизда видюхе,блок ебнул и просел,меняй мамку,проц,оперативу,бп,ну и видяху соответственно
раскрыть ветку 1
0

На другой видюхе всё работает

-1
Для начала переставь VGA кабель монитора из разъёма видюхи в аналогичный на материнке. Там по любому есть графическое ядро и изображение пойдёт. Дальше наши полномочия всё..
раскрыть ветку 2
0
На core i первого поколения встроенной графики нет
раскрыть ветку 1
0
Плять, вычислил нуба
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: